Страх

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ...", создана пользователем JapanPapa, 19 ноя 2013.

  1. Тимур

    Тимур Участник группы

    Однажды мне приснился сон.
    Он был очень длинный и насыщенный.
    Расскажу только часть про страх.
    Я вижу черный фон, больше нету ничего, абсолютное отсутствие всего, даже мыслей.
    Постепенно на этом черном фоне начинают возникать огоньки, похожие на звезды, иногда что то вспыхивает, иногда что то мутно видно.
    Но четко помню ощущение- ничего нету, думать тоже нечем. Понимать тоже нечем.
    Постепенно постепенно все проясняется и я начинаю думать и понимать что происходит что то странное.
    Я уже проснувшись понял что это ощущение остутсвия всего, а потом постепенное включение всего очень похоже на рождение, рождение сознания.
    Из ничего из абсолютной пустоты из ничего я Постепенно наполнялся пока начал думать словами.
    Я хорошо запомнил и описал это уникальное ощущение из сна.

    Так вот прям там во сне с самого начала изначально страх присутствовал.
    Страх родился всместе со мной, это я подумал уже утром.
    Страх смерти как будто был еще до того как я начал видеть этот абсолютно пустой черный фон.
    Я делаю вывод о том, что этот страх не то чтобы присутствует всегда, он даже этот страх мог быть раньше, чем я смог увидеть черный фон. То есть страх был до рождения меня во сне.
    Такой вот невероятный сон был, выводы я уже потом делал.
     
  2. Гесер

    Гесер Авторы

    У меня такого глобального страха нет. Про войну. Страх есть. О родных и близких. Переживание и беспокойство чтобы всё было хорошо.
     
  3. smilelolita

    smilelolita Участник

    В последние недели есть страх, посмотреть на небо... Казалось бы, что в этом такого? Но выходя на балкон курить, я всматриваюсь в небо и ищу там самолёт... И есть страх, что будут бомбить с воздуха. Я догадываюсь откуда взялась основа этого страха. Скорее всего из-за событий в стране и в мире.
     

Поделиться этой страницей