Romanov(SEFF)

Тема в разделе "МУЗЫКА", создана пользователем seff, 28 дек 2010.

  1. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    seff, мне очень нравится вторая песня. Слушаю. Когда слушал первый раз неожиданным оказался голос, думал, что будет баса больше. Сейчас к голосу привык.
     
  2. Andrew

    Andrew Специалист

    Спасибо Ирина!Я то же перестал относиться к саксофону с трепетом,после того,как потратил на его обработку огромную кучу времени..Он же зараза плавает по звуку :)

    Мне показалось, что саксофон громковато звучит. А вообще - душевно. Вспомнился покойник Днепров.
     
  3. NAT.

    NAT. Админ

    seff
    "Неуберегли" - неплохо, просто сам стиль не в моем вкусе, поэтому наверное пока ничего не скажу, не прочувствовал.
    "Нет" - очень понравилась, все грамотно сведено, ничего лишнего, это удивило, редко такое.
    Голос можно было понапористей, вещь отчасти рОковая, чуток драйва не хватает.
    Текст песни смысловой, это очень хорошо, яркие и четкие образы, настроение передано.
    Такая песня наравне со своей смысловой ценностью имеет большой шанс быть добротным коммерческим проектом.
    Мое мнение конечно же имхо и не как музыканта, а как избирательного слушателя ;)
    Ссылки на песни кидаю своим друзьям и знакомым, дабы поделиться эмоциями.
    Молодец! Как говорят - пиши еще, хочу продолжения!
    :)
     
  4. Andrew

    Andrew Специалист

    Текст песни смысловой, это очень хорошо, яркие и четкие образы ...

    Образы красивые, но, боюсь, что каждый их по-своему понимает. Вот, например, образ "краешка мира" - он несколько раз повторяется в песне. Я его воспринимаю в демоническом ключе, как место изгнания "падшего ангела". А вот любопытно было бы узнать, что имел в виду сам автор. seff, прошу пояснить :)
     
  5. Jane

    Jane New Member

    Серёж, рада что ты наконец взялся за запись своих песен)
    вообще, удивлена голосом - я его не узнала, хотя слышала как ты поёшь
    по моим ощущениям - первое что почувствовала - ранимость, мягкость и какую-то кошачесть)
    понравилось, жду продолжения
     
  6. seff

    seff Banned

    Но голос ведь не Ваш, да? По-крайней мере не узнаю...

    seff, порадуйте нас новыми шедеврами! :)

    Голос мой,не менял тембра..Порадую..время нужно отыскать.

    seff, мне очень нравится вторая песня. Слушаю. Когда слушал первый раз неожиданным оказался голос, думал, что будет баса больше. Сейчас к голосу привык.

    Спасибо Konstantin.Я эксперементировал с тембром..надоело,сьедает много времени.Оставил как есть,потом посмотрим что можно сделать.

    Мне показалось, что саксофон громковато звучит. А вообще - душевно. Вспомнился покойник Днепров.

    Мне то же так показалось..Но это на любителя.Придавить то надо сакс..мне то ж думается..

    Молодец! Как говорят - пиши еще, хочу продолжения!
    :)

    Нат,спасибо за развёрнутый и эмоциональный ответ...Я в поиске и отработке ньюансов..На очереди есть ещё пару вещей...думаю над ними..глядишь и получится чего..

    seff, прошу пояснить :)

    Краешек мира у каждого свой...У кого там костёр,у кого палатка стоит,у кого могилка...У меня там интимное место,для полного одиночества.

    Серёж, рада что ты наконец взялся за запись своих песен)
    вообще, удивлена голосом - я его не узнала, хотя слышала как ты поёшь
    по моим ощущениям - первое что почувствовала - ранимость, мягкость и какую-то кошачесть)
    понравилось, жду продолжения

    Jane,спасибо!А мне кажется в голосе слышится некая растерянность...вот и думаю..оставить так,аль поправить чуток..Идеально не сделаю..это точно..Нужно только этим заниматься,и больше ни чем..
     
  7. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Уже на фоне общих восторгов кину пару ложек..Ну очень голос стремится перебить или вернее дотянуться до громкости музыки. Это в куче мест сразу не гут. Во всяком случае для меня. И в результате так тонко организованный душевный контакт просто рвется. Сакс туда-же. И конечно сразу четкое выделение "псевдодворовых" кусочков, так мило названных - шансоном :D . очень было бы интересно если в это не скатываться! Что бы получилось? :blink: Вторая более кабацкая - в хорошем смысле слова - с ней гораздо легче справляться чем с первой, а у первой с мощным смыловым текстовым оформлением не вяжется уже указанные недостатки.
    А вообще - ты творец!!!Молодец! Хочется уже альбом.
     
