Сексуальность

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Ясень, 9 май 2008.

  1. Olesya

    Olesya Авторы

    AndySFox хочется как раз жизненности, без лекций. Картинок из жизни. А то вроде бы и есть внутреннее течение сексуальность, как то это переплетается от женщин к мужчинам и наоборот, а внешних проявлений никто не замечает. Как будто все происходит отдельно от самих людей.
    Все таки, должно же что то видится, если это видимо. И как то чувствоваться на уровне эмоций.
     
  2. jadis

    jadis Авторы

    AndySFox, почему мужчины часто пребывают в заблуждении ( или прикидываются, что пребывают в нем), что если они подвергаются оценке женщины, то только с целью загнать их, мужчин, под ярмо? Я считаю, что это чисто инстинктивный процесс, он чаще не имеет продолжения. Идет оценка мужчины, себя относительно этого мужчины, сравнение уже "своего" наличисвующего мужчины - с этим..И выносится мгновенный вердикт: подходит/не подходит..Если каждого ещё и под ярмо загонять....
    Olesya, о женской сексуальности, её проявлениях может судить только мужчина. Я, например, вижу, когда мужчина меня оценивает, эти параметры мне ясны... А что в голове мужчины?...
    Если же вопрос о том: есть ли у Вас эта самая сексуальность...Хм, а Вас интересуют мужчины? :). Если да - то всё ок. И не сомневайтесь, они видят, кто и когда Вас заинтересовал. А вот чем - это загадка для обоих сторон .
     
  3. AndySFox

    AndySFox Member

    j`existe, это закон природы... Увы... Человек - животное со слааабым налетом цивилизованности, что бы он там не думал...
    И вот эти, то 0,000....1 % то и не дают ему спокойно жить... :)
     
  4. jadis

    jadis Авторы

    Вообще, у меня есть одно наблюдение: объект часто не вызывает интереса, пока сам не выдаст своей заинтересованности. Это к тому, как не попасть под ярмо. Не засвечиваться!
     
  5. AndySFox

    AndySFox Member

    j`existe, вам словосочетание "запах женщины" о чем нибудь говорит? ;)
     
  6. Olesya

    Olesya Авторы

    j`existe, в Вас есть сексуальность?
     
  7. jadis

    jadis Авторы

    AndySFox, да, говорит.
    Olesya, у меня есть :), как это ни самонадеянно звучит.
     
  8. AndySFox

    AndySFox Member

    j`existe, вот и получается - есть запах, есть сексуальность, нет запаха... Нет сексуальности... Хотя опять же... Смотря для кого, и смотря у кого... Разумное - в отношениях полов - патологическое излишество...
     
  9. jadis

    jadis Авторы

    Всё-таки это внутреннее свойство. Отсутсвие сексуальности - это полное безразличие к полу. Если женщина ведет себя как парень, причем искренне - это наверное кошмар для мужчины...Или мужчина как девушка...о ужас...
     
  10. AndySFox

    AndySFox Member

    j`existe, если у нее нет гормонов женщины, которые и дают запах, то и получается асексуальное существо. А так, видел я очень даже сексуальных пацанок...
     
  11. jadis

    jadis Авторы

    Пацанка - это другое..В фильме "Собачье сердце" персонаж со Шводнером ходил, "женщина, выдающая себя за мужчину" - асексуальна! Да зайдите в отдел детских игрушек в новом торговом центре у Ипподрома - там штук 5 девушек такого типа, у меня муж потом долго в себя приходил от этого видения..И с гормонами у них порядок, борода не растет..пока...
     
  12. AndySFox

    AndySFox Member

    Борода это от других гормонов... Тех от которых у мужчин сексуальность вырастает :)
     
  13. Olesya

    Olesya Авторы

    Olesya, у меня есть , как это ни самонадеянно звучит.

    Так раз есть, значит вы как то определяете, для себя. Вопрос как, и через что? В каких моментах это чувствуете, улавливаете? Что происходит вообще вокруг в этот момет, о чем вы думаете? У вас есть какая нибудь история, через которую стало бы понятно? А то может случиться так, что мы говорим о разных понятиях.
    А по поводу запаха, мне кажется, чо это относится больше к возбуждению ( на мой взгляд, не уверена). Один запах женщины кого то привлекает, возбуждает, а кого то отталкивает. То же в общем то относится и к мужчинам.
     
  14. AndySFox

    AndySFox Member

    Я тщательно этого избегал, помятуя о просьбе не читать лекций...
    Но без теоретической части моих историй вы не поймете... Увы и ах, придется потерпеть.
    Человек - животное, двуногое, прямоходящее, без перьев... Слегка мыслящее, и поэтому ничто человеческое(животное) ему не чуждо. Но, к сожалению, даден ему разум, чтобы все на свете извратить и переиначить.
    "Запах женщины" (Ал Пачино, танго... слепой же), Olesya, никак не зависит от возбуждения, Вы потеете независимо от возбуждения, выделения кожи, волос, рта, никак от этого возбуждения не зависят. НО!!!!. Эти выделения, которые источают вокруг вас неповторимый, нет, даже не запах, аромат женщины - индивидуален и информативен, и не один самец подотряда узконосых обезьян не сможет его проигнорировать... НО!!! Вы правильно заметили... Одному густо, другому... Только тот, кому этот аромат приятен и желанн, среагирует на него и пойдет за ним... И ничто не сможет его остановить... Ну кроме 0,000...1% цивилизованности (куда отнесем комплексы и страхи прочую, интеллектом порожденную шелуху)
    Человек, как впрочем и любое другое высшее млекопитающее чертовски сложный, и чертовски сбалансированный механизм настроенный на выживание и размножение... Причем у человека, все сложнее, ни одно животное не станет пардон, трахать самку (инстинкт размножения и сохранения вида) в экстремальных условиях... Спасти собственную жизнь - первая задача. Смотрим американцев с их блокбастерами, в самых экстремальных обстоятельствах главный герой (доминантный самец :) ) сношает самку... Всетаки человек вершина эволюции :) . Запах. Но у каждой из вас был наверняка случай, когда человек был отвратителен исключительно по тому, как он пах... Это чистая биология... С ним - здорового конкурентного потомства - не будет.
    Ну и о случаях из жизни... О, как пахнет, как влечет юная, нашпигованная эстрогенами так, что они чуть надави - брызнет, 18-20 летняя девушка... Крышу сносит... Но та же девушка, спустя год-другой, родив первенца, вызывает исключительно вопрос: " И чего я в ней тогда нашел?"
     
  15. Jan

    Jan New Member

    Ну и о случаях из жизни... О, как пахнет, как влечет юная, нашпигованная эстрогенами так, что они чуть надави - брызнет, 18-20 летняя девушка... Крышу сносит... Но та же девушка, спустя год-другой, родив первенца, вызывает исключительно вопрос: " И чего я в ней тогда нашел?"

    Знаю, у некоторых мужчин обоняние не работает. Ну или ослаблено. Что же тогда, всегда трезвомыслящий? :D
     
  16. AndySFox

    AndySFox Member

    Jan, у некоторых... Это патология и тут увы... к доктору... Но остальные 99,9% мужского, как впрочем и женского в зеркальном случае... прекрасно все унюхивают...
     

Поделиться этой страницей