Сны о чем-то...

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Голодяевский, 25 сен 2004.

  1. Ясень

    Ясень New Member

    А мне сегодня приснилась семья французких миллионеров. Они собирались продать свою резиденцию. Потрясающей красоты. Самое интересное, сюжет сна плохо помню, дом хорошо. там еще пруд был.
     
  2. Leo-S

    Leo-S Member

    Ясень, а можно подробнее узнать про пруд? (Обожаю воду)
     
  3. Gollum

    Gollum Guest

    Иггдрассиль нас покинул... возможно не на всегда...
     
  4. Ясень

    Ясень New Member

    Не... не навсегда. :p Скажу по секрету- бегу, когда со мной пытаются сблизится.

    пруд был прямоугольной формы, небольшой, старый, с темной водой, он был как-бы перед главным входом в дом, между двух корпусов дома.
    А сегодня во сне я разговаривала с дельфинами. :huh: Будто-бы я с кем-то была в дельфинариуме или на представлении. Не дождавшись окончания, я вышла из помещения и обернувшись, "пропищала" :p или "просигналила" что-то по-дельфиньему. Один дельфин выпрыгнул из воды и по земле пропрыгал за мной, я его погладила, присев на корточки. было еще что-то.. Потом как будто мы отошли еще дальше и я увидела люк на дороге, крышка которого дергалась. Я подняла ее и увидела другого дельфина, который пытался выпрыгнуть, также вслед за мной. Самое интересное, во сне я чувстовала разумность этих существ и как будто мы понимали друг друга и разговаривали. о чем я не помню.

    В соннике нашла толкование дельфина- к смене правительства (по Миллеру) :D
     
  5. kler

    kler Авторы

    Сон приснился.
    Я вхожу в кухню и вижу в потоке света в дверях стоит высокий пожилой мужчина со зловещим лицом. У него в руках большая гладкая куриная тушка,он отрезает от нее части. Я растерянно смотрю, что я принесла: у меня в сумке неправильно отрезанные части цыплят. На некоторых частях неощипанные длинные перья. я подумала, что уж больно они маленькие, как воробьи. Я протягиваю какую-то часть мужчине, а он, не говоря ни слова, выбрасывает ее коту. Кот такой большой дымчатый, сразу удирает. Я хочу его догнать, а мужчина преграждает мне дорогу. Какие зловещие у него глаза,- думаю я. Он показывает мне нож.
     
  6. kler

    kler Авторы

    Мне приснилось, что я хожу рядом со своим домом и вместо забора там теперь кладбище. (вчера смотрела фото, где вид из часовни - светящиеся кресты, помоему, фото Вирго в "Авесте"). Могилы без оградок и на каждой гирлянды и новогодняя елка. Подхожу к дому, а там в каждом окне мигают гирлянды новогодние. Я подумала, что это впервые у нас в квартире не будет елки- мы только что приехали.
    На лестничной площадке лежат стеклянные гирлянды, похожие на большой бисер, и я их начинаю запихивать в карман. Некоторые стеклянные бусы нанизаны на скакалки. Я не хочу, чтобы кто-то (не помню, кто увидел, что у меня в кармане).
    Вквартиру заходит элегантно одетый отец. Я вижу, что лицо у него обиженное.
     
  7. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Забавный сон приснился еще в том году.
    У меня украли кошелек. Я очень расстроенна, т.к. там было много денег, и они последние. Потом я нахожу свой кошелек, заглядываю внутрь, а там какие-то бело-голубые бумажки. Я удивленно подумала, что странные какие-то воры, мелочь забрали, а тысячные купюры оставили. Но потом я достала эти бумажки, и поняла, что это не деньги, а лотерейные билеты. Это меня еще больше удивило, т.к билетов было очень много. Я терялась в догадках: "Они, что, решили меня пожалеть что ли?"
     
  8. Irina

    Irina Авторы

    8 января приснился сон.
    Я спускаюсь по огромной, залитой водой горке. Горка с разными уровнями воды, я спускаюсь по ним и вижу своих знакомых со школы, из Университета – они выступают на разных уровнях этой водной горки. Я вижу Настю Б. Она выступает в хоре. Я не выступаю, я могу спокойно ходить по сцене, пробегать мимо. На каждом уровне разное количество воды: на верху ее меньше – по колено, ниже – по пояс, еще ниже можно только плыть. На самом нижнем ярусе, рядом с бассейном внизу горки, мне говорят, что нужно сделать какой-то кувырок и при этом глубоко дышать. Я понимаю, что сделать мне это будет очень трудно, и вместе с другой девушкой решаю сделать кувырок без глубокого дыхания. Я кувыркаюсь и оказываюсь опять в том же месте – рядом с трамплином. Женщина объясняет, что я не смогу двинуться ниже, пока не сделаю так, как надо.

