Сны о чем-то...

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Голодяевский, 25 сен 2004.

  1. kler

    kler Авторы

    эта история грозит никогда не кончиться, если все время прощаться. Ау: нет никого.
    Поступала правильно.
     
  2. kler,
    Про затяжной полет понятно.Есть такой момент.
    А что значит -"поступала правильно"? :(

    Дима.
     
  3. Irina

    Irina Авторы

    Мне приснился сон про мужчину, очень похожего на Андрея.
    05.01.2005
    Домой пришла девушка к Косте. Она мне кажется странной.
    Следом за ней приходит мужчина, внешне очень похожий на Андрея – лицом, прической, телосложением, ростом. Я увидела его и подумала: «Да они – людоеды!».

    Я хочу что-то спросить у Кости. Я открываю дверь в его комнату и сталкиваюсь с волчьим взглядом мужчины (Андрея). Мне становится плохо.
     
  4. Irina

    Irina Авторы

    Andrew, то, что хочется – это понятно. А при чем здесь насилие? Напиши, что ты думаешь, интересно.

    kv, тело – это действительно хороший якорь, чтобы быть в реальности. В моих фантазиях я, например, могу быть вместе с человеком, а в реале тело прямо указывает на обман.
     
  5. LANDAU

    LANDAU Птица-долбоклюв

    Тест (будет удален админом)
     
  6. Irina

    Irina Авторы

    Andrew, то, что хочется – это понятно. А при чем здесь насилие? Напиши, что ты думаешь, интересно.

    kv, тело – это действительно хороший якорь, чтобы быть в реальности. В моих фантазиях я, например, могу быть вместе с человеком, а в реале тело прямо указывает на обман.
     
  7. Andrew

    Andrew Специалист

    Irina

    Давай лучше в "Дневнике группы" напишу.
     
  8. В последнее время снится фантастика. Мало того, что помогал инопланетиянам аккомуляторы переносить (переживал, что им пофигу а для меня радиация опасна) так ведь еще:
    Сижу на третьем этаже у распахнутой двери на улицу. Смотрю на поезд внизу. Поезд с вертикальным взлетом взлетает, подлетает к открытой двери и пристыковвывается одним из вагонов. А потом я лечу на этом поезде в бесконечную синь и уже начинаю скучать по всему, что осталось за спиной, а так же тревожиться о том, что ждет меня. Под впечатлением сна уже второй день хожу. Очень сильный своим воздействием оказался. Он мне вобщем более менее понятен, но все равно трудно пережить это, потому как все было как в жизни реалистично. До холодного ветра в лицо и запаха неба и железнодорожного железа. А ведь я был командиром этого поезда и собирался что-то важное сказать пассажирам но за проснутием не успел.
     
    Dmitrius нравится это.
  9. kler

    kler Авторы

    Следом за ней приходит мужчина, внешне очень похожий на Андрея – лицом, прической, телосложением, ростом. Я увидела его и подумала: «Да они – людоеды!».
    Мало того, что помогал инопланетиянам аккомуляторы переносить (переживал, что им пофигу а для меня радиация опасна)

    Костя, я считаю, что эти 2 эпизода имеют общее.
     
  10. kler
    Не думаю. У меня с инопланетианами были замечательные отношения. До переноски батарей мы с ними сидели в темной комнате молча и вместе слушали, что происходит за дверью. Там кто-то ходил и я переживал, что моих друзей обнаружат. Как-то боялся за них. А уж потом шел и чувствовал как что-то от этих ящичков на меня неприятно давит. Как электрический ток. И именно после этого ощущения остался на весь день неприятный осадок. Очень похоже на обиду. Вроде как стараешься для людей, а в ответ - неприятное ощущение от результатов труда. Мне кажется, что мое нынешнее увольнение напрямую связано с этим сном. И следующий, про летающий поезд - про это же. А вот сегодня не помню ничего. Алиска всю ночь спать не давала. У Ирины же опасность была неопосредованна. Прямо от окружающих, так сказать. Но... Кто знает, Свет. Все в этом мире взаимосвязано (сорри за банальность).
     
  11. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Был я сегодня во сне вампиром. Ну не таким киношным, где чуть что зубы в горло, а нашим - нормальным. И ходил я по деревне в которой был праздник, к другу армейскому. А одна бабка меня сначало в дом пустила, а потом изловчилась и за дверь. Вот уж я повыл и поскребся. Письмецо у неё было для меня важное. Так и шастал по деревне. Да через дорогу по которой ездили большие машины - ну типа дальнобойщики.
     
    Dmitrius нравится это.
  12. kv
    Бабушкино письмо... Неспроста.
     
  13. kler

    kler Авторы

    Вроде как стараешься для людей, а в ответ - неприятное ощущение от результатов труда.
    Кость, я ничего не знала о твоем увольнении.
    А про такую обиду мне понятно: я сижу в темной комнате и подслушиваю, а задверью - другая жизнь, мимо меня. Я судорожно хватаюсь за тех, кому могу пригодиться, находясь "здесь", но мне хочется туда, за дверь. Но те, что за дверью, наверное, не хотят меня видеть. Я сейчас вспомнила твой последний приход на группу, как ты сел за круг и сказал, что давно это все было, и тебе за кругом будет лучше. Я тоже часто так себя веду. Боюсь.
     
    Dmitrius нравится это.
  14. Снилось мне:
    Иду куда-то где-то... В руке несу мышь компутерную с колесиком. Такую, что так слегка кокетливо изогнута. /Я такой работаю/. Смотрю, значит на руку, а рука-то пустая. В руке ощущение мыши. А мыши нема.
    Тамп еще много, что было. Но не помню.

    И еще один сон.
    Иду по карнизу высотного дома днем. Смотрю на город сверху вниз. Красиво. Страха высоты - ноль.
     
  15. kv

    kv ADMIN Команда форума

    wakan, может пора прыгать на грешную землю? Так как ты уже не компьютерщик.
     
  16. kv
    Ну про компьютерщика я не стал бы так категоричен. Я просто перехожу в разряд непрофессионалов. :) Ну по крайней мере очень хочу так подло с собой поступить. Ведь на момент сейчас ... а я уже писал об этом. И я не помню, чем тот сон закончился. Может даже и прыгнул. Хотя нет... Прыгнул - запомнил бы :)
    И еще. На работе. Полусон - полуглюк. Вроде не сплю. Слышу как за окном собаки лают. Есть у нас (а- а - а... теперь у них) там пара неугомонных на территории. И рисую. Шариковой. Глаза закрыты, а я рисую Шумилина и все получается так споро. Очнулся. А в руке........................ мышь та самая. С колесиком. Класс...
     
  17. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Сообщние Кати отредактировано и внесено от её имени.
     
  18. katerina

    katerina Banned

    Привет ! Это Катерина. А мне сны классные сниться стали и я поделиться хочу !
    Первый отрывок (Весь сон не помню) : Я смотрю из открытого окна нашей квартиры в фиолетово-черное летнее ночное небо и вижу как летит огромная стая светящихся огненно-желтых летающих тарелок. Их было штук 200 !В тот момент я думаю : наверное это атака на нашу землю. А сама любуюсь этим красивейшим небесным зрелищем.
    Второй отрывок : Я знаю, что меня кто-то проклял. Я даже знаю кто. Я пытаюсь освободиться от этого проклятия. Я начинаю произносить заклинание (по-моему по арабски). Оно состоит из какого-то странного слова не носящего ни какой смысл вообще, хотя и довольно длинное (3-4 слога точно не помню). Какая-то сила начинает сопротивляться, шипеть, визжать, рушиться вокруг меня. Она не хотела уходить проклятием. Я продолжала повторять это слово, почти кричала. Постепенно эта сила слабела и отступала. Наконец все кончилось. Наступила абсолютная тишина. Я осталась одна. В этот момент мне стало так хорошо и легко, что я аж от такого кайфа проснулась ! Время было 4 часа утра, а мне было легко и свободно. Я чувствовала, что абсолютно выспалась. Так хорошо (физически особенно) мне никогда небыло.Чувство абсолютного удовлетворения и совершенства !Я лежала в полном кайфе !
    P.S.В этот день мне нужно было топать к стоматологу т.к. уже месяц я ела одни анальгетики и они уже не помогали. А когда проснулась зубы не болели, правда всеравно пришлось топать к стоматологу и теперь они болят.
     
  19. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    Зубки нужно лечить вовремя и они болеть не будут :rolleyes:
    Нужно было звякнуть и полечили бы...добрые детские доктора ;)
    Чего-то я отвлеклась, пардон за флуд...а мне пару ночей назад снилась поверхность воды с плавающими на ней деревянными щитами..на них лежали люди, нормально так лежали...спокойненько...и всё бы ничего...но на одном из щитов Dolphin лежал и постоянно тонул...раза три за сон приходилось его спасать...а потом действие куда-то перенеслось...он уже сидел и я его перебинтовывала. :huh:
     

Поделиться этой страницей