Сообщение очевидца...

Тема в разделе "«АВЕСТА» и УФОЛОГИЯ", создана пользователем Alexis, 17 фев 2005.

  1. VIRGO

    VIRGO Guest

    Сомневаюсь.Увидеть мираж и продолжать опять пить иэюмовку-не верю.И рассказывал автор все как-то по бытовому-вышел на балкон-смотрю-мираж,ну и ладно пойду запишу что увидел,как будто увидел не мираж,а гусей, улетающих на юг.При этом никогда не рассказывали,что именно увидели,не говоря уже о фото или хотя бы зарисовках.

    Я вот так представил себе мираж:
    http://foto.mail.ru/mail/virgo.57/1/67.html
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Интересная идея. Но всеже, изюмовка штука конечно приятная, но чуть чуть зная ОВ смею заметить, на моей памяти если происходят какие-то интересные события, например когда нашли камень Аусина, то он сначала пугается, а потом затихает и говорит о событии обыденно. Хотя конечно можно ему и Павловичу и не верить. Документов-то у них нет, одни рассказы очевидцев.
     
  3. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Немного не о миражах, но из уст очевидцев:
    Мне родители рассказали необычный случай, или правильнее сказать явление, которое они наблюдали на даче с пятницы на субботу. Ночью, совершенно случайно, они увидели на небе радугу. В эту ночь было полнолуние, с неба сыпала мелкая морось. Луна то выходила из-за редких туч, то опять пряталась, но светила ярко. И напротив луны они и увидели радугу. Она была не такая отчетливая, как днем, цвета были достаточно темные, и конечно не полная, но было понятно, что это радуга.
    Честно говоря, никогда не думала, что такое бывает в действительности, но родители у меня не любители фантастики и придумывать ничего бы не стали. А я сразу поняла, что они видели лунную радугу, и первый раз пожалела, что не смогла с ними поехать. :(
    P.S. Спиртного не пили, это точно! :)
     
  4. NAT.

    NAT. Админ

    IRINA_L
    Феномен лунной радуги кстати не такой уж и редкий, хотя ночью мало кто обращает внимание на подобное.
    Я знаю одно превосходное место, где такую радугу можно видеть ежедневно и на протяжении всей ночи. Причем смотреть приходится не вверх, а вниз.
     
  5. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    NAT
    Я думала, что это не такое уж и редкое явление, но ни разу ничего подобного не слышала. Поэтому удивилась. А по поводу загадочного места, можно поподробнее, пж. :)
     

Поделиться этой страницей