  8. seff

    seff Banned

    А вообще - ты творец!!!Молодец! Хочется уже альбом.

    Да,согласен...я красавчек :)
    Спасибо большое за мнение kv..Вообще,в таких моментах из 100 мнений,все 100 будут верными,потому как дело вкуса и пристрастий.
    Для меня главный показатель это то,нравится ли мне это делать,и нравится ли конечный результат.В общем процесс нравится,результат на четвёрочку...потому как надо в тонус себя привести..15 лет не пемши и толком не играмши..и..в общем мне нравится слушать то,что я записал.

    И таки да..С вокалом то я конечно ещё поработаю..попробую грубости добавить..посмотрим..Но клип то всё-равно хочется сотворить!Есть у кого какие задумки на этот счёт?Поделитесь не жадно,пожалуйста!
     
  9. seff

    seff Banned

    Серёг ... мне всё понравилось. Когда слушал, начал образы на музыку накидывать ... как клип вроде, кайфовал. В общем хорошо.

    Михаил,а почему не попробовать образы в формат клипа или сценария вогнать?Вдруг что то эдакое получится?

    Если ты не против, я попробую нарисовать картинки на них.

    Маша,спасибо тебе :) Конечно не против,а только за..Вообще,если есть тема для творчества,это круто!А уж ощущать себя её родителем...ващще жара,приятно :)
     
  10. Andrew

    Andrew Специалист

    Если ты не против, я попробую нарисовать картинки на них.

    И это не случайно. Я думаю, что клип на песню "Нет" лучше всего получится в анимационном формате. Осталось найти мультипликатора, который приведет в движение рисунки MaryDara.
     
  11. seff

    seff Banned

    И это не случайно. Я думаю, что клип на песню "Нет" лучше всего получится в анимационном формате. Осталось найти мультипликатора, который приведет в движение рисунки MaryDara.

    Ты подслушал,или подсмотрел :) Я об этом пару дней назад Диме написал...
     
  12. Andrew

    Andrew Специалист

    Ты подслушал,или подсмотрел :) Я об этом пару дней назад Диме написал...

    Неее, это мои личные домыслы :). Стало быть - худсовет пришел к консенсусу :)
     
  13. Julia

    Julia Авторы

    попробую грубости добавить.
    Не надо. Совсем не надо. Наполненность - да. Но не грубость. Не за счёт этого. Это дурно ( грубость ). Сразу будет не то.
     
  14. Julia

    Julia Авторы

    А мне кажется в голосе слышится некая растерянность...вот и думаю..оставить так,аль поправить чуток.
    По мне : всё естественно. Эффект искренний. Это самое ценное. Менять не нужно ( мне кажется ). Если позже хотите перепеть : тогда может быть. Вы будете другой. Будет другой смысл. А сейчас - это ( уже ) результат. Оставьте ........ И остыньте чуть-чуть : от эмоций. По поводу сделанного. Если готовы - двигайтесь к следующим. Не мне учить вас жить.


    Стало быть - худсовет пришел к консенсусу
    Чуть-чуть присоседюсь : органичный худсовет.
     
  15. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Ну, тогда придется сделать серию рисунков.=) Раскадровку, так сказать. Это долгий процесс, но интересный. =))
     
  16. Andrew

    Andrew Специалист

    Ну, тогда придется сделать серию рисунков.=) Раскадровку, так сказать. Это долгий процесс, но интересный. =))

    Сделай несколько обыкновенных рисунков, а аниматоры сделают всё остальное.
     
  17. seff

    seff Banned

  18. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    По песне "Не уберегли", на мой взгляд, очень интересно все сделано в голубом свете/цвете. Задает определенное настроение. Я только не поняла о чем там Мерлин Монро.

    Второй видеоряд , на песню "Краешек мира" понравился больше, по мне, там все логично, но мне и эта песня нравится больше. :)
     
  19. Михаил

    Михаил Авторы

    Без видеоряда можно было представлять всё что угодно, теперь же для меня не хватает динамики. Если ты одобрил этот видеоряд, то на мой взгляд остались по большому счёту только твои переживания, лично для меня не уловимые ... мне не хватает действия. Музыка и слова мощнее представленного видеоряда.
     
  20. seff

    seff Banned

    Без видеоряда можно было представлять всё что угодно, теперь же для меня не хватает динамики. Если ты одобрил этот видеоряд, то на мой взгляд остались по большому счёту только твои переживания, лично для меня не уловимые ... мне не хватает действия. Музыка и слова мощнее представленного видеоряда.

    Я по другому себе всё это представляю...,но,когда руки дойдут,даже и не загадываю..Хочу полноценный клип.
     

Поделиться этой страницей