Про Красную шапочку

Тема в разделе "ЮМОР", создана пользователем kv, 11 май 2005.

  1. Ясень

    Ясень New Member

    я же говорила- никаких признаков жизни... ни Шапки, ни Волка.. :p
     
  2. Seff

    Seff Guest

  3. Ясень

    Ясень New Member

  4. Seff

    Seff Guest

  5. Ясень

    Ясень New Member

    ну как, была я права или нет?
     
  6. летчик

    летчик New Member

    1.красной шапочкой (далее-к.ш.) может быть особа женского пола,не достигшая совершеннолетия,имеющая в обмундировании головной убор красного цвета.
    2.к.ш. обязана: беспрекословно слушать свою мать,отлично ориентироваться в лесу, находить альтернативные пути,ухаживать за бабушкой,путем доставки последней пирожков,горшочка масла и прочих продуктов и материальных ценностей.
    3.к.ш. во время выполнения боевого задания запрещается:разговаривать,есть,пить,курить,справлять естественные надобности,выпускать из рук и (или) передовать кому-либо корзинку с содержимым.
    4.к.ш. при встрече с волком обязана сохраняя спокойствие и хладнокровие,не вступая в контакт,отвернуть от основной тропы,доложить о случившемся охотникам.в докладе указать:дату,время,место,кратко изложить ситуацию.
    5.бабушка назначается из особ женского пола,утративших репродуктивные функции.
    6.бабушка обязана иметь слабые:здоровье,зрение,слух.
    7.бабушка обязана проживать в отдельном жилом строении,находящемся на удалении от места постоянного базирования внучки.
    8.по прибытии кого-либо,бабушка должна подать команду:"кто там?", уточнить цель прибытия и если у прибывших есть допуск на осмотр помещения,проверки быта и здоровья- доложить прибывшему методику открывания двери. :)
     
  7. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    2.к.ш. обязана: беспрекословно слушать свою мать,отлично ориентироваться в лесу, находить альтернативные пути,
    7.бабушка обязана проживать в отдельном жилом строении,находящемся на удалении от места постоянного базирования внучки.
    :)
     
  8. летчик

    летчик New Member

    Это каким-то образом касается меня?
     
  9. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Это каким-то образом касается меня?
    летчик, этот вопрос каким-то образом ко мне? :)

    Я процитировала из Шапочки то, что мне понравилось :)
     
  10. летчик

    летчик New Member

    Lilja,это не конкретный вопрос!Я может немного глючу,но мне кажется,что Вы видите то ,что я пока не вижу,какой-то тайный смысл.Постоянно жду подвоха!
     
  11. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    какой-то тайный смысл
    летчик, давайте знакомиться :). Стараюсь\предпочитаю общаться без "тайных намеков".
    Постоянно жду подвоха!
    Заверять в своей полной безобидности совесть не позволяет :)
     
  12. летчик

    летчик New Member

    Lilya,предпочитаю прямое конкретное общение(очередной подвох?).Что значит:давайте знакомиться?Я должен исписать все темы? :)
     
  13. Vik

    Vik Guest

    Типа Маяковский:

    От Волка:
    Что ни строка, то сплошное
    враньё!
    Про то, что мол волки
    жестоки.
    То сплетни разносит
    дурное бабьё,
    что видит в волках
    лишь пороки!
    Довольно! Не надо
    подобных тем!
    И попусту врать
    негоже!
    Известно давно, что детей я
    не ем!
    И бабок, костлявых,
    тоже!
    Ты честное имя позорить
    не смей!
    Я Волк! А не какая-то…
    тряпка….
    Ко всем чертям
    катись скорей
    и бабка
    и Красная шапка!
    2010 г.
     

Поделиться этой страницей