Почему люди смотрят сериалы?

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем Алексей, 28 апр 2010.

  1. Julia

    Julia Авторы

    Значение этого синомического ряда можно истолковать следующим образом:Достоинствосвойство человека,состоящее в том,что он сознаёт свою ценность в качестве.И ведёт себя так,чтобы другие люди тоже признавали эту его ценность

    Мне нравится ваше мнение : позиция и донесение другим ( способ, что ли ). Я понимаю, что это пережитое, будто изнутри идёт : прочувствованное и убеждённость есть. Интересно наблюдать это : читать - иногда видно вас, как человека. В "православии" понравилось тоже ............... Мнение, суждение ............. ( как-то так ....... )
     
  2. Алексей

    Алексей New Member

    Мне нравится ваше мнение : позиция и донесение другим ( способ, что ли ). Я понимаю, что это пережитое, будто изнутри идёт : прочувствованное и убеждённость есть. Интересно наблюдать это : читать - иногда видно вас, как человека. В "православии" понравилось тоже ............... Мнение, суждение ............. ( как-то так ....... )

    И на этом,спасибо!!!
     
  3. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Единственный сериал, который я сейчас смотрю – это «Маргоша». Мне нравится, как подобраны персонажи: Марго, Гоша, Сомова, Наумыч, Андрей, Генка – все такие яркие, что хочется поверить в их существование. Благодаря таким персонажам кино не кажется сценой, по которой бегают актёры, прикидывая на себя чужие образы. Вот в других фильмах, в большинстве, персонажи не цепляют – они какие-то не полностью собранные, за масками героев проглядывает личность самих актёров. А уж история – ну хоть что-то неординарное придумали!
    Раньше мне нравился сериал «Секретные материалы». Честно скажу – книги интереснее. А вот за что нравился, не скажу.
    С интересом смотрела «Зачарованных». Наверно, в каждом зрителе «Зачарованных» воспаряет дух геройства и справедливости. Ведь во многих где-то внутри есть правильный мирок, в котором добро всегда должно побеждать. И дай только силы… немедля отправятся вершить правосудие. История трёх сестёр обогащает фантазию…
    Из них троих я «болела» за Прю – она самая сильная… морально. В своей силе – двигать предметы, она выплёскивает эмоции. Если бы у меня была агрессия, наверно, я бы выражала её так же. Но если я и набрала бы в себе хоть немного агрессивных эмоций, они были бы направлены против меня же… Когда Прю «убрали» из сериала, осталась Пайпер – она простая, искренняя. Мне кажется, она и в жизни примерно такая же. Это вызывает симпатию… Фиби и Пейдж я никак не воспринимала.
    Ещё один сериал мне кажется заманчивым – Визитёры. Сделан по подобию сериала «Виктория». Думаю, что «Викторию» не превзойдут никакие подобия, но… посмотрим. Подожду, когда выйдет полностью…
     
  4. RioRita

    RioRita Участник группы

    Для тех, кто помнит))))

    Актеры "Санта Брбары" 30 лет спустя

    В свое время запоем смотрела этот сериал. Заменял мне жизнь в сложные времена. Странные кусочки идентичности. Мне очень нравилась Келли.
     
  5. captaincraft

    captaincraft Banned

    Как грузинская бабушка смотрит сериал ! :lol:

     

Поделиться этой страницей