    и еще часть сна от 29 декабря.
    Я прихожу на группу. К.В. говорит, что мне желательно сделать что-то сложное, трудное. Я думаю: «Как же я это сделаю?».

    К.В., как вы думаете, что мне такого сложного нужно (необходимо) сделать?
     
  9. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Кувырок, и при этом глубоко дышать. Ай да сон!
     
  10. Глубокое дыхание...Хороший сон!
     
  11. kv

    kv ADMIN Команда форума

    DIMA, я вот думаю это про пережить страх. А вы про что?
     
  12. Я подумал про новое рождение. Из воды с глубоким дыханием.
    Ну и освобождением соответственно. :D
     
  13. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Сон на 17.06.2006
    Мне 7-8 лет. Я на Вуктыле, на севере. Я с другом гуляю. Нам говорят, что здесь проводятся соревнования по бегу на 2 километра, и предлагают поучаствовать. Я говорю – «да можно», хотя я знаю, что бегать я не люблю. И добавляю, что знаю, что прибегу последним. У меня и у друга были с собой пластиковые пакеты с какими-то вещами – финтифлюшками, но ценными для нас. Я говорю, что пакеты надо будет тут оставить, пробежим 2 круга (каждый по 1км), а потом заберем. Кроме нас там еще очень много людей оставило пакеты. Далее я замечаю, что у меня на предплечье, на коже – проступил знак дьявольской пентаграммы в рамочке – тоже линия на коже. У меня сильное удивление. Я показываю другу и думаю – зачем я это делаю, ведь он не близкий друг, не поймет, растрезвонит. Пока я это говорю, думаю, он смотрит я замечаю что у меня на груди на коже точно такой же знак стал проступать, только гораздо крупнее. Я вижу, что он его, этот второй знак не замечает. Мне почему-то не очень страшно. Друг говорит: «понимаешь, ходишь ты между людей, их касаешься, может так и получилось – заразился. А может и так передаваться – умер кто-то у тебя в 5 часов (2 дна назад родственник умер на севере), не отец, а перед отцом – (дед получается), и тебе передалось. Я думаю – ну что – ладно. Дали старт. Народ побежал. Я тоже побежал, но смотрю рядом с нашими мешками какой-то мужик ходит с мегафоном. Я думаю, что сейчас мы все убежим за пригорок и он тут начнет рыться в наших мешках. Я остановился и стал смотреть за мужиком. Мимо пробежал парень с ранцем за плечами от места где лежали мешки – глаза у него были напуганные. Все убежали по 2-м просекам. Этот мужик побежал и говорит мне – смотри – показывает на горочку небольшую и там парень наверху лежит. Мужик забирается на горку, спрашивает что с парнем и скидывает его вниз. Парень падает на груди и сильно ударяется. Я про себя думаю – нихрена себе помог! Я подхожу к парню и спрашиваю как он, живой? Тот отвечает что живой.
    Вагончик. Я внутри с кем-то общаюсь. Я выхожу из вагончика – рядом со мною тот мужик, который был с мегафоном, а в вагончике другой мужик. Я понимаю, что тот который в вагончике задумал что-то нехорошее. Я пытаюсь поговорить с ним, а он захлопнул окошко и стоит улыбается – нет, не пущу. Возможно, что вагончик от церкви и там просвирки. Я говорю мужику, что мне надо с ним поговорить. Мужик: «Это зачем это и почему именно со мной?». Я: «Потому что энергетика какая-то особая». Мужик: «Да какая у меня особая энергетика», идет и открывает дверь с торца вагончика. Я подхожу, вижу открытую дверь и вижу, что в вагончике никого нет. Потом замечаю что прямо над входом есть люк на крышу и мужик на крыше. Я думаю, что если я сейчас зайду в вагончик, то он меня за руки вытащит на крышу и разговор будет уже там и вообще бог знает что может быть, не убежишь, нет, нафиг, нафиг. Далее в вагончике появляется тот второй мужик (который был с мегафоном) и они начинают драться. Я понимаю, что тот который был в вагончике с самого начала – тот и есть дьявол или черт. Побеждает то один, то другой. Я стою и не знаю что делать. Рядом стоит палка. Я думаю, что сейчас возьму палку и начну быть палкой, потом другая мысль – но это же нехорошо. Потом беру палку и решаю ею бить дьявола. И вспоминаю, что у меня было уже такое, что я бил палкой черта, (когда проснулся вспомнил, что на самом деле был такой сон, когда мне было лет 7), тот схватил палку и стал ее очень быстро пропускать через себя, и я еле успел убрать руки и выпустить палку, чтобы он до меня не достал – иначе он мне что-либо сделал или я бы стал чертом.
    Пока они дрались – дьявол из молодого парня все больше и больше превращался в старика, военная форма лейтенанта на нем промелькнула, меняются одежды, борода стала очень быстро расти. Когда я увидел, что исход на стороне дьявола я стал бить его палкой – по плечу, потом в живот. И дьявол стал через живот очень быстро ее пропускать и двигаться ко мне. Я быстрее отпускаю палку и отхожу и дьявол успел только самыми кончиками пальцев коснуться меня и он говорит – я вообще Дьявол, у нас тут mother facker. И такой довольный стоит, улыбается, что ему удалось меня напугать.
     
  14. kler

    kler Авторы

    Костя, у меня такие ассоциации-
    У меня и у друга были с собой пластиковые пакеты с какими-то вещами – финтифлюшками
    -
    бирюльки - бездельничать

    но ценными для нас
    - (добавить нечего).
     
  15. Первая часть серийных снов.

    Средневековый замок-город. Темно. Стены в помещении из крупного камня. Свет от факелов со стен. Блики огня. Я сижу в лохмотьях на скамье в кандалах на ногах и руках. Из дерева и цепей. Напротив меня за дубовым столом скамье сидят судьи. В черных балахонах. Их головы покрыты капюшонами. Один из них стоит и зачитывает приговор по которому я должен покинуть этот город до заката Солнца.
    Двое охранников провожают меня за стены замка по тоннелю (Один говорит другому:- «Идем по тоннелю потому, чтобы его люди не видели».
    Вечер. На заходе Солнца. За воротами один из охранников открывает замки на кандалах и говорит мне:-«Ступай!». Лиц я не вижу. Они скрыты капюшонами. Дорога уходит от Замка в бескрайнее поле. Я иду вперед. Оглянуться не могу, т.к. нет сил. Переживаю с одной стороны радость, что свободен, а с другой горе - назад в город по приговору возврата нет.

    Продолжение следует... :)
     
  16. Вторая часть.

    ...Среди густого леса, на окраине маленькой деревушки, стоит небольшая баня под огромными березами. Мы идем по тропе со стариком – он впереди - я за ним. «Идем тихо, не то будет лихо»,- говорит он мне. Старику на вид лет 80. Сам седой и борода седая, как лопата. В белой холщевой рубахе, в лаптях и подпоясан кушаком. Руки мозолистые, пальцы корявые. В руках котомка и палка-посох. Когда мы зашли в баню он показал мне на полки и сказал: «Ну вот, здесь ты будешь спать, а за печкой мешок с сушеными грибами и сухарями. В кадке - вода. За кадкой есть потайная дверца. Она прямиком выходит на тропу в лес. Если что, схоронишься в лесу, на реке – там есть шалаш». И ушел…
     
  17. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    DIMA
    Тебе уже можно книги писать. Очень красочно! Мне понравилось. :)
    Одно странно, тебя уже наказали тем, что из города выгнали, а тебе все равно прятаться надо. :huh:
     
  18. Andrew

    Andrew Специалист

    24.07.06 (понедельник)

    В ночь со вчера на сегодня мне снился сон, что я иду по дороге, а мне навстречу бегут две собаки – одна побольше, другая поменьше. Бегут явно на меня, со злыми мордами. А я иду потихоньку им навстречу и вижу, что ни спрятаться, ни убежать нет возможности. Тогда я присел на корточки и загородился левым предплечьем, как шлагбаумом. Собаки подбежали и обе схватили меня зубами за предплечье, но не сильно, а сами смотрели и как будто ждали, что я буду делать дальше. Тогда я постарался подавить страх, немного успокоился и даже разыскал в своей душе крупицу симпатии к собакам. Они тоже заметно смягчились. Тогда я их осторожно погладил по головам, и они завиляли хвостами.
     
  19. kler

    kler Авторы

    Ой-ой-ой - приручи свой страх!
     
  20. Во сне приехал в санаторий, а там и лечь на ночлег негде. Все места заняты. Ходил, искал и так и не нашёл. Сказал себе, что у меня лучше место есть. Намного лучше. У себя дома. Проснулся и так мне улыбочно было хорошо. И уже в бодрствовании про себя послал этот санаторий лесом. Дома лучше.

    Проинтерпретировал так: неча на себя чужие личины мерять. Самим собой быть и лучше и уютнее. Так я это всё понял.
     

Поделиться этой страницей