Просто жить...

Тема в разделе "Архив kruga.net", создана пользователем RioRita, 13 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Seff
    IRINA_L,прости,но мне кажется что на группе ни кто из девушек не может с мужчинами на равных(да и у мужчин такая жа фигня).В том то всё и дело (как минимум).

    Это не только на группе, это так в жизни. Или с тобой по жизни кто-то был на равных из женщин?
    ...А ещё нипозволительно быть мужчине чуть выше!

    Похоже на претензию, но ладно... Вопрос: А зачем мужчине быть чуть выше? Он что, мужчина, будет тогда слабее женщины, если позволит себе быть на равных? Я на равных могу хотя бы общаться нормально. Без обид и претензий, без страхов... :huh: Ты же как раз про страх писал. Может это из-за взаимной игры при общении, и ролей? Ты как считаешь? А обида, как мне кажется, так это причина и хорошая отговорка для такого поведения.
    То, как читаются сообщения, это конечно понятно. Иной раз приходится ставить лишний смайлик, чтобы отдельно выделить, что в этой фразе нет негатива. А вот по поводу твоего "полного дурака", это ты, мне кажется, мудришь. Не думаю, что тебе проще так выглядеть на работе
     
  2. Olesya

    Olesya Авторы

    Интересно что Ирина L и Александра так накинулись на Сергея, ВЫ девочки метите на его место или хотите быть с ним на равных? :) Вы бы лучше писали про свои ощущения, а не кретиковати и упрекали его ощущения. А то что Вы не можете с ним общаться это больше не его проблема,а ваша, так же в принципе и моя потому что отношение как к авторитету. Если человек недоступен то он не хочет быть доступным, и не хочет общения.
    Сергей, но ты ведь хочешь общаться если ты здесь. В общем мне тебя не хватает.
     
  3. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Seff
    ОК! Извини, что к тебе обратилась. Больше тебя трогать не буду. :)

    Olesya
    ВЫ девочки метите на его место или хотите быть с ним на равных?

    Какое место?
     
  4. RioRita

    RioRita Участник группы

    Сергей, предлагаю тему закрыть и переместить в "поговорим".

    Потому чта:
    1. Ушла не в то русло
    2. За бесперспективностью того, что получилось.
     
  5. Gollum

    Gollum Guest

    Про прощения за вклинение, но на мой скромный взгляд как-то пробилась и не взойдя умерла здесь мысль вокруг которой все закрутилось.
    Что такое общение "на равных"? (Возможно опять лингвистические проблемы :) )
     
  6. Olesya

    Olesya Авторы

    Olesya,нy конечно,если бы не хотел,то и не втягивался в эту,в общем то малоперспективную дискуссию.

    А почему ты тогда говоришь , что тебе нечего делать на группе, или я не так тебя поняла?
     
  7. Olesya

    Olesya Авторы

    А то что про Сашу и Иру я написала, просто со стороны это выглядит , как две Моськи на Слона, и захотелось про это написать. Хотя наверное выглядило по другому, некоторые сказали. что я тебя защищаю. У меня часто бывает что я свой смысл не могу донести до других.
    А ты читал по поводу своего ухода с группы? Интересно твое мнение.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей