Предчувствие...

Тема в разделе "ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ, ТАЙНЫ, МИСТИКА, ЭЗОТЕРИКА", создана пользователем kv, 11 окт 2004.

1. AndySFox

AndySFox Member

Еще один "дипломированный" пчихолог....
    Мдя.... Как же вас интеллектуально калечат там, в университетах...
    Мне жаль вас...

2. kv

kv ADMIN

Кого? :blink:

3. AndySFox

AndySFox Member

Всех....

4. kv

kv ADMIN

А-а.. :(

5. Ясень

Ясень New Member

Еще один "дипломированный" пчихолог....
    Мдя.... Как же вас интеллектуально калечат там, в университетах...
    Мне жаль вас...

Такое впечатление... как-будто Вы меня потеряли навсегда, как-только я стала "дипломированным" пчихологом :)

6. Ясень

Ясень New Member

Привет всем! :)

7. kv

kv ADMIN

Сколько лет!!! Здравствуйте! Как поживаете? Что нового?

8. Лучик

Лучик Member

Напишу в тему про предчувствие.
    В конце года все говорили про конец света, СМИ терроризировали передачами про календарь Майя, и грядущие события "окончания чего-то". Ко всему этому присоединился парад планет.
    Мой отец в это время стал просто невыносимым, я его ненавидела. Он никого не слушал, его все достало, все ему наскучило: фильмы - одни и те же, новости - одно и то же... Он "подсел" на передачи о конце света.
    Я переводила все в шутку, предлагала ему отметить этот день, час...

19 декабря он сказал:" Может, не конец света, но что-то случится".
    20 декабря у него случился инсульт.
    21 декабря мы сидели в ординаторской отделения реанимации. У меня с собой был вафельный тортик, нам предложили чай. Когда взглянула на часы - как раз наступил 21 час. Через несколько палат от нас лежал папа, он был в коме. Как я сказала тогда в шутку, случилось наяву, мы были все вместе, только отметили не Конец света, а его Начало.

9. Lilja

Lilja Зоопсихолог

Это не предчувствие, но мой сотовый при перезагрузке выставляет одно и то же время - 12 января 2012 года 20:46, что там было?

10. Olesya

Olesya Участник группы

Lilja, что там было? Ты не вела дневник?

11. Lilja

Lilja Зоопсихолог

Думаю, что вела. Сны точно записывала. Но файл на флешке, которая перестала реагировать.

12. Olesya

Olesya Участник группы

Жаль.

13. kv

kv ADMIN

Можно восстановить.

14. Lilja

Lilja Зоопсихолог

Тяжело срравляться с тревожностью. Иногда мне снятся вещие сны. Иногда понимаешь, да что же я тормоз такой, сниться-то должно было раньше. Недавно снилось, что куча психологов мстит мне, технологично. Доктор говорит, что это параноя. Мое предчувствие с доктором постоянно не в ладах, у него предметный мир, у меня образный. Нет взаимопонимания часто.
    Как у меня работает механизм? Новая инфа для интересующихся: раз какое-то чувство, меня что-то тянет, искать ((.
    Я хожу от страницы к странице и на некоторых чувствую влипла. Ну а уж влипнув, чувствую, что с человеком происходит, не без галлюцинаций конечно обходится. И все, приплыли, я аддикт и буду ВЕЧНО смотреть на человека. Аддиктом быть тяжело.

Еще такое чувство, что если люди читают мои сны, они заражаются моим бессознательным, да что сны - образов моих поесть гениальных, личных, - уже им заразился. Правда, доктор говорит, что это мания величия.

Olesya нравится это.
  15. Lilja

Lilja Зоопсихолог

Новый сотовый при перезагрузке показывает время 1 января 2012 г. Следующий аппарат по идее должен преодолеть барьер 2012 и двинуться в 2011 г.

kv нравится это.

Поделиться этой страницей