Сны о чем-то...

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Голодяевский, 25 сен 2004.

  1. Legen-da

    Legen-da Авторы

    Помню только кусок перед пробуждением.

    Я иду по улице. Слева от меня котлован строительный неогороженный, в нем подьемный кран, справа жилые дома, тоже стройка и почти возведенное высотное здание. На встречу мне идет девочка знакомая Надя (давно не биделись и не вспоминала про нее) Идет улыбается. Потом смотрю ближе приблежаясь она смотрит вверх и глаза ее округляются. Я подхожу к ней говорю "что с тобой?"она глядя в небо говорит " да вот смотрю, куда эта махина рухнет.... мамамия"
    Поднимаю голову вижу, как с подьемного крана ...сверху, что-то срывается (или будка оператора подъемщика, или цементная ёмкость....) падает в котлован поднимая клуб пыли.
    И через секунду понимаю, что Надя говорит вовсе даже не про это, а про падающий выше в небе самолет.
    Я поднимаю глаза и вижу, как с бещенной скоростью он падает вниз. От него отделяется какая-то белая воздушная подушка типа шлюпки. Самолет с дымом летит куда-то в сторону и скрывается за домами, где-то в другой части города, а эта шлюпка летит премиком на нас.
    Меня начинает охватывать паника. Ведь с такого расстояния не совсем поймешь куда она упадет....куда бежать, чтоб она нас не пришибла. И вот она все приближается и приближается..... и я понимаю , что она чуть правей летит. Падает на расстоянии метров в 5-и от нас.
    В этой надутой шлюпке белого цвета 3 женщины и 2 мужчины. От удара казалось, что они безжизнены, как тряпки. Но потом, как колыхание от удара остановилось и пыль осела, смотрю и вижу, что один мужчина только сидит...непонятно жив ли, как в кресле застывший. Все остальные вскочили на ноги... и начали беспрестанно тарахтеть, что-то приговаривать громко все вместе каждый о своем. Мужчина один из них Андрей Малахов. Две женщины как трещетки, что-то быстро быстро говорили, как успокаивающие себя " Ну все хорошо, вот все хорошо, все теперь хорошо...." В глазах их был ужас и безумие.
    Я стою смотрю на их телесную активность. Сама в шоке как вкопанная. И понимаю, что это или фантастика...или просто болевой шок.... с такой высоты.... и чтобы ничего не переломали от удара...!??!! этого не может быть!!!!" наверно это у них шок такой.
    Дальще наблюдаю, как женщины хватают с безумными глазами сумочки свои. и выскакивают из этой лодки в разные стороны. ( типа того, как уходя с работы сотрудницы прощаются спеша на сведание.) Одна причетает "ну все приехала, все надо домой бежать" вторая причетает. "ну все хорошо, все хорошо...я пошла" выскакивает. пробегает мимо меня (как та курица , которой голову отрубили)... добегая до прохожего мужчины, ослабевает и падает без сознания ему на руки. Последняя мысл во сне после которой я проснулась..... А они живы были вообще....?

    _______________________________________________

    Просыпаюсь. Включаю телевизор. Идут новости. И идут 2 новости подряд на тему самолетов. С просони не запомнила про что конкретно репортаж.Одна про Польский с Президентом.... что возбудили внов процесс, чтоли. И вторая Что Российские граждане все же смогли вылететь от куда то. Встала пошла сразу записывать сон.
     
  2. Larisa

    Larisa New Member

    Legen-da , прочитала твой сон. Показалось, что он чем-то схож с моим. 19 декабря видела два ярких сна,в своём дневнике их записала. Один из них сейчас скопирую сюда.

    Сон первый.
    Весь не помню. Из обрывков-яркая природа, "ненашенская" :водопады, горы, как в тропиках яркая зелень, океан бирюзовый. Мне туда вроде как по работе нужно было. Посмотреть документы, некий контракт о продаже недвижимости (помню своё удивление: я то здесь причём? ведь никаких знаний местного рынка, ни правовых, ни коньюктуры у меня же нет!) При этом я вроде как нужна, ждут моей консультации. И пока я вглядывалась в природу (яркую, красивую, но чужую, незнакомую), чувствовала себя неуютно, при этом вроде как в ожидании девушки (переводчицы вроде, от встречающей стороны) я замечаю на большой высоте, в небе сооружение. Высоко-высоко стрела от подъемного крана. От неё на мощной цепи свисает металлический шар. Как маятник движется в пространстве. Хаотично и пугающе. Я узнаю эту конструкцию: таким сооружением пользуются при сносе домов, разрушая их. Увиденное сильно контрастно общей умиротворяющей картине природы. Чувствую тревогу, появляется уверенность, что это либо упадёт, либо опустится ниже, и снесёт весь этот обманчивый мир. Начинаю переживать за незнакомую местную девушку, хочется её предупредить, показать (вдруг не увидит, это же высоко в небе!) Она улыбчивая (наподобие таек) вдруг появляется, я буквально за руку втаскиваю её в подъезд, и быстро закрываю дверь. Понимаю, что спаслись, вот только что! Осторожно приоткрываю дверь подъезда (убедиться, что уже произошло нечто, что мы выжили) и вижу вот что:
    Мы выглыдываем на улицу из подъезда дома по Гагарина (ага, того самого, где группа и консультации). На дороге перед входом в подъезд лежит упавший коричнево-ржавый огромный шар с чудовищно- мощной и тяжелой цепочкой. Отдельно от крана (оторвался!) А там, где гаражи, ближе к Артёмовской лежит и сам рухнувший огромный кран. Из кабины выбирается окровавленный и испуганный молодой паренёк. Как в бреду говорит что-то о прощении, что он не хотел, не хотел... И уходит злость на него (она появилась, когда я увидела эту конструкцию ещё в небе, и поняла, что ей кто-то глупо и неумело управляет, как-бы развлекаясь, в лихом кураже). И я его прощаю , ну как-бы внутри себя. Знаю, что он выживет, просто знаю это. Понимаю, что именно так и должно было произойти, что он в самом деле не думал о том, что он делает. Молодой ещё совсем, почти мальчишка. Который только что понял всё и осознал.
    Проснулась.
     
  3. kler

    kler Авторы

    Сегодня столкнулась с интересной тематикой в снах подростка. На протяжении несколько лет ему снится, что гибнут его близкие люди: в военное время немцы расстреливают машину с отчимом и матерью, и она умирает на руках сына. Он во сне не досмотрел за сестренкой, и она падает со второго этажа и разбивается насмерть. Его мать говорит ему во сне, что сестра умерла давно. На все эти события он реагирует громким плачем и истерикой. Кому-нибудь снились подобные сны?
     
  4. captaincraft

    captaincraft Banned

    вчера вечером возле подъезда группы говорили с kler , оказалось, что в школьные годы гуляли в одном дворе.
    а сегодня ночью мне приснился этот двор, куча народу, спортивная площадка прямо перед подъездом, брусья, штанги, турники... и мы с kv по очереди подтягиваемся на турнике, причем я как то по простому, а он показывал какую то хитрую технику бокового подтягивания.
     
  5. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Сон.
    Я в каком-то очень старинном и огромном монастыре. Я здесь уже была раньше (мне снился сон с этим местом). Там очень величественные строения, внутри очень много росписей, и они большей частью все пугающие. Т. е. показывающие насколько страшен ад и его приспешники. В этом монастыре нашли бесчисленное количество книг от очень маленьких, до огромных фолиантов. Было такое ощущение, что в этом монастыре вели очень набожный образ жизни, были просто помешаны на молитвах. Сейчас и тогда я чувствовала тревогу в этом месте. Меня этот монастырь чем-то пугал. К тому же здесь на меня нападала какая-то девочка, на нее как будто что-то находило, и она становилась очень агрессивна. Нападала на меня, била, кусалась. А потом вдруг в какой-то момент приходила в себя и становилась мирной, доброжелательной. Я для себя решила, что в этом месте есть какое-то зло, которое иногда завладевает людьми и управляет их поступками.

    Смотрители, которые работают с рукописями, меня тоже чем-то пугают. Они вроде изучают рукописи, что-то классифицируют, но при этом они как будто что-то хотят найти. Некоторые книги они уничтожают после того как «отработали». Я не понимаю зачем их надо уничтожать, но вроде что их и так много, и чтобы не запутаться.
    В некоторых частях строений монастыря особенно жутко и страшно, и это совсем для меня необъяснимо. Я хожу по разным залам и удивляюсь, почему меня так пугает этот монастырь.
    В прошлый раз я вроде уехала, и не осталась на ночь, меня напугала та девочка, и я поспешила убраться из этого места. В этот раз у меня даже получилось на какое-то время вывести эту девочку из ее агрессивного состояния, но потом она с еще большей яростью на меня напала. Это еще больше меня уверило, что она одержимая.

    Я захожу в какое-то здание, а там очень много людей, молодых девушек и парней. Я так понимаю, что их согнали сюда на практику. В огромных залах рядами стоят кровати, все готовятся ко сну. Но это заключается в том, что все сидят и ждут прихода какого-то зла, и все как могут стараются схорониться. У некоторых уже была выбрана какая-то тактика, а некоторые просто сидели на кроватях. Некоторые же висели головой вниз под потолком, и в какой-то момент сложили ладони как в молитве, и стали шептать: «Асьешь». Я, кивая на тех что висят, спрашиваю у одной из девушек, которая осталась сидеть: «А что, так проще?» Она ответила, что не знает, она новенькая. А вот ближайшая к нам девушка, которая висела, тут же откликнулась, и с уверенностью сказала, что конечно так легче. В девушке, которая мне ответила, я узнала Лену Легенду. Я поняла, что тут много новеньких, и видимо к ним уже давно приходит это зло, а вот в наши помещения оно вроде пока не заходило. Но я почему-то остаюсь вместе со всеми, вроде как поздно уже уходить. Лена подбадривала остальных, кто последовал ее совету, и успокаивала, что все будет хорошо. Все было очень странно. А потом началось!

    Каждый стал шептать «Асьешь», я закрыла руками голову и полусидя скрючилась на кровати, тоже стала шептать это слово, но оно у меня почему-то плохо получалось и всегда скатывалось на что-то другое. В какой-то момент я посмотрела из-за рук и увидела какой-то рисунок мужчины-монстра на стене, но этот рисунок как бы приближался. Мне стало жутко. И еще звучал голос, видимо этого мужчины, который обещал, что очень скоро кого-то отыщет, повторял какие-то жуткие механические фразы: «Скоро-скоро, я тебя найду! Часов за 10 – точно!» От обещанных 10 часов жути становилось еще хуже. Я снова стала шептать «асьешь», и тут ко мне подошла какая-то женщина и сказала, чтобы я бежала: «Неужели ты не видишь! Ведь ОН тебя выбрал в жертву, беги!». Мне стало очень страшно, я побежала, но этим видимо только привлекла к себе внимание. Этот мужчина-монстр стал телесным и стал двигаться туда, где было движение. Видеть он не мог, это я тоже тогда поняла, увидела, что глаза у него были повреждены. То что я побежала, было ошибкой, но поняла я это слишком поздно. Он приближался в мгновение на большое расстояние, и уже стоял очень близко, в двух шагах от меня. Я не знала как ему это удается, но решила попробовать сделать последний рывок. И только повернулась, чтобы бежать, как почувствовала, что он хватает меня за шиворот пижамы холодными пальцами. «Куда же ты теперь от меня денешься?» - проскрежетал его голос прямо у меня за спиной. По позвоночнику прокатилась волна холода и страха, было такое чувство, как будто у меня что-то вытаскивают из позвоночника. Я еще более искренне стала повторять «Асьешь», «Асьешь», «Асьешь»! И медленно понимала, что это совершенно не помогает. Последний шанс, который я для себя увидела – это прочитать «Отче наш».
    Искренне, от всего сердца, я стала читать молитву, и вдруг резко успокоилась. Страх за свою жизнь ушел, я как будто перестала надеяться, что выживу, поэтому бояться стало бесполезно. А еще я с удивлением обнаружила, что мои преследователи обескуражены, мужчина уже не держал меня. Они с таким удивлением на меня смотрели, было видно, что они такого не ожидали. Я больше почувствовала, чем поняла, что я им теперь не подхожу. Не прекращая проговаривать молитву, я вдруг стала понимать, что это место, до монастыря, было местом какого-то идолопоклонничества. Это было очень плохое место, здесь проходили человеческие жертвоприношения. И то, что мы проговаривали «Асьешь» - это не защитное слово, а имя того, кому здесь поклонялись, и получается, что мы его призывали. Кто-то хотел возродить именно то старое зло, которое здесь было. Собрали сюда большое количество молодежи, научили что делать, а мы, по незнанию, все и делали. И даже поза с подвешиванием под коленками – это поза для жертвоприношения. А монахи, в свое время, пытались это место «очистить». И как я почувствовала, они делали это ценой собственной жизни. И их рдение молитвам, весьма становилось понятным, они непосредственно боролись со злом, и росписи на стенах – это их реальное желание предупредить. Их кровь очищала землю в этом месте, и закрывала проход злу в этот мир. А теперь их книги стали уничтожать, снова проводить жертвоприношения, и зло проснулось. Все это понимание на меня свалилось в доли секунды. А потом я увидела, что все пространство этого огромного зала заливает свет. И вокруг, везде, где только возможно, на коленях стоят светлые полупрозрачные фигуры монахов мужчин. И они в унисон со мной проговаривают молитву «Отче наш». Это было ошеломляюще и грандиозно! Дух захватывало от того, как звучала молитва из стольких голосов, как тянулись слова, как будто музыка складывалась, и устремлялась вверх, к потолку, откуда лился свет.

