Приколы нашей группы

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Irina, 7 дек 2004.

  1. Andrew
    А что его доводить... Ужмем - и усе.
     
  2. kler

    kler Авторы

    я ведь не молодой и не Есенин

    Андрей, пОлно-те!
     
  3. Andrew

    Andrew Специалист

    wakan, извини за борзоту, ты нарисовал не трубочный, а сигаретный дым. Здесь ради истины и композиционного равновесия дым должен быть рассеянный, расфокусированный и не выше кончика носа модели. Не сочти за труд, пожалуйста.
     
  4. Andrew
    Ну вишь как... Не попал. Я ж сигареты курю. Дым этот вообще от индийских палочек. А вот как рассеяный и ниже носа сделать это - задача-а-а...
     
  5. Кста-а-ати, Андрей, а что ты на это скажешь? Дымок-то на сей раз трубочный что ни на есть.

    Ссылка на полную версию:
    На фотосайте
     
  6. Andrew

    Andrew Специалист

    wakan, ты загнал меня в угол. Я уже готов взять этот дымок себе на аватар, только вместе с девушкой. Но душа по-прежнему просит рассеянного дыма и не ниже кончика носа. Упертый я, как Джордано Бруно.
     
  7. Andrew
    Да не, я ж не бодаюсь. Лазил по фотосайту и О! трубку курят... Хм... Теперь не знаю когда до компа доберусь-то. Во мысль какая: найди рассеянный такой нужный дымок. Только чтобы на ровном темном фоне. У меня нет такого. А найдется - вкрячим.
     
  8. Gollum

    Gollum Guest

    Andrew, приходи в гости с трубкой... Устроим фотосессию. Я тут себе 8Мр Konica-Minolta приобрел... Будем снимать дымок... Пока не снимется как надо
    ;)
     
  9. Andrew

    Andrew Специалист

    Andy_S_Fox, спасибо за приглашение! Не думал, что на старости лет стану востребованной фотомоделью! Вот потеплеет маленько, и надо устроить сессию.
     
  10. Gollum

    Gollum Guest

    Andrew, вот только не будем про возраст.... :)
     
  11. Irina

    Irina Авторы

    Дмитрий – откормленная ласточка.

    Похмельный злой психолог :)

    Пациент (жалобно): Доктор, я себя чувствую неважно…
    Похмельный злой психолог: В петлю, урод!
     
  12. Swede

    Swede New Member

    Максим,я обещал тебе переслать фото-претендент на аватар КОТ_ЧЕШИРСКМЙ...:

    sefftay_savate, спасибо! я над фото подумаю... наверно буду менять аватару под настроение:)


    sefftay_savate, спасибо! я над фото подумаю... наверно буду менять аватару под настроение:)
     
  13. Mortisha

    Mortisha Guest

    Я сейчас слышала по радио рассказ о старушке, которой перевалило за 100 лет. Она говорит: "Сейчас больше всего люблю смотреть мексиканские тересериалы". Мне почему-то пришла в голову такая фраза: "О ней забыл Бог".
     
  14. Irina

    Irina Авторы

    Жаль, что тело не умеет успокоиться.
    Я уже устала с ним биться.
    И даже проверенное средство не помогает :(
    А ждать до 40-50 лет, когда мне уже ничего не надо будет и Никто не будет нужен, долго.
    Я в западне.
     
  15. На группе не было, но почему-то вспомнилось:

    - Доктор, я умер?
    - Я не доктор, я ангел. Но вы еще живы.

    ____________________________________________________________

    Я вернулся в сеть. До начала мая гарантированно.
     
  16. Irina

    Irina Авторы

    К.В.: У нас на половина людей считают себя дураками, половина думает, что не правы, другие, что говорят банальности. А люди со стороны смотрят и думают, что мы такие высокомерные и не хотим с ними общаться :)
     
  17. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Seff, ет она меня цытирует! :lol:
     
  18. Ясень

    Ясень New Member

    Я уже так не считаю.. по поводу высокомерия. когда появляется незнакомец, не из моего окружения, я тоже сохраняю дистанцию. как и все, по-моему. а по поводу общения, когда я не знаю, что сказать, я молчу или когда не понимаю.
     
  19. Irina

    Irina Авторы

    Точно-точно, здесь только цитаты и прикольные ситуации на группе :)
     

Поделиться этой страницей