Утром я вряд ли смогу сказать...

Тема в разделе "ОБ ЭТОМ И ТОМ...", создана пользователем April, 21 июн 2005.

  1. April

    April New Member

    Утром я вряд ли смогу сказать как тебя звать, и как ты сюда попала, в эту кровать.



    По залитому солнцем тротуару она прошла.
    В жизни не встречал прекрасней форм,
    Ноги, талия, шея, грудь - все дела.

    У многих парней знакомство с девушкой превращается в серьезную проблему. Они или мнутся, как чайники-автолюбители перед инспектором ГИБДД, или несут полную околесицу. Так как же познакомиться, чтобы еще и не ударить в грязь лицом?
    Один знакомый недавно рассказал о том, как он пытался познакомиться с девушкой. Подошел к ней в чил-ауте ночного клуба и выпалил первую пришедшую на ум фразу: "Детка, двух рублей не найдется?" Как ты думаешь, куда нежное-создание-губки-бантиком отправило моего брутального дружка? На следующий день я пересказал этот случай двум прелестницам, подсевшим ко мне за ужином в одном из кафе.
    - А ты разве не знал, что у многих парней знакомство с девушкой превращается в серьезную проблему? - Со знанием дела ответили они. - Ребята просто не знают, что сказать, и в результате говорят полную чушь.

    Это был вызов мужской солидарности. Надо было срочно выручать собратьев по полу, Обобщив собственный опыт и полистав давно ставшую настольной книгой "Кама-Сутру", повстречавшись с интересными людьми и пообщавшись на улице с девушками, я через несколько дней поставил последнюю точку в этом руководстве для начинающих приставал и желающих отточить свое умение донжуанов.

    Три единства

    Умение знакомиться - это целое искусство. Такое же сложное и многообразное, как кинематограф, живопись ч театр. Пожалуй, более всего оно схоже именно к последним. Ведь знакомство - это небольшая театральная постановка со своими декорациями и строгим распределением ролей. Оттого, насколько зажигательно ты исполнишь причитающуюся тебе роль, зависит успех всего предприятия.

    В любой пьесе существуют три единства. В нашем случае - это единство цели, места и жертвы.

    Цель. Первым делом определись с целью знакомства. Одно дело, если ли ты рассчитываешь на более-менее серьезные отношения, и совершенно другое, когда тебе нужно утолить зуд в той части тела, что "девушкам по пояс будет". Имей в виду, те во втором случае знакомство всегда протекает легче и импульсивнее - ты будешь действовать раскованнее и не станешь сильно переживать из-за возможной неудачи.

    Место. Определившись с целью, задумайся о том, куда пойти претворять свои планы. Ведь в клубе "Alexandr House", "Indigo" и в Оперном театре кучкуются девушки совершенно разных типов. Помни об этом, когда вместо "привет, как тебя зовут" полезешь целоваться к посетительнице библиотеки, или начнешь читать сонеты любительнице ходить в "Голимуд" и "Сидней".

    Рекомендую тебе отправиться в ночной клуб, имеющий не сильно скандальную репутацию. Там, по крайней мере, тебя не разведут на бабки, и на утро ты не проснешься с опухшей головой в незнакомом городе. И бойся трансвеститов, этого тщательно замаскированного врага любого молодого человека, преследующего цель познакомиться с представительницей противоположного пола.

    Жертва. Заявившись в клуб, не бросайся к первому же объекту с женскими первичными половыми признаками. Ты можешь легко сойти за моряка, три года бороздившего моря-океаны на подводной лодке. Подумай, тебе это надо? Для начала отправляйся в бар и закажи себе что-нибудь не сильно алкогольное. Помни, что твоя цель - завязать знакомство, а не упиться в доску. После этого найди место с хорошим обзором (как правило, это чил-аут или уже знакомая тебе стойка бара) и начинай охоту.

    Женские штучки

    Девушки не так просты, как кажется на первый взгляд. Ты думаешь, что они просто сидят вокруг стойки и безропотно ждут, когда парень соизволит к ним подойти? Как бы не так. В арсенале коварных обольстительниц есть целый набор приемов для завлечения наивных персонажей вроде тебя. Запомни их основные ухищрения:

    * Если девушка поправляет волосы или красит губы, то вовсе не потому, что она забыла сделать это дома и не по причине очереди в УУС, где это сделать удобнее и приятнее. Все проще - она таким образом хочет обратить внимание парней на свои, соответственно, здоровые волосы и красивые губы. Ты догадался, зачем ей это надо?

    *Представь: рядом с тобой сидит симпатичная девушка, ее рот слегка приоткрыт, губы увлажнены. Это не потому, что она хочет быть похожей певца Никиту в видеоклипах. Девушка убеждена, что так она становится заманчивей и привлекательней. Тебе есть что возразить?

    *Поэты, восхваляя женские глаза, исписали тонны бумаги. В школе же только ленивый не строчил симпатичной однокласснице записки: "Когда ты вчера посмотрела на меня..." Поэтому констатируем факт, неопровержимый как фонарный столб: женские органы визуального восприятия до сих пор производят гипнотическое впечатление на все, что относится к противоположному полу. Обрати внимание, как завлекает тебя твоя соседка. Она смотрит или украдкой из-под слегка опущенных ресниц, или искоса, из-за приподнятого плеча. Как только ее взгляд замечен, она отводит глаза. Зачем? Дразнящее ощущение подглядывания заводит с пол-оборота практически любого парня.

    *В клубах и других интересных местах ты наверняка не раз отмечал про себя женскую манеру курить. Вспомни: сигарета зажата в прямых пальцах, запястье оголено. Правда, красиво? Донжуаны-профессионалы считают демонстрацию запястья одним из сильнейших сексуальных жестов. То же самое они говорят о продолговатых предметах вроде сигареты в тонких женских пальцах. Сам догадайся, почему. В курящей девушке есть что-то неотразимое и привлекательное.

    *Существует множество других хитроумных приемов, с помощью которых слабый пол действует на наше подсознание. Это и особая манера сидящей девушки закидывать одну ногу на другую, и поигрывание полускинутой туфелькой, приковывающее твой взгляд к стройным ножкам (к сожалению, в гриндерсах такую операцию провести сложнее). Еще вариант - когда бедра идущей впереди тебя девушки раскачиваются сильнее обычного. Знай, это тоже неспроста. Куда ты сразу начинаешь смотреть? То-то и оно.

    Если ты со своей наблюдательной позиции заметил девушку, подающую какие-либо из перечисленных сигналов, не тормози, сникерсни и смело подруливай знакомиться. Помни: тут главное - не облажаться с первой произнесенной тобой фразы.

    Слово - не воробей...

    я отправился на улицу приставать к красавицам с вопросом: "Девушка, какая первая фраза, произнесенная при знакомстве молодым человеком, запомнилась вам более всего?"
    К своему удивлению я обнаружил, что это весьма действенный способ пополнить свою записную книжку новыми телефонами с пометками "Маша, бол. бюст" или "Лена, дл. ноги". В результате опроса был составлен хитпарад фраз, озвученных молодыми людьми в той или иной ситуации. Вот победители по номинациям:

    на улице: "я не из секты Тридцати бессребреников, не продавец гербалайфа, не торговый агент и не распространитель бесплатных объявлений. Можно к вам обратиться?"

    там же, в три часа ночи: "Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?"

    в трамвае: "я контролер. Почему вы не прокомпостировали проездной талон?"

    в "Октябрь": "Догадайтесь, от названия какой части тела происходит слово «поп-корн»?"

    в ночном клубе: "я разглядел тебя, несмотря на вспышки света и свои желтые очки. Сейчас я на ощупь попробую определить твой пол";

    на следующее утро: "Ой, где я? Ой, а ты кто?"

    в Госдуме: "Вам понравилась моя вчерашняя драка с Жириновским?"

    на Тверской улице в Москве: "Крошка, пятьдесят у.е. - и все дела. Оплата через Сбербанк в рублях по курсу";

    в аптеке: "Вчера я съел целую упаковку Виагры. Чувствую, что наконец-то препарат начал действовать";

    в обществе любителей анекдотов: "я внук Васильиваныча Чапаева. А вы?"

    в клубе любителей путешествий: "Вы не знаете, кого все-таки съели аборигены: Кука, Маленького Мука или Винни-Пуха?"

    на экскурсии по историческому музею: "Интересно, на что променял свою профессию Иван Васильевич?"

    на космодроме Байконур: "Как вы считаете, таких, как я, берут в космонавты?"

    Выучи этот список и смело применяй его в зависимости от ситуации.

    Пик-ап - дело тонкое

    Ну, хорошо. Положим, ты подошел к девушке и перекинулся с ней парой фраз. Что делать теперь? Как завоевать ее расположение? Читай дальше. С этими людьми я познакомился в одном из московских клубов с низколобой охраной на входе и 300-рублевым латте в баре. Они гордо именовали себя пик-апперами и проводили в этом модном месте что-то вроде съезда. Проще говоря, тусовались. Встреченный среди них старый знакомый по имени Макс сперва упирался, но, увидев наставленное на него дуло диктофона, сломался и согласился рассказать о происходящем в клубе безобразии.

    - Макс, расскажи, как же ты дошел до жизни такой?

    - Видишь ли, знакомство с девушками всегда было для меня большим, чем просто хобби. я мечтал достичь в этом совершенства. И вот я здесь.

    - Вы называете себя "пик-апперами". Кто это такие?
    - Название "пик-ап" происходит от английского pick up - "познакомиться с девушкой", "подцепить кого-либо". Так что можешь называть нас профессиональными приставалами. С одной стороны, пик-ап - это искусство, с другой - целая наука, сродни математике. Наблюдательность, точный расчет и следование неоднократно доказанным жизнью теоремам - вот наше мощное оружие, бьющее без промаха в цель.
    - Звучит, как в рекламе одного психотропного средства. О каких теоремах ты говоришь?
    - Это набор поведенческих правил, которые в ходе знакомства позволяют расположить к себе практически любую девушку. Причем, сделать это так, что она ничего не заметит и даже не подумает тебе отказать.
    - Любую? Заманчиво. Расскажи об этом подробнее.
    - Прежде всего - будь обаятельным. Улыбайся, шути. Говори мягким низким голосом, который буквально "заводит" слабый пол. Показывай искренний интерес к тому, что рассказывает твоя новая собеседница. Одна из распространенных ошибок парней - когда они, представившись и завязав разговор, начинают трепаться без умолку, засыпая девушку горами информации. А потом удивляются, почему в очередной раз приходится коротать ночь в обнимку с подушкой. Веди разговор, задавая вопросы, интересуйся ее вкусами, интересами и взглядами. Обаятельный парень - это не тот, кто много рассказал, а тот, кто внимательно выслушал.
    - Да-да, внимательно тебя слушаю.
    - Видишь, у тебя получается. Существует масса других приемов расположить к себе девушку. Ты, наверное, слышал о методе "отзеркаливания". Это когда ты сидишь в позе своей собеседницы и как бы случайно копируешь все ее жесты. Без тренировки здесь не обойтись - ведь главное, чтобы девушка не заметила, что ее "отзеркаливают". Зато когда связь установится - а ты это сразу почувствуешь, - считай, красотка твоя. Попробуй и увидишь, что вы поменялись ролями - теперь она подсознательно "зеркалит" твои жесты. Тут времени не теряй и начинай ее "вести". Пригладь волосы, начни дышать чаще. Все - механизм сексуального возбуждения девушки запущен. Бери ее за руку и вези домой.
    - Потрясающе!
    - Наука! Еще один способ - "перегрузка" жертвы. Произнеси какую-нибудь длинную и запутанную фразу (они должны быть заготовлены тобой заранее, при этом смысл фразы особой роли не играет). И пока сознание девушки занято расшифровыванием сказанного, осторожно "загружай" ее - эти несколько секунд твои слова будут восприниматься ею как приказ.
    - Да ты просто страшный человек!
    - А ты как думал! Без психологии в пик-апе никак. я бы тебе еще много интересного рассказал. Но у нас сейчас начинаются практические занятия. Извини, я должен идти.

