Romanov(SEFF)

Тема в разделе "МУЗЫКА", создана пользователем seff, 28 дек 2010.

  1. seff

    seff Banned

    От,нашёл тему,где можно прикрепить муз.файлы без переадресации на другие ресурсы.
    Две композиции на обсуждение..прошу слушать,и по возможности комментировать.
     

    Вложения:

  2. seff, привет! Долго ждал и дождался! :)
    Песни понравились.Буду слушать еще.
    Хотелось бы иметь версию Вконтакте в своих
    аудиозаписях. Можно их туда загрузить, seff?:eek:
    Диск я бы купил точно! Понравились слова -
    это очень образнонарядные песни. Голос удивил
    мягкостью - думал, что подача будет мощнее!
    Для ротации - длинноваты, но это уже если
    смотреть для широкой публики!
    Хороший новогодний подарок от тебя для души и сердца.
    СПАСИБО,seff!
     
  3. Legen-da

    Legen-da Авторы

    seff, во второй композиции чувствуется твоя душа, переживания. (первая композиция не задела..... шансон ...уютный, застольный, обобщенный... посвященный кому-то...,но не раскрытый обобщенностью.... мои слуховые ощушения). имхо
    но в целом душевные мелодии. seff приятно слышать тебя поющим.
     
  4. seff

    seff Banned

    Хороший новогодний подарок от тебя для души и сердца.
    СПАСИБО,seff!

    Дима,спасибо!Хочешь грузить в контакте,грузи :)

    seff, во второй композиции чувствуется твоя душа, переживания. (первая композиция не задела..... шансон ...уютный, застольный, обобщенный... посвященный кому-то...,но не раскрытый обобщенностью.... мои слуховые ощушения). имхо
    но в целом душевные мелодии. seff приятно слышать тебя поющим.

    Legen-da,спасибо!Первая композиция и не должна была тебя тронуть,она для моих возрастов,читай пенсионеров :)
    Спасибо за отклик!
     
  5. Larisa

    Larisa New Member

    seff , мне очень понравились обе композиции. Здорово у тебя получилось грусть передать через босса-нову.
    Другая композиция в моём восприятии напомнила чем-то Макса Фадеева. Впечатление от неё щемящее, очень, до слёз. "Мой ангел в маске сатира обнимал крылом тебя нежно...", "Жаль, но ангел мой в маске сатира стал примеривать трагика маску...", " заплакал глазмаи пустыми...","Мой ангел с глазами вампира мою душу терзает на части..." Обнажённый нерв, душа.
    Знаешь, завидую, что не умею так выразить себя в чём-либо. Спасибо тебе
     
  6. seff

    seff Banned

    Ой как приятно,что тебе понравилось Лариса :) Спасибо за добрые слова!Значит буду ещё ваять!
     
  7. seff, все - забрал к себе Вконтакте. :)
     
  8. seff

    seff Banned

    seff, все - забрал к себе Вконтакте. :)

    НУ и слушай на здоровье... :)
     
  9. Julia

    Julia Авторы

    Сергей, спасибо. Вы теперь ближе. Слова, понимаю, ваши. Музыка ?
     
  10. seff

    seff Banned

    Всё моё Юля :) Не совсем привычно тем,кто привык к "химии"Юэлектронной музыке.Там всё без помарок,но плоско,не "дышит" Я пошёл по любимому и трудному пути-здесь все инструменты живые,вплоть до маракасов.
     
  11. Larisa

    Larisa New Member

    Я пошёл по любимому и трудному пути-здесь все инструменты живые,вплоть до маракасов.

    Так это ещё и не синтезатор? БРАВО!!!
     
