Romanov(SEFF)

Тема в разделе "МУЗЫКА", создана пользователем seff, 28 дек 2010.

  1. Larisa

    Larisa New Member

    Музыка и слова мощнее представленного видеоряда.

    Соглашусь.
     
  2. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Сделала клип по тем образам, которые у меня возникали на песню "Нет" или "Краешек мира". Надеюсь, что автору песни понравится. :) Если есть неточности в титрах, то сейчас пока могу исправить. Честно говоря, я так и не поняла, какое официальное название у песни.

    Видео странно притормаживает после обработки для интернета, но надеюсь, что это не сильно испортит общее впечатление. Интересны все мнения, комментарии и отзывы. :)

    Посмотреть можно здесь
     
  3. Julia

    Julia Авторы

    IRINA_L , очень понравилось. Финал для меня тяжёлый. Я за жизнь борюсь. В целом - сильный отклик. Красиво.
     
  4. Legen-da

    Legen-da Авторы

    Сделала клип по тем образам, которые у меня возникали на песню "Нет" или "Краешек мира". :)

    Посмотреть можно здесь

    IRINA_L , мне очень понравился клип. Песня по другому воспринялась. (более глобально , чтоли.)
     
  5. Swede

    Swede New Member

    IRINA_L, супер - очень понравилось! Очень органичен видеоряд и песня... вопрос - как тебе пришла идея связать "Сумерки" с этой песней?
    "нет, не скоро наступит рассвет" - конечно по "вампирски" звучит...
     
  6. Алексей

    Алексей New Member

    IRINA_L, супер - очень понравилось! Очень органичен видеоряд и песня... вопрос - как тебе пришла идея связать "Сумерки" с этой песней?
    "нет, не скоро наступит рассвет" - конечно по "вампирски" звучит...

    Здорово!!!Видео ряд идеально совпадает с музыкой и текстом.
     
  7. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Julia, Legen-da, Swede, Алексей спасибо за отклики! :)
     
  8. seff

    seff Banned

    Сделала клип по тем образам, которые у меня возникали на песню "Нет" или "Краешек мира". Надеюсь, что автору песни понравится.
    Посмотреть можно здесь

    Автору песни понравилось :),спасибо Ирина.Весь альбом имеент название "сумерки",вот так вот бывает...
     
  9. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Весь альбом имеент название "сумерки",вот так вот бывает...

    Ну надо же.... :huh:
    Я очень рада, что тебе понравился клип, честно говоря, я переживала, что именно тебе он не понравится, т.к. у тебя есть свои ассоциации на свою песню.
     
  10. Jane

    Jane New Member

    IRINA_L, очень понравился клип, целостная история получается, понятная, спасибо!
     

Поделиться этой страницей