IRINA_L
Авторы
Многих участников 2005 года здесь уже нет.Почему впервые? В этой теме с 2005 года есть подобные истории.

Совсем недавно тоже почувствовала чужую смерть. Чувствовала, что не близкий. Неприятное чувство, лично для меня. Сейчас думаю, хорошо, что не знаю кто конкретно должен умереть. У меня конкретики никогда не было. Умер отец у директрисы с работы. Я его даже ни разу не видела, и директрисы на работе в тот день не было. Но видимо словила через неё.
А вот когда появляется чувство, что что-то делать не надо, или что-то не получится - это интересно. Я при этом даже объяснить не могу, откуда я это взяла, я просто ЗНАЮ и всё. И это действительно происходит так, как я ЗНАЛА. Обычно на это говорят - интуиция сработала. Мне кажется, мы до конца не знаем что это такое вообще - интуиция.