    * * *

    С этими словами Макс/ пожав мне руку, присоединился к группе выходящих из клуба молодых людей. "Ну, девушки, берегитесь", - подумал я, глядя вслед удаляющемуся приятелю.
    - Молодой человек, у вас закурить не найдется? - услышал я.

    За соседним столиком сидела красотка в вечернем платье, соблазнительно обтягивающем упругие формы. Рот ее был слегка приоткрыт, губы увлажнены, в тонких пальцах она держала потухшую сигарету. "Ага", - улыбнувшись, подумал я.
    - Не считаете ли вы, что в отношениях между полами, несмотря ни на что/ не существует некоторой недосказанности, нисколько не относящейся к нам? - Мягким низким голосом произнес я.
    Девушка некоторое время пыталась вникнуть в смысл сказанного. "Действует!", - мысленно обрадовался я, подсаживаясь к ней и доставая из кармана зажигалку. Так было начато очередное знакомство.

    - Угостить вас выпивкой или предпочитаете брать деньгами?
    - Может, я здесь и не самый симпатичный парень, но единственный, кто разговаривает с вами.
    - Вам очень идет эта кофточка. Но будь я вместо нее, это выглядело бы не хуже.
    - Если не хотите заниматься этим утром, можно отложить и до вечера.
    - Извините, вы не дадите мне ваш телефон? А то я потерял свой.
    - я приезжий. Не подскажите, как пройти к вашему дому?
    - Вы, наверное, заводила. По крайней мере, меня вы страшно заводите.
    - Вы, должно быть, устали: всю ночь бегали за мной во сне.
    - У вас монетки не найдется? Мама велела позвонить, как только я встречу девушку своей мечты.
    - Меня зовут Виктор. Хорошо запомните это имя - именно его вы будете повторять всю ночь.
    - я собираю подписи самых красивых девушек. Не откажитесь поставить свою?
    - Вам до какой остановки ехать? Толкните меня на конечной.
    - Вам, очевидно, не нравятся мужчины. Мне, признаться, тоже.
    - Проливной дождь вам на пользу.
    - Не отвечайте на звонок. Это меня.

    Как НЕ НУЖНО добиваться расположения.

    -Не звоните каждые пять минут по сотовому кому-то невидимому с просьбой забронировать билет в Бангкок через Сингапур.
    - Не представляйтесь фотографом или кинорежиссером с логическим выводом: "Девочка, хочешь сниматься в кино?" Старо и пошло. Если, конечно, вы не фотограф или не кинорежиссер.
    - Не напивайтесь, чтобы доказать, что вы крутой и взрослый.
    - Не спрашивайте ее, смотрела ли она ясудзиро Одзу и как ей понравился последний квартет Джонатана Стемпа. Если она с радостью ответит на подобные вопросы, то, скорее всего, этим все и закончится.
    - Не стоит давать волю рукам, даже если это просто легкие прикосновения, по крайней мере, до танцев.

    Истории из жизни

    :: Илона студентка, 22 года
    Недавно возвращались мы с подругой из клуба. До дома было уже недалеко. По дороге, в переулке возле другого клуба, наткнулись на машину. Дверцы были открыты, и на водительском сиденье сидел парень. По-видимому, он скучал, потому что сказал: "Подскажите мне дорогу в рай". Ну, мы не растерялись и вызвались ему эту дорогу показать. Мы шли по дороге, а он ехал за нами. Когда мы подошли к дому, то спросили, не хочет ли он с "раем" познакомится поближе. Он не отказался. Вот собственно и все.

    :: Дарья, студентка, 19 лет
    Года два назад мне нравился один юноша, мой однокурсник. я почему-то боялась с ним познакомиться, и это неизменно служило поводом для шуток у моих подруг. Один раз они пошли в студенческую поликлинику на медосмотр. И так получилось, что им самим предоставили искать свои медкарты в ящичке нашего факультета. Сначала они хотели просто переклеить фотографии с его карты на мою, но не успели. Успели только оторвать фото с его карты. Потом они тайно приклеили эту фотографию в мою записную книжку. Мы посмеялись, тем все и закончилось. Потом как-то на лекции они стали дурачиться: забрали у меня записную книжку и подбросили этому парню. Он увидел свою фотографию и сначала обалдел, конечно. Ну и сразу сообразил, что к чему. Так мы и познакомились.

    :: Александр, редактор, 28 лет
    После одной редакционной вечеринки мы с друзьями остались в редакции, решили выпить коньячку и поболтаться в Интернете. Зашли в бол чат, знаете ли. Скоро познакомились с какими-то девушками. У меня был ник Лексус. Девушки спросили у меня, не Сексус ли я. я расценил это как явный намек на Генри Миллера. Оказалось, так и есть. Мы поговорили о Миллере чуток и ушли в приват. В привате мы проторчали до семи утра, девушки оказались достаточно интересными. Утром нам взбрело в голову встретиться, благо был выходной. Это, конечно, была бредовая идея - перевести отношения из виртуального мира в реальный off-line. Естественно, ничего путного у нас не получилось, хотя девчонки были симпатичные.

    :: Ляля, официантка, 21 год
    У меня есть дурацкая привычка. В городе мне все время нужно смотреться во все зеркала и стекла. Когда ничего подходящего под рукой не оказывается, я просто подхожу к какой-нибудь машине и смотрюсь в боковое зеркало. А не всегда хорошо видно: надо зеркало поворачивать. Вот я один раз и повернула. Не заметила, что оно держится на одном честном слове, и сломала. А тут хозяин идет. Он давай на меня кричать, я на него. Мы долго кричали, а потом стали смеяться почему-то. А потом он пригласил меня выпить по чашке кофе.

    :: Тумба, школьник, 16 лет
    У меня раньше была шапка, желтая такая и с рожками. Тогда еще таких почти ни у кого не было. Ехал я один раз в этой шапке в автобусе. Все на меня пялятся. Бабулька какаято даже ворчать что-то стала. В общем, неудобно мне как-то было, не по себе. И тут заходит в автобус девчонка, и шапка у нее такая же. Наверное, ей тоже из-за ее вида приходилось нелегко. Когда она меня увидела, то сразу ко мне села. И мы проболтали до конечной. И до сих пор дружим. Все.

    По материалам eastsib
     
  2. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    April Извините, а за чем, Вы, это все здесь постируете? Что, Вы, хотите, что бы мы услышали? Вы ведь, уже давно Кричите, но только чужими словами.
     
  3. NAT.

    NAT. Админ

    Таис
    Ну вот перепугали Апрель... :)
     
  4. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Опять я виновата.
     
  5. Seff

    Seff Guest

    April,Вы куда пропали?В этом деле стабильность очень важна :)
     
  6. April

    April New Member

    April Извините, а за чем, Вы, это все здесь постируете? Что, Вы, хотите, что бы мы услышали? Вы ведь, уже давно Кричите, но только чужими словами.

    А мне казалось, что тема про взаимоотношения полов хоть кому-то интересна... :(
    А про это или про что-то другое я, упаси господь, не кричу. Вот уж и не думала. :huh:
    Ну вот перепугали Апрель...

    Нет, не перепугали, а скорее озадачили :blink:
    Хотя, если пробежаться по темам на форуме, то приходит некоторое понимание и такого интереса (как в фильме Брат-2, помните, когда Сухоруков спросил участливо на американской таможне по поводу карантина "...болеете..?")
    Опять я виновата.

    Нет, что вы, MaryDara.
    Только проблемы с моим личным временем. :(
    В этом деле стабильность очень важна

    Согласна на 100 :)
     
  7. Gollum

    Gollum Guest

    Не только стабильность, но регулярность :)
     
  8. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    AprilЕще раз прошу прощения.
    Стабильность и еще раз стабильность!!!!
     

Поделиться этой страницей