Neon Genesis Evangelion

Тема в разделе "АНИМЕ", создана пользователем LoDur, 18 апр 2009.

  1. LoDur

    LoDur Guest

    Справка Wiki

    Пожалуй если бы не это аниме...Я бы и не вспомнил на 17 году жизни о японской анимации...
    Не знаю повернуло во мне кардинально, что-то или это всего лишь плод моей больной фантазии, но вещь меня зацепила...
    Во первых я приобрел не лучшую версию перевода( в России вобще мало, кто хорошо переводит аниме), во вторых было достаточно скучное лето... Я наслаждался пороками юности( мое нынешнее положение дел позволяет так говорить ).
    Кто не смотрел настоятельно советую посмотреть)) и если у вас есть дети до 18 лет предложить им посмотреть тоже. С этим шедевром лучше обходиться как с бокалом хорошего коньяка: просматривать вечером, в полутьме и главное что бы никто не отвлекал. Если до серии 10 вам не дали так поступить, после 15 рекомендую просто напросто выделить одну из ночей для завершения просмотра в гордом и философском одиночестве.
    Отвечу на вопрос почему?
    Потому что только в уединении вам позволят погрузиться в гущу этого апокалиптического мира.
    Для тех кто не смотрел, не хотелось бы рассказывать почему....
    но все таки приоткрою завесу...Если мне не изменяет память то уже после 15 серии идет бомбардировка мозга и от действий,звуков и сюжета впадаешь в транс.
    Не уверен, что человек за чертой юности сможет полностью пережить смысл вложенный в концовку...
    Да и большинство моментов...
    Но если вы сможете разбудить в себе детское начало... и отринуть анализ уже после того как пойдут титры... Вы пожалуй переживете душевный переворот.
    Единственное от чего следует предостеречь, так это от начальных серий которые не сильно несут психологическо-смысловую нагрузку. Они скорее несут ознакомительно завлекательный характер...
    И истиному гурману первые эпизоды могут наскучить...
    Хотя я трепетно отношусь к любому проявлению японской культуры...Даный образчик вызывает у меня восхищение....
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Откопировал твой вариант..
     
  3. AndySFox

    AndySFox Member

    LoDur , оба на...
    "ты бесенек, еще молоденек" ( (с) непомню. Урод я)
    У меня есть друзья серьезно за 35 с любовью к ентому... А тебе - грех вообще про аниме говорить... Сам знаешь почему... :p
     
  4. LoDur

    LoDur Guest

    "ты бесенек, еще молоденек"
    - это Пушкин : Сказка о Балде :D
    Ну я тоже знаю одного товарища неондертальского вида с любовью к этому. Работает на Полевой)))))
    И почему мне грех про аниме говорить???? :huh:
     
  5. AndySFox

    AndySFox Member

    В зеркало посмотри... Всей семьей... Ушки можно не лепить :p
     
  6. LoDur

    LoDur Guest

    Не правда ваша товарищ Отче! Иа брутальное криведко! И вобще хватит оффтопом заниматься. ^_^ и обсуждать мою кавайно-брутальную натуру! Ня....
     
  7. AndySFox

    AndySFox Member

    Нэ... Мая кавайный атаку...
     
  8. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Очень интересно..прям в портрет LoDurа просится - ковайный мальчик.. :D :D :D Так сказать взляд на аниме через ковайное поведение.. :blink:
     
  9. LoDur

    LoDur Guest

    Может и проситься, но вряд ли подходит))))
    Ну только на моську я kawaii, да и то только когда не высплюсь....А в душе живет sugoi....
    ^_^... отаку ... Все мы тут отаку, до настоящих анимешников нам далеко крышей ехать)))))
    Очень интересно..прям в портрет LoDurа просится - ковайный мальчик.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так сказать взляд на аниме через ковайное поведение.. blink.gif

    Сразу сделаю вам замечание)))) Если вы хотели назвать меня милым....исходя из слова kawaii....то вы допустили ошибку в произношении ибо ковай - kowaii это страшное,ужасное что-то)))
    В принцыпе я только за такое описание...Но просто к сведенью что вы меня два раза ужасным назвали)))) :D
    З.Ы.: и поведение у меня далеко не кавайное))) А взгляд на аниме скорее из рядов сдвинутых анимешников с оценкой здравого человека ^_^
     
  10. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Может и проситься, но вряд ли подходит))))
    Ну только на моську я kawaii, да и то только когда не высплюсь....А в душе живет sugoi....
    ^_^... отаку ... Все мы тут отаку, до настоящих анимешников нам далеко крышей ехать)))))

    Сразу сделаю вам замечание)))) Если вы хотели назвать меня милым....исходя из слова kawaii....то вы допустили ошибку в произношении ибо ковай - kowaii это страшное,ужасное что-то)))
    В принцыпе я только за такое описание...Но просто к сведенью что вы меня два раза ужасным назвали)))) :D
    З.Ы.: и поведение у меня далеко не кавайное))) А взгляд на аниме скорее из рядов сдвинутых анимешников с оценкой здравого человека ^_^


    Ну прям речь не мальчега, но мужа :lol:
     
  11. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Ужасный..конечно ужасный ..как же иначе то??? :D В общем ковайный ..да?.. :p
     
  12. LoDur

    LoDur Guest

    Несомненно ужасный ибо меня в последние время тревожит мысль об уничтожении рода человеческого))
     

Поделиться этой страницей