дизайн eventhorizon.ru

Тема в разделе "ГРАФИКА", создана пользователем Lilja, 1 май 2007.

  1. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    теперь после рабочего дня на всё про всё 2 часа - и выгоняют.
    ыыыыыыыы
    зато семья поди рада :)
     
  2. Lilja
    На семью поди - угоди...
    :)
     
  3. Wanderer

    Wanderer Авторы

    У меня ассоциация с названием форума вот с такой картинкой, может быть мы ее как-нибудь обыграем?

    Хорошо бы такую картинку в заставку.
     
  4. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    (09:37 PM) Julia - если честно, первое впечатление : удивилась. Сурово : это плюс. Но мрачно. Это минус. Мне кажется, мрачность не соответствует действительности. Единственно что : интригует.

    (09:35 PM) Lilja - Похожа на некрополь

    (08:28 PM) DIMA - Заставка впечатлила.
     

    Вложения:

  5. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Мне нравится. Только шрифт я бы предпочел жесткий, рубленный.
     
  6. Julia

    Julia Авторы

    Kv, я правильно понимаю : горизонт событий - мрак ? Мне импонирует : что опора - вода. Если про бессознательное. Задевает : не свет - а тьма. И агрессия в вашем мнении. Мужское задевает.
     
  7. Jan

    Jan New Member

    В водной глади отражается тьма и туман поверху. Длинный коридор в никуда. Жуть! :D
     
  8. RioRita

    RioRita Участник группы

    просьба сделать ссылку с главной страницы на форум. Картинка интересная. Ассоциация - кусок из давнего сна, когда я вместе с кем-то хочу полететь и сажусь в "космическую ракету", но "нижняя ступень" этой ракеты оказывается баком старой стиральной машины и она опрокидывается, как ковш эскаватора. И я плюхаюсь на землю. И мне говорят: "Кому надо - уже летают". А ты, вроде того, займись делом. Смысл - надо заниматься реальностью. Мрачно, но надо.
     
  9. NAT.

    NAT. Админ

    просьба сделать ссылку с главной страницы на форум

    ну она там как бы есть, приличная такая :)
     
  10. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    А в будущем появится слово "событий"? А то у меня открывается картинка только со словом "Горизонт". И еще: а с картинкой можно поэкспериментировать? У меня такое чувство, что чего-то не хватает, какой-то "настоящести" и не пойму в чем дело.
     
  11. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    У меня такое чувство, что чего-то не хватает, какой-то "настоящести" и не пойму в чем дело.


    Кое что стало понятно - колонны подсвечены так, как будто источник света стоит сверху над каждой колонной и напрвлен вовнутрь колонады. При этом тень в воде от колонн идет вертикально, как будто единственным источником света является свет на горизонте. Тени в дорожке света на воде вообще непонятно от чего, т.к. они не совпадают с тенями от колонн. Я бы еще немного потолще сделала колонны на ближнем фоне.
     
  12. NAT.

    NAT. Админ

    А то у меня открывается картинка только со словом "Горизонт"

    Жесть. Там полное название "Горизон Событий".
    У кого нибудь еще такое явление как одно слово вместо двух появляется?
    а с картинкой можно поэкспериментировать?

    Канеш можно. Это был не мой вариант, картинка использовалась готовая, если есть желающие сделать свой вариант, то милости просим.
     
  13. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    "Перейти на форум" - странное обозначение, проговаривание вслух действия. Предлагаю (по аналогии с существующими лаконичными "дневники", "правила") просто "Форум".

    ---
    А на картинке предлагаю конлонны заменить табуретами на длинных ножках (барными стульями, в общем). Уходящими в перспективу двумя рядами табуретов.
     
  14. RioRita

    RioRita Участник группы

    У кого нибудь еще такое явление как одно слово вместо двух появляется?


    У нас в офисе 2 компьютера (на обоих Explorer) и дома тоже (Mozilla) - везде одно слово.

    Ссылка на форум не видна сразу, надо прокручивать страницу вниз. Дома видна наполовину.
     
  15. kv

    kv ADMIN Команда форума

    У меня все видно, только картинка не на весь экран.
     
  16. NAT.

    NAT. Админ

    У меня все видно, только картинка не на весь экран.

    А она и не должна быть на весь экран, у нее размеры 900px × 674px. То есть черные поля служат декорацией.
     
  17. NAT.

    NAT. Админ

    Обновил картинку.
     
  18. RioRita

    RioRita Участник группы

    теперь два слова, только мне без окуляра больше нравилось.
     
  19. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Да, теперь два слова. С прозрачным шариком мне нравится больше, теперь хоть нет ощущения "непонятных теней", отражение на поверхности шарика понравилось. :)
     
  20. NAT.

    NAT. Админ

    только мне без окуляра больше нравилось.

    Я добавил символизма :)
     

Поделиться этой страницей