Состав "Авесты"

Тема в разделе "«АВЕСТА» и УФОЛОГИЯ", создана пользователем Real-elf, 25 янв 2005.

  1. Real-elf

    Real-elf Редактор

    Формируется список для регистрации "Авесты", просьба всем "неформальным" и старейшим членам группы написать о себе.

    Оставляем здесь "заявления" о членстве в Авесте.
    Для начала полные фамилия, имя, отчество и способ связи. Желательно указать направление, в котором Вы готовы работать.
    Сообщайте мне в "личные сообщения"

    Ваши данные я буду вносить сюда, в список.


    Итак, список членов для официальной регистрации группы "Авеста":

    1. Павлович Игорь Львович -администрация, планирование
    2. Ратник Олег Владимирович -администрация
    3. Real-elf, Ткаченко Александр Викторович -веб-дизайн, бухгалтерия
    4. NAT - веб-дизайн
    5. Vasil - программер
    6. Шкипер - (археолог, архивный работник) -просьба рассказать о себе в ПМ (личные сообщения)
    7. Andy_S_Fox
    8. Cherkashin, Черкашин Игорь - просьба оставить телефон
    9. Underlife, Марина - изучение НЛО
    10.
     
  2. NAT.

    NAT. Админ

    Real-elf
    Добавятся еще Vasil (программер) и Шкипер (археолог и архивный работник)
    Оба старейшие члены "Авеста"
    Так же у нас здесь присутствует еще один динозавр этого славного течения под ником Cherkashin, я думаю он сам о себе скажет.
     
  3. NAT.

    NAT. Админ

    Real-elf
    Я думаю сюда лучше будем кидать сокращенную инфу, а полную информацию пусть кидают тебе в приват.
     
  4. Underlife

    Underlife New Member

    Доброго Вам времени суток!
    А есть ли ещё возможность включиться в группу?
    Если да, то как это сделать?
    И ещё меня волнует вопрос, входит ли в Вашу программу ufoпоиск?
     
  5. NAT.

    NAT. Админ

    Underlife
    Нет ничего невозможного.
    Для начала нам необходимо будет познакомиться поближе и узнать, чем собсно вызван ваш интерес этой темой, ну и если имеются, то успехи в этой сфере.
    Насчет UFO, группа "Авеста" никогда не заостряла внимание на этой специфической теме, но не исключала причастность одного к другому. Так что в какой то мере эта тема тоже включена в интересы группы. Тем паче, что сами были сведетелями явлений, которые кроме как к НЛО ни к чему и не отнесешь =)
     
  6. Underlife

    Underlife New Member

    Это хорошо!
    Проблема то как раз в том, что успехов-то никаких пока нет...
    Интерес был практически всю жизнь, а от чего он и как, стараюсь не задумываться.
    Просто можно увидеть много интересного, проведя два ночных-лета подряд на балконе, вооружившись биноклем и телескопом! :)
     
  7. NAT.

    NAT. Админ

    Интерес был практически всю жизнь, а от чего он и как, стараюсь не задумываться.

    Хм, а вот зря...
    Просто можно увидеть много интересного, проведя два ночных-лета подряд на балконе, вооружившись биноклем и телескопом!

    Согласен, кстати и не обязательно через них смотреть на небо... :)
    А серьезно если, то видимо тему про НЛО можно открыть на нашем форуме. Я думаю, интерес будет у людей.
    Насчет своих данных, то скинь их Real-elf в ПМ, но этого будет мало, нужна еще мотивация и очень желательна своя программа или взгляд на интересующую тему. Мало быть юношей бледным..., нужно что-то предложить от себя. Согласен?
     
  8. Underlife

    Underlife New Member

    Хм, а вот зря...

    Зря, что интерес был всю жизнь? Или зря на счет "не задумываться"?
    Согласен, кстати и не обязательно через них смотреть на небо...

    Это уж точно! Но с ними многое видится по-другому ;)
    тему про НЛО можно открыть на нашем форуме

    Да. Это было бы очень хорошо!
    Интерес надеюсь будет! Правда мои поиски на ufoтему на других самарских форумах не увенчались успехом... :(
    своих данных

    А что именно необходимо?
    мотивация и очень желательна своя программа или взгляд на интересующую тему

    Взгляд свой на тему, естественно, есть!!! Но отдельно от вопросов его не выделить.
    Немного непонятно на счет "мотивации"...
     
  9. NAT.

    NAT. Админ

    Или зря на счет "не задумываться"?

    Канеш насчет почему не задумываться...
    А что именно необходимо?

    Представиться собсно. Кто и откуда.
    Немного непонятно на счет "мотивации"...

    Ответ на вопрос "почему?"
    Тебе эта тема интересна. А мне интересно почему, чем вызван твой интерес?
    Люди по разному приходят к чему либо, но всегда интересно почему их это начинает интересовать. Возможно были предпосылки или ты явился свидетелем необычного или...
     
  10. Underlife

    Underlife New Member

    Кто и откуда.

    Полное ФИО и адрес?
    Или просто город и имя?
    "почему?"

    Все карты сразу открывать не хочется ;) Так что в кратце и поверхностно (то, что думаю).
    На мой взгляд, человек может заинтересоваться чем-либо или кем-либо в результате сиюминутного порыва. Но действительно вступить на путь своего "интереса" возможно лишь под действием многочисленных, как ты уже сказал, "предпосылок". Мне на это потребовалось 1,5 года.
    Раньше было просто интересно узнавать что-либо из чужих уст и литературных источников (которые, на 90% говорили ерунду- возможно, это даже ещё одна "предпосылка" - узнать правду без преувеличения и прекрас!), а сейчас этого стало недостаточно - может быть, именно здесь и пролегает грань между пассивным наблюдением и активным исследованием.
    свидетелем необычного

    В какой-то степени, да. Не берусь, конечно, со сто% уверенностью утверждать, что это было НЛО, но и отрицать этого не стану.
    Вот так...
    Встречный вопрос тебе! :)
     
  11. Real-elf

    Real-elf Редактор

    Полное ФИО и адрес?
    Или просто город и имя?

    Андерлайф, собщи подробные данные о себе и способ связи мне в ПМ, а в списке этих данных в любом случае не будет...
     
  12. Cherkashin

    Cherkashin Авторы

    Мои данные: Черкашин Игорь
    Записывай
    Мотивация: запредельный интерес
    Связь: NAT меня тоже знает
    :)
     
  13. Na$T®omo

    Na$T®omo New Member

    Real-elf
    [А Вам известен Ваш однофамилец из Тольятти, имени и очества извините не помню. и еще мне бы очень хотелось бы узнать знакомы ли члены группы Авеста с Самарскими Сталкерами и лично с Ametistom (Сергей, имени и очества простите, но не помню тоже)))))
     
  14. IGOR

    IGOR Active Member

    К счастью или несчастью (это кто как считает) «Авеста» не когда не являлась жестко-централизованной системой с единым руководством.
    Скорее это была сеть индивидуальных исследователей, со своими иногда весьма специфическими взглядами на прорабатываемую проблему, эдакий своеобразный «индикатор ситуации», работающий именно в тот момент когда «карты ложились наиболее благоприятным образом»…
    :ph34r:
     
  15. VIRGO

    VIRGO Guest

    В предыдущих вояжах АВЕСТЫ принимали участие Русаков Александр и участник под ником "Степан".
     
  16. IGOR

    IGOR Active Member

    Знавали мы одного Игоря Ч. так вот этот на того совсем не похож :blink:
     
  17. IGOR

    IGOR Active Member

    Знавали мы одного Игоря Ч. так вот этот на того совсем не похож :blink:
     
  18. NAT.

    NAT. Админ

    IGOR
    Похож, похож, это он и есть, во всем своем бородатом великолепии :)
     
  19. ExclusivoN

    ExclusivoN Guest

    Приветствую участников группы.

    Есть желание поучавствовать в исследовательских работах.
    Каким образом это можно реализовать?
     
  20. NAT.

    NAT. Админ

    ExclusivoN
    Пиши инфо о себе в приват IGOR
     

Поделиться этой страницей