    (Но проснулась я в холодном поту, и с воспоминанием о холодных пальцах у себя за шиворотом.)
     
  6. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Сегодня столкнулась с интересной тематикой в снах подростка. На протяжении несколько лет ему снится, что гибнут его близкие люди: в военное время немцы расстреливают машину с отчимом и матерью, и она умирает на руках сына. Он во сне не досмотрел за сестренкой, и она падает со второго этажа и разбивается насмерть. Его мать говорит ему во сне, что сестра умерла давно. На все эти события он реагирует громким плачем и истерикой. Кому-нибудь снились подобные сны?

    Может он их ..не любит.. :huh:
     
  7. Алексей

    Алексей New Member

    Мне сняться очень странные сны:Я опять в старом месте по которому у меня настольгия и люди связанные с этим местом.А потом там появляются люди которых там быть не может.....Начинают делать и говорить такое,чего просто не может быть и думать...У меня начинается проблемы!Я думаю что это реальность и пытаюсь решить эти проблемы.Бывали в снах придавали близкие люди которые мне не безразличны были .И когда я уже был на грани нервной смерти я просыпался....И чувствовал счастье!Что это не со мной...Что это не правда,Я не такой какой меня видят.....А еще мне иногда мне сниться она....А просыпаясь я не понимаю ее лица ее слов...Я только помню что с этой девушкой мне было так хорошо,комфортно...Но в этом случае я не радуюсь что это не со мной..Что это не правда...Эх..Ну хоть в снах я бываю счастлив..
     
  8. Legen-da

    Legen-da Авторы

    IRINA_L, читала и мурашки по спине прокатывали. Представила очень красочно всё описанное тобой.
    Мне вот что интересно.....что я появляюсь уже не в первом твоем сне. Ты сама не описывала с какой частью тебя это может быть связано? (поделись если думала. интересно.)
     
  9. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Может он их ..не любит..

    Похоже, парень остро чувствует одиночество, ему не хватает их участия и внимания. Может, он их за это и не любит, раз снятся военные действия... немцы, война - от них веет даже ненавистью.
    Мне давно снился сон, в котором моя семья умирала, друг за другом. Но не убийство, а несчастный случай. И я весь сон всех спасала. Умер только один человек. Я помню чувство вины, что не успела и было во сне такое убеждение, что я могу выйти за грани своих возможностей - повернуть время назад или ещё что-то такое... я даже что-то обещала взамен.
    Зная свою реальность, сны становятся понятными.
     
  10. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Мне вот что интересно.....что я появляюсь уже не в первом твоем сне. Ты сама не описывала с какой частью тебя это может быть связано? (поделись если думала. интересно.)

    Мне тоже интересно, что это уже не первый сон, тем более, что общаемся мы не слишком часто. Но, я думаю, что ты являешься для меня важным "объектом".
     
