Растолковый словарь

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем MaryDara, 25 авг 2005.

  1. kler

    kler Авторы

    Я ТОЖЕ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ, ДА ОЛЕГ СПРОСИЛ РАНЬШЕ.
    ОЛЕГ, ПРИВЕТ
     
  2. OlF

    OlF Авторы

    Привет, Света :)
     
  3. Gollum

    Gollum Guest

    OlF, kler всосаные в млаенчестве с пивом и доставшиеся по наследстde от бабушки....
     
  4. kler

    kler Авторы

    Энди, ты хочешь объять необъятное - мы ж росли в разных семья! Вообще интересно, что тебе, Энди, досталось
    по наследстde от бабушки....


    :)
     
  5. Gollum

    Gollum Guest

    kler, разумется, поэтому фамильные присвисты у нас абсолютно разные...
     
  6. OlF

    OlF Авторы

    Хитрый рыжий ничего конкретного говорить не хочет :)
    А я вот не верю, что "семейные" присвисты чем-то лучше присочинённых.
    Andy, может, пояснишь на конкретном примере?
     
  7. kler

    kler Авторы

    Andy_S_Fox, у меня четкое понятие того, что ты не хочешь отвечать. Так бы и сказал.
     
  8. Gollum

    Gollum Guest

    kler, OlF.
    Сначала OlF. Не Хитый, как то навалилась работа и не дает сформулировать. Непременно поясню... :)

    kler, как Вам больше понравится? Есть три варианта
    1. Глючте пожалуйста про себя, не стоит провоцировать.
    2. Пошла на ..... дура...
    3. Смотри ответ для OlF.

    Когда Вашество по неделе молчит... это оно переваривает... А когда нашество
    так и вообще у меня четкое понятие того, что ты не хочешь отвечать

    Сверните его (понятие) в четыре раза и примените как Вам подскажет ваше бессознательное :D
    Нет у меня времени... Как только, так сразу... И не принимайте пожалуйста вышесказаное на свой (личный) счет... Вот это то и была - провокация...
     
  9. kler

    kler Авторы

    Andy_S_Fox
    тьфу ты блин! Мне нравится ответ тот, который Олегу предназначен.
    OlF, kler всосаные в млаенчестве с пивом и доставшиеся по наследстde от бабушки....

    kler, разумется, поэтому фамильные присвисты у нас абсолютно разные...

    - а почему же вы сразу не написали, что вам некогда? .
    Глючте пожалуйста про себя, не стоит провоцировать.
    2. Пошла на ..... дура...

    - а такие хамские ответы вообще больше не нужно употреблять, мне они не нравятся вообще :ph34r: .
     
  10. kv

    kv ADMIN Команда форума

    О-о, кажется начинается заново :angry: ..
     
  11. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    kv
    Не могут Andy и Kler без этого. Наверное это у них такая странная любовь. ;)

    Кстати Andy шутка повторенная дважды - хулиганство. Вроде тебе уже не по статусу хулиганить и задираться
     
  12. Gollum

    Gollum Guest

    MaryDara,kv, недождетесь :p
    kler.... Когда ваша сторона по полгода молчит... это она переживает и думает... А моя на пару суток замолчала, так это я в несознанку пошел.... Несправедливо!
     
  13. kler

    kler Авторы

    Так я предположила, а вы опровергли.
     
  14. Gollum

    Gollum Guest

    kler, бздынь - вжжик... Как из рогатки перестрелка...
    Мне кажется вы очень любите задавать вопросы... И ускользать... Обвиняя других в неискренности.
    ---
    Я еще раз не понимаю причем тут "растолковый словарь",
    Про мою сущность и мою фамильную жизнь это знаете-ли в "инаковость"... что-ли... Потому что таких как я вообще - нет...
     
  15. kler

    kler Авторы

    Конечно, я люблю задавать вопросы. Бздынь....
    Знаете что, Фокс, это вот скорее утверждение, чем предположение:
    Andy_S_Fox, у меня четкое понятие того, что ты не хочешь отвечать. Так бы и сказал.
    ,
    Так что, извините, если что.
    вжжик...
     
  16. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    kler
    Вы бы сами что либо сказали, а то обвинять в молчании самого пишушего, помоему неуместно. Ведь Ваше мнение тоже интересно, не менее чем мнение Andy.

    Кстати ребята тема-то не та. Словарь не место для сопоставления мнений. ИМХО. :)
     
  17. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Факт. :angry:
     
  18. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Очень занимает меня слово "публика", никак не составлю развернутое представление. Интересно "послушать" мнения.
     
  19. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Lilja Публикация, республика......
    Публика - здесь, это кивание на соседа по группе. А Публика - в мире это зрители.

    А есть ли что либо, чем Вы могли бы быть довольны? Это вопрос о: "ДА Мне ХОРОШО!
     
  20. Лиля. Привет. Вот что о ПУБЛИКЕ я нашел в словаре Даля.

    ПУБЛИКА ж. лат. общество, народ, люди, люд; у нас публикой зовут общество, кроме черни, простого народа. Много публики в театре было? А что скажут на это в публике? Публикация, публикование, объявление, оглашение, обнародование в ведомостях или особыми листами, или устно, иногда на торгу, с барабанным боем и пр. Публиковать о чем, объявлять всенародно, оглашать, обнародовать. -ся, страдат. и возвр. О торгах публикуется в ведомостях. Недавно еще, отъезжающие за границу должны были публиковаться. Публичный, всенародный, оглашенный, явный, известный. Об этом говорят публично, гласно. Это шулер публичный, отъявленный. || Для публики, общества устроенный, народный, общенародный, всенародный, вселюдный; || всем обывателям собща, всей гражданской общине принадлежащий. Публичный нотариус, писец. Публичное гуляние, сад. Публичные здания, больницы, театры и пр. Публичное право, часть правоведения, о народных и международных правах и обязанностях. Публицист, писатель, более газетный, журнальный, по современным, общим вопросам, по народному праву.

    ПРИНАРОДНО нареч. ПУБЛИЧНО, гласно, при людях, на миру(!).

    ВСЕНАРОДНЫЙ, всемирный, общий, всеместный: открытый всем, всякому, явный, гласный, нетайный, ПУБЛИЧНЫЙ, народный.
     

Поделиться этой страницей