о Темной стороне

Тема в разделе "Архив kruga.net", создана пользователем kv, 12 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ... человек в момент кризиса, конфликта да и просто стресса

    скоро придет на марафон за встряхнутием.
     
  2. Alevtyna

    а ЗАИНТЕРЕСОВАННО...ну что мне только в галерею заходить? (испуганно так)

    Да заходи сюда, но не поболтать, а поговорить. Получится? Здесь одно сообщение от пользователя может стоить сотни и сотни сообщений в других форумах. Поэтому этот форум рейтенгуется не количеством юзеров и постов, а качеством сообщений пусть всего-то двух собеседников. Но человек «не в теме» может не оценить этого качества. По незнанию. Тока и всего.
     
  3. Элитарность - вовсе не превосходство над другими, а область, ограниченная пониманием тематики.
     
  4. c.t.

    c.t. New Member

    Представьте человека с сотрясением мозга. Думаю, что прежде всего - диагноз...


    Зачем так буквально. Вовсе не это имелось в виду, по крайней мере - если вдруг и сотрясение мозга, то не в буквальном медицинском смысле.
    А диагноз... самое главное - правильно его поставить. А это бывает далеко не всегда. Знаю по себе.
    Как это говорится - .... "правильно поставленный диагноз - это 50% успешного лечения"?... (в цифре могу ошибиться) :ph34r:
     
  5. c.t.
    Так и я не про собственно сотрясение. Я про духовное, скажем. Если человека встряхнуло так, что ему мало не кажется, то трясти его - только усугублять.
    Ну это я уже так... Собственно-то речь о том и идет, что в теме может быть человек, которого трясет, а вы его бац - и за грудки... Встряхивать. Вот про это. Потому от посторонней терапии Темноя Сторона и законспирировалась. Там есть кому тряхонуть, в том форуме, поверьте. Сам знаю по себе :)
    А тут мы ни от кого не прячемся. Вот они мы. Иногда даже в онлайне.
    Вот вы меня уже чуть встряхнули. Уже хорошо. А то сплю на ходу.
     
  6. А еще я вот тоже раньше был не особо сторонник конспирации. После пары реальных столкновений в форуме пересмотрел свою точку зрения.
     
  7. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    Alevtyna


    Да заходи сюда, но не поболтать, а поговорить. Получится? Здесь одно сообщение от пользователя может стоить сотни и сотни сообщений в других форумах. Поэтому этот форум рейтенгуется не количеством юзеров и постов, а качеством сообщений пусть всего-то двух собеседников. Но человек «не в теме» может не оценить этого качества. По незнанию. Тока и всего.

    Ай-яй-яй использование личной информации (улыбаясь и мило грозя пальчиком)
    Да я понимаю Костя...когда кто-то уколол палец, мы можем подуть на него, пожалеть потому, что помним как это больно - уколоть палец, а если никогда не было такого?
    Не колола я палец, не могу я это прочувствовать...что тогда? Не подула я и не пожалела...и уже от ответной реакции уколотого зависит, что будет дальше, как сложатся дальнейшие события. Разве нет?
     
  8. kv

    kv ADMIN Команда форума

    c.t., встряхнуть? Да я полностью ЗА! Спросите у других участников группы, каково им было первый(е) разы на ней. Как сначала, заметьте, обычно предупрежденный человек попадал в жесткий диалог с критикой. Вот Wakan это знает очень хорошо на себе. Кстати уважаемый Wakan и вся компания, а не сделать ли нам топик - "Моя первая группа"? Может тогда люди которые на ней не были посмотрят на нас подругому? А то думаю , что мы секта там какая нибудь.
    На счет процентов. Мой бывший начальник - психотерапевт Исаев говорил , что аж 90%.
    :blink:
    А про подпись интересно вы перевели. Я ведь про это не знаю и читаю по другому (в меру своей испорченности), например:"не лезьте ко мне, я все сказала" или "коцерт окончен", короче "Гуляй Вася". Без обиды надеюсь? ;)
     
  9. c.t.

    c.t. New Member

    kv, я вовсе не считаю вас сектой. Если руководствоваться подобной логикой, то можно любую группу, круг людей, объединенных общими интересами, задачами, деятельностью и да и вообще - общением, - назвать сектой. А это будет неверно, как мне кажется.
    Про 90% - оот даже как. Теперь буду знать.
    А про подпись интересно вы перевели. Я ведь про это не знаю и читаю по другому (в меру своей испорченности), например:"не лезьте ко мне, я все сказала" или "коцерт окончен", короче "Гуляй Вася". Без обиды надеюсь?

    Какие могут быть обиды. Человек свободен в своем мнении (опять-таки - см. подпись :) ). Скажу больше - каждое мнение достойно уважения.
     
  10. kv

    kv ADMIN Команда форума

    c.t., спасибо за понимание.
     
  11. Alevtyna
    Я часто склонен сгущать краски. :) Не обижайся.
    kv
    Да... Есть что вспомнить. Я тут настрочил целое сообсчение, а Интер, которого Нет, все это сбросил. Буду ждать следующего вдохновения. Хочу только сказать, что для меня каждая группа, каждый марафон - ВПЕРВЫЕ. Все всегда в первый раз. Как река. И как на самой первой группе я не понимал, что происходит, так и на последней группе, а тем более на марафоне я так же не понимаю. И никогда не знаю с какой стороны, из какой лазейки в моей повседневности выскочит результат пережитого в кругу.
     
  12. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    Костя...я разве обижаюсь? Да не могу я на тебя обижаться, чеснслово.
    Характер у меня просто дурацкий...мне ж поспорить нужно. Да и логика у меня чисто женская :rolleyes:
     
  13. Alevtyna
    Да и логика у меня чисто женская


    Неужто генератор случайных чисел отдыхает???
     
  14. Gollum

    Gollum Guest

  15. Andy_S_Fox
    Ну, Андрей, мне помнится (респект тебе за корректность), что скорее ты был задет. Помнишь разговоры о "продвинутости", "обособленности", об "элитарности", бес ее побери... Типа нас тут не стояло... Где уж нам уж. Похоже, что это все позади. Никто ведь не стал на самом деле в повседневности кем-то особым. У всех все то же. Жисть - конфликты, работа, семья со всеми своими семейными тараканами или одиночество такое же как и у всех. Так что никто ни в какие запредельные сферы бытия не ушел. Все варимся в этом мире. И если встретить кого, не зная о группе, то и не догадаешься. Порой. Лишь нечто... новое и неузнаваемое мелькнет. Как тень.
     
  16. Gollum

    Gollum Guest

  17. c.t.

    c.t. New Member

    Andy_S_Fox

    мне показалось, или Вы воспринимаете мои вопросы о закрытом форуме как... гм, наезд? (не люблю это слово, и оно тут неуместно, но все ж...)
     
  18. Gollum

    Gollum Guest

  19. Andy_S_Fox
    Ну вот... А как же тапками кидаться? Надо снова че-нить придумать, а то тема закроется.
     
  20. Gollum

    Gollum Guest

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей