Япония.

Тема в разделе "ПУТЕШЕСТВИЯ", создана пользователем Olesya, 2 май 2012.

  1. Olesya

    Olesya Авторы

    Майко
     

    Вложения:

  2. Olesya

    Olesya Авторы

    Гейша
     

    Вложения:

  3. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    "Майко" очень понравилась с зонтиком, просто супер!!! Мне кажется, что тебе "Майко" по состоянию на тот момент больше подходит. Т.е. я вижу тебя веселой, озорной и очень легкой. А в "Гейше" наверное немного не хватило времени, хотя отдельные фотографии очень интересные, но мне почему-то кажется, что ты могла быть немного другой в этом образе. Может быть это мои глюки. :) В целом, я считаю это просто супер фотосессия!!! Очень важны детали и мелочи, которые видят сами японцы, даже в расположении края одежды или положений рук. Здорово!!!
     
  4. RioRita

    RioRita Участник группы

    Очень красиво, впечатлило буквально все! Но если немного придраться :) , то майко получилась гораздо интереснее тем, что ты попала в пластику (спина, плечи, посадка головы) и живость майко, вместе с некоторым смущением, тебе очень идет. Гейша, на мой взгляд, больше евро) Ну это все ерунда, потому что главное - состояние, которое ты пережила и красивые фото! Очень понравилась фотография, где ты - майко и Андрей, в первом посте, где фотки с процесса подготовки к съемке. Фотка, где вы вдвоем в посте с майко - не то... а первая - просто супер! Пришли мне файл, я попробую вырезать фон и поставить вместо интерьера студии цветущую сакуру. Будет как реально в саду встреча Андрея с майко)))
     
  5. Larisa

    Larisa New Member

    Olesya, поздравляю-поздравляю!!! Это так здорово. Представляю этот уровень эмоций - ух...
    p.s. Мне тоже видится, что Майко в тот момент тебе ближе, для Гейши чуть смущает озорство в глазах (фото 14 как пример) :) Хотя, вот именно это озорство, радость в глазах мне в первую очередь и увиделись во всей фотосессии. Очень понравилось!
     
  6. Olesya

    Olesya Авторы

    Спасибо, спасибо, спасибо....откликнулись именно те про кого я думала(увидели). Как раз на крайней консультации разговаривали с kv о том, что образ "Майко" более полный и не смотря на то, что мне сначала больше нравился образ "Гейши"(от "Майко" я даже внутренне отстранялась) теперь очень сильный отклик на "Майко"- в ней больше жизни.
     
  7. Olesya

    Olesya Авторы

    Пришли мне файл, я попробую вырезать фон и поставить вместо интерьера студии цветущую сакуру. Будет как реально в саду встреча Андрея с майко)))

    Отправила...
     
  8. Olesya

    Olesya Авторы

    Сад камней в буддийском храме рёан-дзи.
    Когда мы вошли в сад, где и располагается «буддийский храм» я была удивлена, что нигде и ни разу не видела информации(или фото) о самом саде окружающем «Сад камней». Это такое удивительное место (как и многие места Японии) находясь в котором мы себя чувствовали так, как будто жизнь сначала остановилась, а потом потекла совершенно другим потоком, размеренно, спокойно, вмещая в себя ежесекундно и одновременно все, что окружает, до каждого листочка и волнения ветерка. Потрясающе красивое место!!! Не смотря на то, что я очень плохо себя чувствовала, болела и меня знобило, а еще шел дождь, мне было там хорошо, мне нравилось гулять по этим тропкам, наслаждаясь и впитывая в себя всю атмосферу совершенно не знакомую, но очень желанную. Какая же там чистота, как там следят за каждым кустиком и каждой веточкой…Быть в этом, не отвлекаясь от себя уединенной с природой, одно наслаждение, но это наслаждение именно в проживании себя и всего, что окружает, одновременно и постоянно.
    В сад камней после такого красивого парка не очень то хотелось идти, камни и камни, но......в каждом камне была настоящая жизнь, выделенная, глубокая....разная и она как будто бы на общем фоне была собрана. В камне жизнь....
    И не верьте тем, кто говорит или пишет про «сатори» и "просветлении» если увидели разу 15 камней. Это не так, я там была, знаю!!!! С одного ракурса видны сразу все 15 камней «без воспарения над землей».
    Все фотки встают криво, в нормальном варианте здесь http://olesya-viva.livejournal.com/22314.html
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей