Сны о чем-то...

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Голодяевский, 25 сен 2004.

  1. Ясень

    Ясень New Member

    Да может вы не знаете, что пару участников в вашем сне, когда-то были вашими предками, а вдруг Зорро- ваш прадед.. женщины его любили вроде..
     
  2. Ясень

    Ясень New Member

    Я себе тоже снилась мужчиной пару раз... и один раз даже конем была. :D
     
  3. Gollum

    Gollum Guest

    Ясень, дык что-то больно красив.... собака... :)
     
  4. Ясень

    Ясень New Member

    Скромность украшает человека... Скорее, красив как Аполлон. ;)
     
  5. RioRita

    RioRita Участник группы

    Ясень, что такое "родовая память"?
     
  6. kv

    kv ADMIN Команда форума

    RioRita, ну заметь: парашютистка инопланетная в КРАСНОМ комбинезоне, которую надо искать у озера(водичка, водичка умой моё личико) и по ходу бег ВНИЗ, а потом ВВЕРХ. И самое удивительное Ты знаешь, что "встретишся" с "инопланетянами" . Бабушка из Загробного мира - ПОМОГАТЬ пришла, да ще на вопросы отвечает. О как ! Ты с кем общаешся? Понимаешь? И самое главное ПОЧЕМУ?
     
  7. Gollum

    Gollum Guest

    Ой фрейдизмы какие-то. И девушка красная и вверх-вниз...
     
  8. Ясень

    Ясень New Member

    РиоРита, это память твоего рода, твоей крови.. У кого род- длиннее, тот сильнее, понимаешь? Еще одну вешь скажу, все друг против друга, священники, маги(экстрасенсы), доктора, хотя одними делами занимаются. Не тела, души лечат.. Но в принципе, каждый для себя решает сам- что для него Истина и где она .
     
  9. kler

    kler Авторы

    Истина где-то там.
     
  10. Swede

    Swede New Member

    Снится сон...
    Комната... вернее сцена. Сижу я на стуле в белой майки а напротив меня сидит женщина. жгучая брюнетка с длинными волосами.лица её я не вижу. в её руке очень острые маникюрные ножницы в другой руке мои пальцы (левой руки) на пальцах толи наросты как мясо - и она ими , ножницами, начиные резать кончики моих пальцев. БОЛИ НЕТ, вернее она должна быть НО я не чувствую. после пальцев она принилась за мою голову - на голове как резиновая шапочка ТОЖЕ наросты мяса - и она в лби прокалывает ножницами корку мяса и начинает крамсать-крамсать=крамсать. проснулся я. в общем жутик - НО важный. почему важный? мне кажется что от меня что-то важное отваливается и ...если честно -я не знаю, но чувствую что важно.
     
  11. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Swede, продолжай. Во мне проснулся аналитик по Фрейдисткой линии..уж очень все у тебя правильно во сне. :blink:
     
  12. Swede

    Swede New Member

    kv, продолжаю...
    Снится сон что я иду по тропинки у обочины дороги. тронинка очень не ровная и временами пропадаю, позади меня идут люди и моя задача их не пропускать вперёд, но если они меня догоняют - то пропускать приходится... на пути встречаются ямы... пропускаю двух молоденьких девшек... иду через частный сектор и на пути у меня встречается бультерьер (собак - боюсь) и он набрасывается на меня. я его поймал и держу скока есть сил , чтоб он меня не укусил, вслед наподает ещё одна большая чёрная лохматая собака. В общем одной рукой я держу бультерьера а другой в пасть лезу собаке чтоб она заскулила! запомнились очень зубы собак. в общем меня не укусили всё таки и я проснулся...
     
  13. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Swede,да ты сильнее чем о себе думаешь и способн перебороть свой страх.
     
  14. kler

    kler Авторы

    Максим, мне почему-то вспомнилось, ты однажды говорил на группе, что у тебя увеличиваются руки. Эта значимая тебе женщина, может, она руки тебе укорачивает? Вообще, мне конечно, ножницы не нравятся, но с другой стороны -наросты- это же уродство. Ты вообще герой по сну.
     
  15. kv

    kv ADMIN Команда форума

    kler, да мы с Максом сон вроде раскрутили. Ему даже понравилось, наверное... :D
     
  16. Swede

    Swede New Member

    kler, да мы с Максом сон вроде раскрутили. Ему даже понравилось, наверное... :D

    Ага :D
     
  17. kler

    kler Авторы

    Тогда я тоже "ага". :D
     
  18. Irina

    Irina Авторы

    Мне вчера сон приснился.
    Ко мне домой приходят следователь с помощником, спрашивают меня о преступнике, а потом так зло мне говорят:
    - Да найдем мы его! - как будто я их этим уже достала.
    - И что?
    - Только ты должна будешь... Посидеть в тюрьме.
    - Что? Сколько?
    - Сутки или двое.
    Они уходят, а я думаю, что в тюрьме сидеть не буду.

    Вечером я хожу с папой по темным улицам, звоню другу преступника, чтобы встретиться с ним. Он должен привести того подростка, который напал на меня, чтобы его поймали. От меня требуется, чтобы я приготовила ужин для преступника. Я не чувствую ни ужаса, ни страха, это неприязнь, что мне надо этим заниматься.
    Я не могу дозвониться, телефон отключен.
    Следующей ночью я прихожу в милицию с папой. Я звоню другу преступника, и он обещает, что они скоро придут.
    Я хожу по коридору, захожу в кабинет и вижу следователей - К.В. и Константина Голодяевского. Они смеются и прикалываются надо мной: "Что и ужин приготовила? Пожрать!"

    Приходит преступник, папа все время смотрит на него. Подросток понимает, что его обманули, и хочет убежать, но папа хватает его.
     
  19. RioRita

    RioRita Участник группы

    Сон.
    Я возвращаюсь откуда-то домой с Андрюшкой на руках (совсем маленьким), чувствую, что назревает гроза. Нас атакуют два маленьких картонных самолетика, забрасывают картонными бомбочками. Они не причиняют никакого вреда, но все равно, неприятно. Подходим к дому и вижу: на горизонте огромные клубящиеся тучи и торнадо. Я бегом домой. Говорю маме про торнадо. Эти торнадо идут на Москву!!! Мама говорит, что надо посмотреть и мы выходим их дома. Торнадо ближе и еще больше. теперь их уже несколько. Я думаю, зачем же мы вышли, я же торопилась укрыться домой. Опять бежим домой, но это все труднее, приходится преодолевать сопротивление ветра. Потом почему-то я в третий раз оказываюсь на улице. Вижу один торнадо совсем огромный и вокруг него несколько маленьких. А их клубящихся туч вырисовывается образ огромного индийского СЛОНА с кибиткой такой на спине, возможно даже в ней кто-то едет. Тут я вижу как один торнадо проходит совсем рядом с моим домом, прямо около меня. Он тянет за собой троллейбусные и трамвайные провода. Я вдруг оказываюсь в метро со своими подругами, одна из которых Таня, мы не можем выйти, т.к. провода сорваны, потом все же выходим и пробираемся снова домой.

    Ассоциация: в детстве у моей бабушки висела картина "дети бегут от грозы", где девушка лет 12-13 несет маленького мальчика и тучи на горизонте. Я почему-то очень боялась этой картины, особенно когда оставалась одна.
     
  20. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Сон.
    Я гуляю по улице и замечаю у некоторых людей очень необычные и красивые глаза. Мне что-то о них говорили, но что конкретно я не смогла вспомнить. Неожиданно встречаю Алину, и у нее такие глаза. Песочно-коричневые белки, насыщенного коричневого цвета. Окаймляют роговицу темно коричневые, почти черные вкрапления, а сама роговица светло-коричневая с золотистыми искорками, очень напоминающими камень «золотой песок» (кажется, так называется). Зрачка нет, и от этого глаза кажутся бездонными и завораживающими. Я расспрашиваю Алину, как у нее дела, на что она рассказала, что все хорошо, а по ее улыбке, я поняла, что я не первая, кто ее так внимательно разглядывает. В какой-то момент я неожиданно поняла, что такие глаза не нормальные. Не может быть у обычного человека таких глаз. Я хотела ее спросить, что она сама думает по этому поводу, повезло ли ей, что у нее такие глаза, или нет? Но так и не решилась задать вопрос. Чувствовалось какое-то неудобство, пока мы разговаривали. Потом я поняла, что это из-за отсутствия зрачка, т.к. было непонятно, куда она смотрела.
     

Поделиться этой страницей