Случай или судьба?

Тема в разделе "ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ, ТАЙНЫ, МИСТИКА, ЭЗОТЕРИКА", создана пользователем Underlife, 8 мар 2005.

  1. tasha

    tasha New Member

    Мягкий и пушистый Gorlum, опять мудро все разрулил, какой умничка!!!
     
  2. Gollum

    Gollum Guest

    Нифига я не разрулил, но мне все равно приятно
     
  3. Ясень

    Ясень New Member

    Клер, у меня, если чесно, 7 пятниц на неделе. :D Так что, что от меня ожидать, я сама понятия не имею...
     
  4. Ясень

    Ясень New Member

    зато не скушно жить.. :blink:
     
  5. kler

    kler Авторы

    Клинит, вобщем...понимаю... да, чего вы так распетушились, Ясень! Сама пишите, а потом уру в переносицу. Одним словом, бои без правил. Тем самым пытаясь меня поставить в какую-то зависимость
    ни так все.
     
  6. Gollum

    Gollum Guest

    kler, простите но я счас простым русским языком, упаси Господи, ни в чью защиту, спрошу.
    - Тетенька, а чего вы докопалися то? Или зависть гложит? Или несовершенство прет?

    Ваши глюки, это ваши глюки. Ваше мнение мы пока не слышали. А вопросы задавать с изподвыподвертом здесь умельцев много. Хотите?. Счасс... kv я их прощу, я понимаю откуда они у его берутся... Но Вам. Вы по делу хоть слово-то сказали? Душонку свою хоть краешком на обозрение выставили. Подтявкивать дураков не сеют... Скажите по делу. Еще вопросов? Их к Вам есть у меня... И не провоцируйте. Ясень (как Вы панибратски - Яся... меня аж выворачивает)имеет что сказать. Боюсь Вам это не дано... Ваше место в хоре пятым с краю... С уважением!
     
  7. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Ясень, я ведь просто спросил о внутренней тишине. Потом сказал о том, что то что вы описали - у меня лично вызывает грусть и жалость. И спросил вас о том же. Я внятно пишу? Кстати диагноз я вам не ставил, а только высказал некоторые (на мой взгляд сырые, о чем заранее предупредил)соображения по вашим снам. Все. Алес. По моему вы просто чего-то не по делу ... :blink:
    P.S. Андрей ты хамишь kler. Ни больше ни меньше.
    p.S.S.Ясень, складывается впечатление, что из за вас..надеюсь не в обиду..Поговорили в общем о внутренней тишине.
     
  8. Gollum

    Gollum Guest

    kv, так ведь без масок. Что подумалось то и написалось. Зачем подстраиваться и фильтровать. Чесаться будет. Разве не так?
     
  9. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Gorlum, Андрей, хорошо без масок, так без масок. Только хочу отметить, что данная тема обозначена в названии. Прошу ему и следовать. В последующем флуд будет перенесен в другое место без предупреждения.
     
  10. Gollum

    Gollum Guest

    kv, Вы вобщем тоже, как то, не о судьбе. Нет?

    Флуд, флейм и оффтопик - это разные вещи.
    Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд – это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.

    Короче, создание громадного количества бессмысленных сообщений, или сообщений рекламного характера. (О как. Понравилось. Одобрямс. Козел. П$%да. и т.п)
    Я бы понял если бы Вы назвали это "Флейм". Имея в виду агрессивность высказываний. Но для флейма необходима немотивированность. В данном случае это не так.
    Оффтопик, присутствует, я упоминал об этом тремя-четырьмя сообщениями ранее, и Вы тоже не придерживаетесь топика. Так в чем проблема?
     
  11. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Gorlum, я модератор молодой так, что буду действовать по своему разумению. Предлагаю открыть тему о несовершенстве и пригласить туда kler. И общаться...
     
  12. Gollum

    Gollum Guest

    kv, делай что хочешь... :)
    "...речь вести не пописаному , а из головы, абы дурь каждого видна была"
    © Петр I (Романов)

    ... поясняю. Мне не интересно вступать в полемику ни с Вами ни с kler. Я отметил закономерность и в меру собственного жизнепонимания и хамства. В ответ на определенные действия произвел свои. Раздувать на этой почве "пожар мировой" не входит в мои планы и интересы. Но где заметил там и сказал. Понятие топика в форуме весьма относительно, если Вы находите что данный разговор столо бы продолжать - создайте новый топик и перенесите туда посты. Я в этом необходимости не вижу.
    Кстати, что Вы - лично имете сказать за случай или судьбу. Внимаю с ожиданием. ;)
     
  13. Seff

    Seff Guest

    © Петр I (Романов)
    Опп-па!А причём тут мой дядя Петя первый?
    А я всё думал,на сколько долго продержится пресный фон форума,на столько он и плох...Ан нет,всё в порядке-Игры-ырги-ги-героический диструктивизм как способ сохранения иллюзии собственной значимости.
    ЗЫ:Станцую на Вашей могиле...Дорого!!! :blink:
     
  14. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Seff Случай или судьба? То что на одном форуме собираются абсолютно разные люди? Случай или судьба, когда при поисках точек соприкосновения, ни боже ж мой, стараясь не задевать чужих границ, возникают местечковые войны? Что это отработка модели поведения? Бейте своих, что б чужие боялись?
    После прошлой войны я еле еле подползла обратно к интернету. Дело не в том, что тебя обидят, а в том, что тебе солгут в очередной раз. У каждого из нас своя правда, и свои сведенья об окружающем мире. Мерзко, что из одних и тех же людей рождается прямо противоположное с разницей в несколько часов.
    Ровно 10 лет тому назад, я долго учила фразу и сейчас я ее повторю: " Мира, мира не надо войны. стрелу забьем копцом рухнем, слова говорить будем..." Неужели и сейчас браткаться будем?

    ЗЫ: Не дождетесь.....
     
  15. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Случайно подумалось. Может топик завести? Кого сегодня пинаем? И по ежедневному открытому голосованию.Каждый из заходящих на форум называет кандидатуру.....
    И на следующий день его пиннают и едят..... А остальные водят кругом хоровод и радуются, что сегодня не их очередь..... Бррррр. Ну и
     
  16. NAT.

    NAT. Админ

    kv
    У тебя есть полномочия. Учить не надо.
    Действуй как считаешь необходимым.
     
  17. Gollum

    Gollum Guest

    Seff. Дык дядя - не дядя. Сказал хорошо. Мне понравилось. :)
     
  18. Seff

    Seff Guest

    Я пытаюсь не настаивать на своих аргументах..Я ж не прививка какая в конце концов.
    зы:Мы все прекрасны в своих заблуждениях,и имеем право в них оставатьться сколько угодно-..то ж хорошая игрушка :)
     
  19. Gollum

    Gollum Guest

    А кто здесь настаивает? :) Демонстративно букнул раза в кувшин, а эхо-то, эхо... :huh:
     
  20. kler

    kler Авторы

    Горлум, не смейте мне хамить. Я вам ничего не должна.
     

Поделиться этой страницей