Чем мы можем помочь?

Тема в разделе "Архив kruga.net", создана пользователем kv, 11 окт 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Народ, у Александры огромное несчастье. У сына острый лейкоз - рак крови. Их сегодня из инфекционки перевели в клиническую больницу, в детскую онкологию. Если есть идеи пишите, звоните. Мы с Seffом ищем онкологов.
     
  2. Awienda

    Awienda Member

    Когда был поставлен диагноз?
    Вообще-то мама Софа у нас онколог. Тел. дом 35-28-38.
    По-возможности перезвони мне на сотовый 8-9033-088898.
     
  3. Андрейка.... Трамвай Троллейбусович... Я еду завтра в церковь. Я не был там больше года. Но может, если не за себя, а за другого, Он Выслушает?

    Все стало мелким... и пустым рядом с этим. Не знаю как еще это написать. Просто не знаю.
     
  4. Dolphin

    Dolphin Guest

    Я так думаю, что все сделают все, что в их силах.
    По крайней мере мне подобные болезни известны не понаслыке, так что если нужна помощь - то обращайтесь...
    Как говориться чем могем - помогем...
    KV
    Сотовый мой есть?
     
  5. Gollum

    Gollum Guest

    kv, мог бы и позвонить, мне или Маше.
    Все-таки, давай дождемся окончательного диагноза.
    На сколько я понял, это только подозрения на лейкоз. подождем до среды.
     
  6. Swede

    Swede New Member

    У меня есть хороший знакомый зовут Саид, ставит иголки. Насколько я знаю он лечит многие болезни в том числе есть положительный опыт и в вопросе Александры. 640660 Саид "Здравие". К нему просто можно съездить и проконсультироваться. Находится он на Куйбышева, Дом Кино. Последний этаж. Работает каждый день кроме воскресенья.
    Хороший человек - многоим моим знакомым и родственникам помог. Надеюсь и Александре с ребёнком поможет.
     
  7. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Сегодня взяли пункцию, ждем результатов анализов. Andy_S_Fox будем надеется, что может это не лейкоз. День был трудный. Dolphin, да. Swede, ждем. У Alevtynы есть люди в переливании крови, она прислала SMS.
     
  8. Я на связи и в прямом доступе по телефону (34-94-06)

    Дима.
     
  9. Лейкобластный лейкоз. Длится уже не менее 3 недель. Врачи сказали, что это лучшее из худшего.
     
  10. NAT.

    NAT. Админ

    wakan,
    это уже окончательный результат?
     
  11. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Если нужна моя помощь - звоните. 89272004172.
     
  12. NAT, информация от КВ по телефону.
     
  13. Gollum

    Gollum Guest

    wakan, kv, sefftay_savate, диагноз действительно такой, две хорошие новости, это лечится, прогноз отличный, в больнице новейшее отделение с новейшим немецким оборудованием. Плохие, лечится долго и трудно.
    ЕДИНСТВЕННОЕ !!!!!!!!!!!! в чем сейчас требуется помощь это в надежном дружеском плече для Александры, для ребенка и так делается все возможное и невозможное и любые телодвижения в этом направлении (консультации со стороны, и пр.) только ухудшат ситуацию... РЕАЛЬНО!!!!!!! Говорю, потому что ЗНАЮ!!!!!! УМОЛЯЮ НЕ ПОРИТЕ ГОРЯЧКУ!!!! ОСОБЕННО KV!!!!!
    Про Александру, ей предстоит долгая борьба, на первом этапе примерно полгода больницы. Ей требуется простое дружеское участие, осознание, что она в этом мире не одна. Подставим наши плечи. Физически и материально... С УЧЕТОМ МНЕНИЯ ЛЕЧАЩИХ ВРАЧЕЙ!!!!!! МОЛЧА!!! ЗНАЯ ЧТО ЭТО НА ДОЛГО!!! НЕ НАДО ИСТЕРИКИ!!!!! KV!!!!!!
    Ходите к Александре каждый день с 5 до 7, завалите Андрюшку игрушками а Сашу самыми интересными книжками... Расказывайте ей анекдоты..... Будте просто друзьями!!!!!!!!! Это сейчас НУЖНЕЕ ВСЕГО!!!
     
  14. Andy_S_Fox, не кричи. Насколько я понял, здесь ни у кого никакой истерики нет. Хотя впрочем есть одно сообщение от которого аж уши заложило. Ладно, не сердись. Просто твое сообщение более как то на истерику смахивает. А в телефонные разборки Маши и КВ никого не нужно посвящать. Сами разберутся.
     
  15. Gollum

    Gollum Guest

    wakan, извиняюсь я и сам ситуацией несколько заведен... и расстроен...
    Я сказал все что хотел...
     
  16. NAT.

    NAT. Админ

    Ребята!
    Если встанет вопрос о конкретной и непосильной (финансовой к примеру) помощи, известите здесь. Я попробую разместить объявления на больших посещаемых форумах. О результате обещать не могу, но сделаю, что от меня зависит.
    Имхо, пока это преждевременно, но пусть будет иметься ввиду.
     
  17. Andy_S_Fox, понимаю. Все переживаем. Но ты прав. истерик не надо.
     
  18. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Александра из больницы сообщает. что началось лечение. Сын хоть и капризничает, но аппетит у него хороший. Лечат бесплатно.
     
  19. katerina

    katerina Banned

    Andy_S_Fox, для ребенка и так делается все возможное и невозможное и любые телодвижения в этом направлении (консультации со стороны, и пр.) только ухудшат ситуацию... РЕАЛЬНО!!!!!!! Говорю, потому что ЗНАЮ!!!!!! УМОЛЯЮ НЕ ПОРИТЕ ГОРЯЧКУ!!!! ОСОБЕННО KV!!!!!
    Об этом ты не имеешь ни малейшего представления ! Дальше считай я пишу грубо и матом и извиняться не буду !
     
  20. NAT.

    NAT. Админ

    Стоп!
    Всем сразу.
    Давайте здесь не будем выяснять отношения!
    Тема создана с реальным названием "Чем мы можем помочь?", вот и давайте от этой темы не отклоняться.
    Далее, я надеюсь, последуют только конкретные "сводки" о состоянии сына Александры и если потребуется помощь, то просьба о помощи.
    Зы, допишу правила и буду пресекать попытки выяснения отношений прелюдно, имхо если это не предусмотрено соответствующей темой.
    И напоследок: если хотите что-то сказать лично кому-то, то это можно сделать через ЛС (личное сообщение)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей