Ценные вещи

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Irina, 21 авг 2006.

  1. Тоже про ценные вещи. Забавная реклама ЦУМа в Москве!
     

    Вложения:

    • pic7.jpg
      pic7.jpg
      Размер файла:
      61,2 КБ
      Просмотров:
      7
  2. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    off:
    училась играть в шахматы, в начале супружеской жизни было жуть как не интересно, играю плохо, но этих знаний хватает, чтобы дать старт сыну.
    шахматы-шахматы, полчаса назад мне передали шахматы отца, им лет 30- помню, а скорее более, отец с детства (как и старший брат) играл в шахматы.
     
  3. Юлия

    Юлия New Member

    шахматы-шахматы, полчаса назад мне передали шахматы отца, им лет 30- помню, а скорее более, отец с детства (как и старший брат) играл в шахматы.

    Здорово! Вот это ВЕЩЬ! Береги их.
    Я бы сейчас многое отдала за шахматы прадеда моего (мы с ним очень много играли), но...
    Добавлено в [mergetime]1194631163[/mergetime]
    Роль (от франц. rуle) — социальная функция личности; соответствующий принятым нормам способ поведения людей в зависимости от их статуса или позиции в обществе, в системе межличностных отношений.
     
  4. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Я тоже любила играть в шахматы. Однажды, мамин брат подарил мне свои мини-шахматы, с крохотными фигурками, на магнитах. Мне они так нравились...
     
  5. Chapt

    Chapt Member

    Для мня ценные вещи - это вещи, с которыми у меня связанны ценные воспоминания например: камушек с берега волги, из похода с любимой девушкой (таких камушков уже целая полка набралась) стоит взять такой камушек в руки при плохом настроении как оно улучшается - это положительные асоциации и т.д. Еще ценными вещями для меня являются общественно - ценные вещи: всякие исторические ценности. Мой вклад в это - занятие нумизматикой.
     

Поделиться этой страницей