дизайн eventhorizon.ru

Тема в разделе "ГРАФИКА", создана пользователем Lilja, 1 май 2007.

  1. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Поскольку дизайнер (воплотитель) нового вида форума, первой страницы определился, и это Голодяевский :D , тема в его вотчине.

    Интересно, как визуальными средствами можно воплотить понятие "горизонт событий" (см. расшифровку в теме "проблемы форума"), очень оно мне нравится. Воображение рисует апокалиптическую (это я дочитываю последние страницы "Имя розы") картину, как наблюдатель соскальзывает в черную дыру :D .
    Цвета: песочный и черный :blink: , ассоциации с футуристами (м.б. потому что футурум- будущее, или форма\новое содержание)
     
  2. NAT.

    NAT. Админ

    А Голодяевский вкурсе что он штатный десигнер?
     
  3. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Я думаю, он, если и не знает, то чувствует это, ибо "если не он, то кто же?"
    -------
    К примеру: некто говорящий, регистрирующийся на форуме немых, понимает, что при возникновении ситуации, когда нужно будет устное общение, изъясняться больше некому :)
     
  4. kv

    kv ADMIN Команда форума

    В телефонной беседе Голодяевский уклонился от дизайна первой страницы портала, он вооще уклонился.. :(
     
  5. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    У меня ассоциация с названием форума вот с такой картинкой, может быть мы ее как-нибудь обыграем?
     

    Вложения:

    • sky2.jpg
      sky2.jpg
      Размер файла:
      26,5 КБ
      Просмотров:
      18
  6. NAT.

    NAT. Админ

    В телефонной беседе Голодяевский уклонился от дизайна первой страницы портала, он вооще уклонился..

    А вот кто бы сомневался... Чот я так я сразу и подумал.
     
  7. В телефонной беседе Голодяевский уклонился от дизайна первой страницы портала, он вооще уклонился..


    Вот это поворот... :( :blink:
     
  8. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    kv, как полагаете, возможно ли получить (организовать) вспомоществование по этой теме на форуме ISNika? Вы там клич (какой-нибудь тихий :)) можете кинуть?

    PS мы (форумы) ж практически побратимы :), кстати, м.б. это оформить "официально"? и уж тогда..
     
  9. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Это идея!
     
  10. NAT.

    NAT. Админ

    Lilja
    кстати, м.б. это оформить "официально"?

    Как ты это видишь? Я может чего не понимаю...
     
  11. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    NAT, это н-р обменяться кнопками-ссылками на форумы друг друга (про такую возможность говорил kv, если не ошибаюсь)
     
  12. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Игорь на "Радуге" давно ждет от нас кнопки. Да и сам даст.
     
  13. Подтверждаю уклонение от дизайна, но опровергаю уклонение вообще.
    Долго не было Интернета в связи с переездом в новый офис.
    Знаете - у меня при слове ДИЗАЙН поочередно то правый глаз, то левый дёргается, а еще я начинаю чесаться, нервно хихикать и несвязно бредить. :blink:

    А если серьёзно, то мне кажется оформление форума нужно делать примерно таким как оно выглядит сейчас. Просто. Удобно. Понятно. Не напрягает глаза.
    Но вот эта блямба наверху INVISION чессговоря напрягает.
     
  14. NAT.

    NAT. Админ

    Но вот эта блямба наверху INVISION чессговоря напрягает.

    Ну дык замени ее на что нибудь достойное :)
     
  15. Готов учавствовать в конкурсе-тендере. Может не только на мне перья клином сходятся... Может кто тоже что интересное сделает.
     
  16. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Голодяевский, давай между твоими работами тендер проведем :)
    посмотреть бы
     
  17. Lilja
    У меня два эскиза, и оба пока мне не нравятся.
     
  18. Голодяевский. Мне жутко интересно. А как и где можно посмотреть?
     
  19. DIMA
    Попозжее.
    Работа медленно идёт. У меня теперь после рабочего дня на всё про всё 2 часа - и выгоняют.
    ыыыыыыыы
     
  20. Голодяевский.
    Подождем! Главное - результат. Удачи! :D
     

Поделиться этой страницей