Секс невпопад

Тема в разделе "ОБ ЭТОМ И ТОМ...", создана пользователем April, 10 июн 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndySFox

    AndySFox Member

    Например, глава львиного прайда сносится с наибольшим количеством самок в целью укрепить собсвенные позиции, у него должно быть много его личных самок ( пардон, с сыном смотрели детский диск про львов smile.gif )
    Политкоректный "Дикавери" небось?
    Так вот. Глава прайда, как вобщем и прайда приматов, не стремится иметь самок... они ему сами дают... Потому как он глава прайда. А все подчиненные особи мужеска пола нервно курят в сторонке, и ждут своей очереди... Или совокупляются с тем, до чего у главы прайда лапы точно в ближайшей пятилетке не дойдут. В прайде орангов, все как у человеков... только менее прикрыто ссылками на интеллект... Даже коррупция и проституция...
    Могу ссылочек подкинуть. хотите?
     
  2. AndySFox

    AndySFox Member

    Из последних постов следует, что именно мужчина есть животное, обезьяна с интеллектом сравнимым с тонким слоем плесени и тд...
    Женщина тоже, неважно, что она думает о своей интеллектуальности.
    Опять же, типа мужчине отказать нельзя, вредно даже и против природы...
    Ну почему же, если ваш самец - глава прайда, то всякой прочей шелупони даже нужно... Чтоб от своего не схлопотать, за измену... )))) А то ведь бананов не даст... А то и вовсе прогонит нафиг...
    Ваши претензии к начальникам - они отсюда же... Начальник, он ведь глава прайда, бананы раздает... Так что, либо прогибайся, либо нет тебе бананов... И никаких заумных объяснений не надо... Все прозрачно, как слеза орангутана...
    а то у Вас типа у мужчин - инстинкты в порядке, а вот женщины не признают свою обезьянью сущность и от этого все беды
    У женщин тоже все инстинкты в порядке, признают они или не признают, движут ими именно инстинкты, а то, что они вокруг этих инстинктов навыдумывают, вот от этого и рефлексии.
    Теория Дарвина не отвечает на ВСЕ вопросы, это всего лишь теория эволюции, о которую то и дело спотыкаются , натыкаясь на новые открытия.

    Естественно, как и любая другая теория... Теория панспермии тоже на все вопросы не отвечает, и отвечает на них значительно хуже, чем теория эволюции. Несомненно будут в дальнейшем и другие теории, более близкие к реальности, но пока их нет, приходится оперировать тем , что имеется. Теории и создаются для того чтобы описать наибольшее количество эмпирических фактов, но кроме того на основе этих теорий, если они верны, хотя бы отчасти, можно делать предсказания и искать подтверждения их. На основе дарвиновской - можно, а вот на основе теории панспермии - не получается.

    Так что, сколько не ругайся, сколько не умствуй, а человек - животное... И ничего с этим не поделаешь...
     
  3. Wanderer

    Wanderer Авторы

  4. AndySFox

    AndySFox Member

    Человека, которому открыта истина, не переубедить.
    Уела... Уползаю под стол, горько плакать над своим несовершенством.
     
  5. Wanderer

    Wanderer Авторы

    :D
     

    Вложения:

    • 1110.jpg
      1110.jpg
      Размер файла:
      81 КБ
      Просмотров:
      17
  6. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Мда, связались, две, не сексуально удовлетворенные дамы, с самодостаточным самцом. Ему бы пообщаться, а вы о брезгуете. Сексшопы открыты 24 часа. :lol:
    И еще вопросы, (без секса, спонтом) если Лис такой плохой, зачем две девы к нему так активно прильнули? О высоком или обе в позицию встали Для...? :lol:
     
  7. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Когда женщины перебрасываются пустыми фразами... Я просто шизею. Опять , коллоквиум не любивших себя Дур?
     
  8. Wanderer

    Wanderer Авторы

  9. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Дополню. Мои слова, Это, огромное желание макияж с женских лиц стряхнуть. ;)

    Чтось?! :blink: Да я с самого первого поста завершаю разговор
    А Вы... Ревнуете что ли? :D


    Нет, я просто думаю, что вы...

    Wanderer

    Женщина, спросившая о ревности, изначально вожделела сама=)) К Юнгу с Фрейдом ходить не нужо :lol: :D :lol:
     
  10. Wanderer

    Wanderer Авторы

  11. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Вам искать что, надобно? Мое старческое. :)
    Как то -так=)
    На HP переключите :)
    А с ваших умостарстий, я уже обсмеялась. Спасибо. Скучно же...
     
  12. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Леди и Джентльмены, логика в отношении меня не работает=)) И не пытайтесь, время зря потратите. ;)
     
  13. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

  14. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Wanderer
    Ревность подразумевает, за собой объект точки приложения ее. Ревнуют к кому-то, а не к набору буковок. :) Здесь на форуме - просто игра слов. За частую шаблонных. И от этого становится скучно. НЕ мое, водить хоровод вокруг облетевшей елки, особенно в июле. B)
     
  15. Wanderer

    Wanderer Авторы

  16. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    У меня было 2 варианта. Если не ревность, значит... второе, о чём предпочту здесь не писать. B)

    Почему бы не написать. Я настолько тупа, что не умею читать мысли, снизойдите до смертной. ;) Иначе это опять побег в кусты от вопросов. Не так ли?
     
  17. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    j`existe Три девы разговаривали о сексе? И ничего для себя, без мужика "прильнувшего"не выяснили? ;) Не нужно к секису, феномены прикреплять, тут только феромоны, увы. А если просто потрепаться, так начните с поз, кто что любит. Или это запретная тема?
     
  18. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    А если вас так сильно интересует, с какого я сюда заглянула, поясню. Запах феминизма не терплю. Не смотря на то, что я Женщина. Эта ветка БЛА, БЛА, БЛА была, пока сюда Фокс не вперся. Ну это его желание.
    Меня удивило, что женщины, пытающиеся докопаться до мозгов у мужчин, моментально вцепились в только появившиеся яйца. Поверьте дамы, мнение о том, чем мужики думают, сверх ошибочно. У меня опыт большой. Я проверяла не на теории.:lol:
     
  19. Wanderer

    Wanderer Авторы

    MaryDara, сожалею, что зацепила Вас своими постами... поэтому удаляю. Кроме поста с картинкой - непосредственно к Фоксу он не относился. Мой детский стиль написания - суть избегание конфликта, в который постепенно и незаметно превращается тема. Можете считать побегом. А к феминисткам я не отношусь.
     
  20. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    MaryDara, сожалею, что зацепила Вас своими постами... поэтому удаляю. Кроме поста с картинкой - непосредственно к Фоксу он не относился. Мой детский стиль написания - суть избегание конфликта, в который постепенно и незаметно превращается тема. Можете считать побегом. А к феминисткам я не отношусь.

    Вы меня не зацепили, я просто не увидела нормального обсуждения. Разговор велся в разных плоскостях. Вот это жаль.
    А побег, побегом, но Вы же не герой фильма "Форест Гамп"?
    Кстати, удалять свои посты это именно - Детство. Я этим тоже болела, когда-то не к чему хорошему это не привело. Удачи. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей