Чем мы можем помочь?

Тема в разделе "Архив kruga.net", создана пользователем kv, 11 окт 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NAT, одобрямс. katerina, у Андрея тоже есть телефон. Перестаньте тут в конце концов устраивать войну кланов.
     
  2. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    Ребята, давайте не будет ссориться.
    От этого ведь ничего не изменится.
    Все будет хорошо.
     
  3. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Были вчера с Татьяной (юрист) у Александры. Держится молодцом, уже освоилась со страшным диагнозом сына. Начинается тяжелое лечение.Передавала привет группе со словами : "Во так вылетают из круга" Мы её заверили, что у нас круга нет, и ждем её возвращения.
     
  4. kv

    kv ADMIN Команда форума

    По сообщениям отАлександры началась химиотерапия, пока Андрюшка чувствует себя нормально.
     
  5. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Сегодня вторая химиотерапия.
     
  6. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Александра сообщает:"У нас ремиссия! В самый ранний срок! Говорят исключительно хорошие результаты. Лечится от этого правда не меньше."
    Это сегодняшняя SMS из боьницы.
     
  7. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    Александра сообщает:"У нас ремиссия! В самый ранний срок! Говорят исключительно хорошие результаты. Лечится от этого правда не меньше."
    Это сегодняшняя SMS из боьницы.


    Как я рада!!!
     
  8. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Народ,ьСаша просит помочь приобрести б/у видеодвойку. В смысле найти и купить, деньги она даст.
     
  9. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Александра из больницы сообщает: У ребенка дисбактериоз и кандидоз. НО это - увы, нормальное следствие химиотерапии. Хочет на марафон (зимний), но не знает еще сможет ли. Вместо видеодвойки Татьяна помогла ей купить телевизор, благо видик есть. Так что, теперь они могут смотреть кино.
     
  10. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Александра сообщает, что лечение идет успешно. У Андрюши хорошие результаты анализов.
     
  11. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Александра должна уже сегодня выйти на работу. Я думаю, что уровень важности темы можно снять. Теперь она будет доступна по телефону и сама появится на форуме.
     
  12. Mortisha

    Mortisha Guest

    Привет! Спасибо всем за поддержку. Это, действительно, очень важно. Лечение идет по плану, врачи довольны. Андрюшка чувствует себя хорошо, ничего не болит. Привык к процедурам. Капризничает чуть меньше. Самое страшное для нас сейчас- осложнения, в т.ч. инфекции. Если обойдется, то к новому году выпишут на 3 недели. А потом уже чаще домой будут отпускать. Я устала, конечно, но делать нечего. Выдержим!
    Много важных мыслей по поводу собственного "Я". Вся шелуха мигом отвалилась. Осталось только то, что важное для моего внутреннего мира.
    Думаю о потерянном времени, о времени, потраченном на иллюзии и ожидания.
    Сочиняю музыку про себя, потом, правда, забываю. Читаю вечерами, когда Андрюшка спит. Думаю о жизни, о судьбе.
    Самое обидное, что больничная жизнь оказывется даже более содержательной, чем моя обычная, прошлая, из которой меня так неожиданно "вырвало". Я чувствую, что должна решить для себя все эти вопросы, тем и сыну помогу (почему-то мне так кажется).
    Скучаю по друзьям, по Москве, по музыке, по занятиям. Хочу вас всех увидеть. Хочу выписаться домой и неделю ходить в гости!!! Очень хочу попасть на марафон в феврале. Если к этому моменту мы будем дома, то получится. Буду держать кулачки!!!
    Всем привет, доброго здоровья!!! :) :) :)
     
  13. Gollum

    Gollum Guest

    Mortisha, привет-привет... с возвращением! :)
     
  14. kler

    kler Авторы

    Саша, здравствуй! С возвращением.
     
  15. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Здравствуй, Саша! Очень рада, что лечение дает результаты. Держись! И не простужайтесь!
     
  16. Swede

    Swede New Member

    Привет, Саша. Очень рад тебя здесь видеть и слышать.
    С возращением!:)
     
  17. Irina

    Irina Авторы

    Выздоравливайте!
     
  18. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Я рад, что все налаживается!
     
  19. Mortisha, прости. Я все это время переживаю и помню. Жалею, что не навестил тебя в больнице. И говорю: «Слава Богу!». В данном случае это не в суе... Давайте выздоравливайте уже.
     
  20. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Александра с Андрюшей дома. Вчера выписали. Это конечно не окончание лечения, но уже хорошо.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей