Эволюция продолжается!

Тема в разделе "ГРАФИКА", создана пользователем Голодяевский, 22 янв 2005.

  1. Представляю новую работу. Старался не сколько нарисовать похоже (Света, если что - уж не ругай сильно), сколько поймать это замечательное живое выражение лица.


    Здесь у нас:
    "Postscriptum"

    Там у них ("Иероглиф"): http://hiero.ru/2070641
     
  2. Seff

    Seff Guest

  3. sefftay_savate
    Заболел я. Портретами.
     
  4. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Х-м-м портрет....тоже...понравилось.
     
  5. Irina

    Irina Авторы

    Красиво :) Здорово у тебя получается!
     
  6. kler

    kler Авторы

    Костя, мне очень понравилось. Эта фотка с марафона для меня нечто новое. Правда, здесь я похожа на Ольгу. И все равно очень приятно увидеть себя. А Иринка получилась живая и воздушная, просто Чудо-Иринка. Спасибо, Костя.
     
  7. kler
    Ой какой аватарчик у тебя классный! Очень нравится (не меняй). Рисовал и боялся. Трудно было. Спасибо за отзывы. Приятно. Думаю уже о перспективе. В голове экспрессия в стиле Москва-Васюки. :D
     
  8. kv
    У меня есть мысль... в пятницу превратить твою квартиру в подобие фотостудии. Достали вы меня с Катей своим беспортретьем! Пора покончить с этим гнусным явлением! И вообще. :D

    Irina,sefftay_savate
    Я ваш должник. До первых денег. Куплю рамки и будет вам хорошо. И да пребудет мановение руки моей на стенах ваших. :rolleyes:
     
  9. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Миха получился. Десантный корабль только угадывается. Только чего ты его так далеко - в Рио?
     
  10. Seff

    Seff Guest

  11. kv
    Этой зимой и впрямь далеко... Только-только наладилась переправа. После холодов-то.
     
  12. "Lotta"

    Новая работа, начатая еще в начале января. Дневник не открывается, поэтому не так легко сюда ее втиснуть. Чуть позже в галерею добавлю.
    Оригинал продается.
     
  13. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Хм-м, интересно..
     
  14. Усе... Уплыла картина.
     
  15. kv

    kv ADMIN Команда форума

  16. Irina

    Irina Авторы

    Мне понравился портрет Алевтины. Портрет искренний.

    Я почувствовала ее грусть, она показалась мне ранимой.
     
  17. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    Спасибки Ирина...это был именно такой момент и ВАм не показалось.
     
  18. Irina
    Попросила девушка как-то нарисовать портрет. Приносит фото. А там она везде смотрит прямо в объектив и улыбается по американски. Смотрел-смотрел... Не, говорю, не смогу.
    И решила она пойти в фотостудию к кому-нибудь. Вот мне теперь интересно....

    Про настроение - не моя заслуга. Фото такой был.
     
  19. Я кстати там сделал, на иероглифе, чтобы все могли отзывы писать.
     

Поделиться этой страницей