  12. kler

    kler Авторы

    seff, я послушала пока только первую композицию. Мне понравилось. Мне трудно описать ее музыкальными терминами, но общее впечатление очень легкое, не навязчивое, там где должен быть надрыв....его нет. В твоем исполнении слышала песни, но эта- нечто новое. Красиво. Leo тоже слушал с удовольствием
     
  13. seff

    seff Banned

    seff, я послушала пока только первую композицию. Мне понравилось. Мне трудно описать ее музыкальными терминами, но общее впечатление очень легкое, не навязчивое, там где должен быть надрыв....его нет. В твоем исполнении слышала песни, но эта- нечто новое. Красиво. Leo тоже слушал с удовольствием

    Там надрыв во второй...Спасибо kler (блинт!так мне не нравится по никам этим обращаться,просто жуть!) Я тут вот ещё планирую сделать "Кай"..надеюсь дойдут...ноги,возьмут..руки,и сделаю.Работа в студии,это что то...раз 500-600 споёшь,да столько же послушаешь..Я даже и не воспринимаю аддекватно то,что получилось..Вот только по отзывам и сужу.Очень рад,что вам понравилось..Есть смысл трудиться дальше :)

    Так это ещё и не синтезатор? БРАВО!!!

    Это синтезатор,но запущен через аналог, тон камеру,снят микрофоном,а уж потом преобразован в цифру.Всё равно на конце всё в цифре,кунды без неё..Но при желании,каждую партию любого инструмента,можно прослушать...всё слышится..А с синтезатора скрипочки взяли и ещё чуть...Ну не стал я стаю скрипачей туда нагонять..Мне хватило 2х барабанщиков,3х гитаристов и 3 перезаписи саксофониста...я их потаскал в Царевщину (там студия).Главное что всё сыграно руками,а не автоматом.,автоматом я б уже штук 20 песен наковырял :)
     
  14. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Вторая песня очень понравилась! И слова и музыка! Просто выворачивает наизнанку и вызывает чувство восторга! А с первой - я в последнее время перестала органически переваривать саксофон, даже для самой как-то странно, но факт. Поэтому мне перестали нравиться джаз и блюз (где используют саксофон). Поэтому музыка меня не тронула, а вот слова хорошие. Я даже прикинула эту песню в другой аранжировке..... :) Но это автору решать... :) Однако в обоих песнях музыка очень интересная, многогранная и сложная.
     
  15. seff

    seff Banned

    Вторая песня очень понравилась! И слова и музыка! Просто выворачивает наизнанку и вызывает чувство восторга! А с первой - я в последнее время перестала органически переваривать саксофон, даже для самой как-то странно, но факт. Поэтому мне перестали нравиться джаз и блюз (где используют саксофон). Поэтому музыка меня не тронула, а вот слова хорошие. Я даже прикинула эту песню в другой аранжировке..... :) Но это автору решать... :) Однако в обоих песнях музыка очень интересная, многогранная и сложная.

    Спасибо Ирина!Я то же перестал относиться к саксофону с трепетом,после того,как потратил на его обработку огромную кучу времени..Он же зараза плавает по звуку :) Рад,что тебе "каешек мира" пришёлся по душе...я эту песню то же люблю..
     
  16. Irina

    Irina Авторы

    Сергей, спасибо, мне очень понравилась вторая песня, хочется слушать и слушать.
     
  17. Михаил

    Михаил Авторы

    Серёг ... мне всё понравилось. Когда слушал, начал образы на музыку накидывать ... как клип вроде, кайфовал. В общем хорошо.
     
  18. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Сережка! Спасибо!!!! Ты Мастер! Так хотела тебя, все это время увидеть, но ты в гости плохо зазываешься=))) Теперь можно быть рядом даже в далеке. Еще раз спасибо!
    Если ты не против, я попробую нарисовать картинки на них.
     
  19. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Первая мелодия и грустная и весёлая одновременно. Не думала, что так бывает. :) Но голос ведь не Ваш, да? По-крайней мере не узнаю...
    Во-второй мне больше понравились слова. Припев вот звучит, в остальном кажется, что чего-то не хватает...
    seff, порадуйте нас новыми шедеврами! :)
     

Поделиться этой страницей