Я сейчас.

Тема в разделе "Ольга С", создана пользователем Ольга С, 24 фев 2013.

  1. ДЕД

    ДЕД Авторы

    Почему-то после того как я увидел эти фото в голове вертится "ВЗРЫВ", не видиться в этих фото безметежного состояния, напряженность, страх будущего. Ольга С это только Мое виденье ваших фото.
     
  2. ДЕД ,Вы ближе всех описали моё состояние на тот момент. Спасибо вам и всем, кто принимает участие. мне это важно.


    Ольга С. я тоже не вижу изменений. Тоску вижу и еще у меня есть предположение, что вы копируете некий сборный образ, в котором детская футболка не гармонирует с лучезарной улыбкой у взрослой женщины.


    Это так. Вы правы. но без вашей обратной связи, мне трудно это увидеть. Спасибо большое!
     
  3. Ребят, я добавила фото и "до" и "после"промежуток времени-примерно пол года. Прошу вас, просмотрите их пожалуйста. жду вашей безценной обратной связи!заранее спасибо! ;)

    А это моя мама.(завтра ей исполняется 68 лет) что вы можете сказать об образе? и вообще.
     

    Вложения:

    • y_5b06084e.jpg
      y_5b06084e.jpg
      Размер файла:
      72,2 КБ
      Просмотров:
      22
    • y_5f76c7fa.jpg
      y_5f76c7fa.jpg
      Размер файла:
      64,3 КБ
      Просмотров:
      28
    • y_8c9b4518.jpg
      y_8c9b4518.jpg
      Размер файла:
      105,5 КБ
      Просмотров:
      25
    • y_41a9301f.jpg
      y_41a9301f.jpg
      Размер файла:
      95,8 КБ
      Просмотров:
      25
  4. Никто ничего не пишет. Я что-то не так делаю? Уважаемые пользователи, откликнитесь пожалуйста.
     
  5. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Народ напишите же!
     
  6. kler

    kler Авторы

    Ольга С, народ, вероятно,пока думает над ответом. Мое мнение по поводу твоего вопроса: мама- женщина с претензиями и расчетом, в душе она еще молода, думаю, что она свои годы она себя не ощущает.
     
  7. Ольга С, народ, вероятно,пока думает над ответом. Мое мнение по поводу твоего вопроса: мама- женщина с претензиями и расчетом, в душе она еще молода, думаю, что она свои годы она себя не ощущает.

    Спасибо,большое.
    претензии к людям -да. расчет-больше к финансам относится.
     
  8. Olesya

    Olesya Авторы

    Первое, что бросилось в глаза - мужская идентификация. Особенно это видно на ч/б фото. Вы с ней очень похожи.
     
  9. Первое, что бросилось в глаза - мужская идентификация. Особенно это видно на ч/б фото. Вы с ней очень похожи.

    В этом плане да. А физически-больше на отца. Спасибо.
     
  10. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Вы на фотах "после" попроще выглядите, как будто и не для фотографирования оделись. Наверно, в это и вся разница...
    Я хочу сказать, что фото не является безупречным показателем произошедших с Вами изменений. А во-вторых, полгода незначительный промежуток времени - Вы хотите быстрого результата и торопите события. И в третьих, у Вас с мамой есть внешнее сходство. Может и не только внешнее... Вспомните, какой она была в молодости и сравните с собой - возможно, Вы найдёте много похожих штрихов. :)
     
  11. Вы на фотах "после" попроще выглядите, как будто и не для фотографирования оделись. Наверно, в это и вся разница...
    Я хочу сказать, что фото не является безупречным показателем произошедших с Вами изменений. А во-вторых, полгода незначительный промежуток времени - Вы хотите быстрого результата и торопите события. И в третьих, у Вас с мамой есть внешнее сходство. Может и не только внешнее... Вспомните, какой она была в молодости и сравните с собой - возможно, Вы найдёте много похожих штрихов. :)

    ей было 40 когда я родилась. и я этого не помню...
     
  12. 2006г. начало движения к концу.
     

    Вложения:

    • y_0cd8e039.jpg
      y_0cd8e039.jpg
      Размер файла:
      182 КБ
      Просмотров:
      12
    • y_a7dbf6bb.jpg
      y_a7dbf6bb.jpg
      Размер файла:
      88 КБ
      Просмотров:
      11
    • N4n_t1pL4pA.jpg
      N4n_t1pL4pA.jpg
      Размер файла:
      50,6 КБ
      Просмотров:
      9
    • y_1f48fbd1.jpg
      y_1f48fbd1.jpg
      Размер файла:
      173,3 КБ
      Просмотров:
      9
    • y_292ded0e.jpg
      y_292ded0e.jpg
      Размер файла:
      145 КБ
      Просмотров:
      9
    • y_56793641.jpg
      y_56793641.jpg
      Размер файла:
      76,7 КБ
      Просмотров:
      9

Поделиться этой страницей