  11. Михаил

    Михаил Авторы

    10.02.2011

    СОН.
    Берег. По ощущениям не облагороженный, песок, камни, грязь, как старая Самара или Гонконг.
    Чуть дальше от берега идут что то вроде мостков. Они длинные, во всю панораму и в какой то мере грандиозные, как будто они не только для того чтобы по ним ходить, садиться с них в лодки, но где то там жить, проводить время … то есть как в Китайских фильмах … где то в порту.
    Был момент когда я переправлялся на другой берег (не помню как и что там делал).
    Помню себя на этой самой переправе. Меня позвал шеф, подарил мне как будто жёлтых тонов шёлковый шарф, но скорее всего большой платок. Спросил про унты, но я сказал что у меня уже есть.
    Мы с ним начали бродить по этой переправе, по мосткам и если память не изменяет, в тот момент когда по какой то лестнице мы пошли вниз, я увидел попытку какого то парня что то сделать. У меня не было оружия и я запустил в него телефоном. Попал по моему в висок и парень брякнулся. С одной стороны я был весел, горд и беспечен, но с другой я подумал … а не убил ли я его … опять обвинения, что я не прав.
    Я вижу недовольное лицо шефа, но когда парень оказался живым, я уже не помню что обращал на это внимание … я был горд, что среагировал и кому то сказал, что вот мол какие телефоны нужно покупать … МОТОРОЛУ.
    Дальше помню как люди прыгают с мостков в воду как будто веселятся. Кто то прыгает в одежде и делает неумелое сальто (по моему это была девушка).
    Мы переправились на берег и я полагаю, что те с кем я был на мостках стояли теперь отдельно от меня (их было двое). Мне стало обидно, что они отдельно от меня и как бы я не интересен. Сейчас они уйдут и даже не попрощаются. Я подошёл и попрощался с одним уже на тот момент оставшимся парнем. Мы с ним раньше занимались. Он всегда был хорошо одет, учился и на сколько я понимаю не думал где взять на это деньги. Я его никогда не видел неряшливым и грязным. На сколько я видел, он не был обделён материально. Про таких говорят что он до старости щенок. У него такая внешность. Я ушёл в армию, а он начал колоться. Он до сих пор колится, но не обделённый опытом наверное знает сколько нужно вмазать, чтобы оставаться в своей но в реальности, а не на кушетке с иглой в вене. Он коммуникабелен, вежлив и улыбчив.
    Я подошёл к нему, пожал ему руку, похлопал по плечу, а отойдя увидел, что испачкал его грязью. Я извинился, сказав, что наверное испачкал руки на берегу и пошёл.
    Я видел милиционеров, одного или двух, но кажется воспринимал их как полицейских.
    Дальше я начал искать, как переправится на другой берег и не могу понять как это сделать, ведь раньше были лодки и т.д … Я как то раньше это делал, а теперь нужно либо плыть, либо искать брод, но я его не вижу.
    Перед тем как проснуться, я посмотрел на лево и по моему увидел как можно туда попасть. Нужно пройти далеко по берегу, миновав все мостки, обойти их и выйти на другой берег.
    ......................................

    Мне были бы интересны мнения форумчан ... о чём это. Если не в целом сон, то может быть какие то его части. Если есть что сказать, буду признателен.
     
  12. Irina

    Irina Авторы

    Сон 28.03.11 г.

    Я ушла из семьи (из квартиры на Ш.), перед глазами мелькнули лица родителей. Я снимаю квартиру в доме на пересечении Ново-Вокзальной и Ново-Садовой (в этом доме предположительно жил парень, который на меня напал). Ночью, возвращаясь домой, я узнаю, что взорвалась стоящая недалеко церковь. Я выхожу из трамвая и долго смотрю на рельсы, уходящие вдаль, потом иду домой. Мои ключи не подходят к дверям на втором этаже, где я сняла квартиру, я поднимаюсь выше, открываю две калитки, ведущие на чердак, а потом и саму дверь на чердак (маленькая дверь, очень похожая на форточку). Я знаю, что там темно, что там черное. Меня охватывает страх, я не могу пошевелиться, и читаю молитву "Отче наш", при этом медленно просыпаюсь, читая молитву. Когда проснулась, прочитала молитву еще несколько раз, только потом успокоилась.

    (Это как подойти вплотную к своему страху).
     
  13. Olesya

    Olesya Авторы

    IRINA_L , почему то живет в моей квартире. Я зачем то туда прихожу и смотрю вроде бы, что есть у меня в шкафах, а ощущение, что я по ее шкафам лазаю. В небольшой банке на холодильнике живет лягушка, красивая она и у нее очень большие красивые глаза. IRINA_L рассказывает, что это чья-то лягушка и говорит, что об этом на группе говорили. Она так же рассказывает, что лягушка весит 48 кг, я не понимаю, как такая маленькая лягушка может столько весить, говорю, что я столько вешу. IRINA_L продолжает рассказывать, что из лап у лягушки течет золото, как из скважины. Я смотрю на лягушку и вижу, что сверху на лапах золотые полосы. И тут я вижу, что от лягушки, что-то отлепляется и падает на дно, остается тоненькая нить, как паутинка между лягушкой и того кого она вроде бы родила. Я говорю, что она родила, а IRINA_L мне говорит, что это от нее ее фигура отвалилась. И на самом деле я смотрю, а на дне деревянная фигурка матрешки.
     
  14. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Olesya, вот это сон! :D
     
  15. Olesya

    Olesya Авторы

    IRINA_L, слышится в твоих эмоциях понимание истории. Что думаешь?
     
  16. Irina

    Irina Авторы

    Сон 17.04.11 г.

    Прошел сильный ливень, я выхожу на улицу из дома и вижу, что рядом с обычной дорогой, по которой я иду от дома на остановку, появилась новая ровная асфальтовая дорога. На ней нет снега, она чистая. На старой дороге снег так и лежит. Во сне я думаю: "как хорошо, что появилась дорога" и иду по ней на остановку.
     
  17. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    IRINA_L, слышится в твоих эмоциях понимание истории. Что думаешь?

    Думаю, что моя "фигура" занимает в твоей жизни слишком много места. Причем я кто-то вроде человека, который тебе что-то объясняет, или учит (это зависит от нюансов во сне, какое было "у меня" поведение B) ) Т.е. "училка" или "собеседница"? "Лягушка" - домашнее животное, что-то твое личное, о чем ты заботишься, и видимо любишь, это видно из описания. И оно еще и дает тебе какие-то дивиденды, что-то ценное - "золото из лап". И от этой лягушки отсоединяется фигура - матрешка, а я тебе еще и на это указываю. Круто конечно, если учесть, что внутри матрешки может быть еще одна матрешка и т.д. Я конечно не знаю, что для тебя может значить лягушка, т.к. это что-то только твое, но я думаю, что это самое главное во сне. И то, что от нее отсоединилось ("отвалилось") - матрешка.
    А вообще интересно, эта фигура матрешки какие вызвала эмоции? Что ты к ней почувствовала?

    P.S. Классно конечно, если бы дома была лягушка, из которой бы текло золото как из скважины! :D :D :D
     
  18. Алексей

    Алексей New Member

    Сон.Захожу в знакомый двор смотрю толпа людей собралась,все такие смутные...потом понимаю,что это похороны,пытаюсь пробраться к гробу,посмотреть кто же там лежит и вижу свою мертвую девушку.Лежит-вся такая бледная....начинаю плакать и пытаюсь ее поцеловать,но меня кто то отталкивает,не подпускает к ней.
     
  19. Legen-da

    Legen-da Авторы

    Я конечно не знаю, что для тебя может значить лягушка, т.к. это что-то только твое, но я думаю, что это самое главное во сне.

    P.S. Классно конечно, если бы дома была лягушка, из которой бы текло золото как из скважины! :D :D :D


    мне кажется здесь просматривается именно та лягушка из фен-шуя. А она уже как символ описана везде.
     

    Вложения:

    • 8929_enl.jpg
      8929_enl.jpg
      Размер файла:
      51,6 КБ
      Просмотров:
      9
  20. Olesya

    Olesya Авторы

    Думаю, что моя "фигура" занимает в твоей жизни слишком много места. Причем я кто-то вроде человека, который тебе что-то объясняет, или учит (это зависит от нюансов во сне, какое было "у меня" поведение ) Т.е. "училка" или "собеседница"? "Лягушка" - домашнее животное, что-то твое личное, о чем ты заботишься, и видимо любишь, это видно из описания. И оно еще и дает тебе какие-то дивиденды, что-то ценное - "золото из лап". И от этой лягушки отсоединяется фигура - матрешка, а я тебе еще и на это указываю. Круто конечно, если учесть, что внутри матрешки может быть еще одна матрешка и т.д. Я конечно не знаю, что для тебя может значить лягушка, т.к. это что-то только твое, но я думаю, что это самое главное во сне. И то, что от нее отсоединилось ("отвалилось") - матрешка.
    А вообще интересно, эта фигура матрешки какие вызвала эмоции? Что ты к ней почувствовала?

    По поводу твоей фигуры однозначно не могу сказать, единственное, что помню по ощущениям тебя почти не было, но иногда ты говорила правельные фещи, как про матрешку.
    Лягушка у меня ассоциировалась со мной, глаза были мои.
    Сама матрешка(когда я не знала, что это матрешка) изначально воспринималась, как что-то рожденное, т.е. важное. Тогда еще нить сохранялась с лягушкрй. А когда ты сказала, что это фигура отделилась и я увидела фигуру-матрешку, стало все собранно и понятно. Чувствовалась разная отдельная история лягушки и матрешки( до этого когда фигура не была определена, чувствовалась связь и интересна была именно связь, а не фигуры).
     

Поделиться этой страницей