Помойка

Тема в разделе "Архив kruga.net", создана пользователем Cekmlby, 15 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Irina

    Irina Авторы

    Прошу забанить пользователя Cekmlby. Предупреждение уже было.
     
  2. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    То, что не в теме. Нецензурная брань и сопутствующие опусы. :D

    На эту тему действуют обычные законы и создается она не для ругани, а чтобы убрать грязь из других тем.
     
  3. Не упивайтесь мыслью, что Вы не предсказуемы!!! От Вас в последнее время ничего кроме хамства, грязи и уязвленного самолюбия уже не ждешь. Можете ругаться дальше. Я надеюсь, что это в последний раз.


    Хотите скажу, чем человек самодостаточный и уверенный в себе отличается от человека, который... ммм ну недотягивает... :) Первый на выпад в свой адрес посмеется (ну право слово, фигня какая), а вот второй обидится и шутника попытается прибить, имхо, что и произошло...

    Робяты, то что вы творите, детский лепет... Я в интернете больше вас всех вместе взятых, кроме разве НАТА... Придумайте аргументировнный подход, иначе бан может затронуть весь ваш благословенный сайт... Так... с плеча... Например IP с которого я вхожу сейчас активно пользовала клер, если возникнет надобность, войду с Крафта, и тогда чтобы забанить, прийдется мочкануть половину присутствующих... Неужели непонятно? Но бан на год, долго смеялся... И если честно испугался, а как же Швед... Но вроде у него другой IP... Так то... Думать стоит головой а не cauda equina...
     
  4. kv,
    ekmlby, я давно решил и про жука и про хорька.


    Я заметил... Но... энергичней!... Я ведь еще на шаг стал ближе к заветному призу... Нет?
     
  5. kv, ты не находишь, что симфолично, твое нахождение в "Помойке" ну я то понятно... НО ТЫ ;) Экцеленц, охлос тебя не любит ))))
     
  6. IRINA_L, как же Вы смогли... Это не политкорректно ))) КВ, великий и ужасный, и в помойке... ЕГО посты - грязь?
    Экцеленц... что то у вас с логикой в группе... Осторожнее...
     
  7. D.A.

    D.A. Авторы

    Сульдин заметка постороннего наблюдателя: веселый мальчик как комар на воле имеешь кого попало а на тебя положили и слышать не желают так почесываются от укусов ps.долбаная клавиатура так что ли?
     
  8. RioRita

    RioRita Участник группы

    Ирина (Л), предлагаю на эту тему повесить замок, чтобы ты только когда надо его сама открывала и сбрасывала туда хлам. И опять закрывала. А то, я чувствую, тема станет популярной.
    Я так думаю D.A. и Сульдин найдут друг-друга. :D
    Ну и ладно, будет D.A. у нас громоотводом работать, а то у него драчливости переизбыток... :rolleyes: Эх, вот живут люди и сами, небось, не подозревают, что их ждет СУДЬБА! :D
     
  9. D.A.

    D.A. Авторы

    RioRita вариации на темы сульдина и цитатка для тебя:"резвится фауна во флоре, топча себя и поедая..." а сульдин пуская кровь лечит! ах веселый мальчик!!!
     
  10. RioRita, клапан? Детка... Тебе не кажется, что это пятая ступень загона в самое себя... Первая... Закрытая "Темная строна", вторая, запертые дневники, третья, ненависть ко всему, что не вписывается в "установленые стандарты"... Еще продолжать? Думаю sapienti sat... Для особо тупых... Зачем Вам еще и фильтрация? Разве уже прочих недостаточно. Хотя меня Вам заткнуть видимо уже не судьба.... Я Ваша совесть ))) А ее заткнуть хочется в первую очередь, и тебе RioRita я это доказал примерно год назад... Нет?
     
  11. D.A.... Обоснуй... Всмысле конечно не "веселый мальчик" это то я понял ;Е
     
  12. AMC@2048

    AMC@2048 Guest

    Звиняйте... судя по всему это не последний мой ник, но всетаки интересно?
     
  13. D.A.

    D.A. Авторы

    Сульдин ну понятно что не девочка... а ВДРУГ? обоснование: глас вопиющего в пустыне :unsure: кусь-кусь а кто тама нэма
     
  14. LoDur

    LoDur Guest

    Мдяяя
     
  15. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    RioRita
    Ирина (Л), предлагаю на эту тему повесить замок, чтобы ты только когда надо его сама открывала и сбрасывала туда хлам. И опять закрывала. А то, я чувствую, тема станет популярной.

    У меня для этого нет технической возможности. Тексты сюда переносил NATан, хотя и по моим пожеланиям. Закрыть тему я не могу. Ну, а если она станет популярной, чтож, на нее действуют те же законы ;) переносить никуда не надо, будут "баны" :D
     
  16. NAT.

    NAT. Админ

    Могу тему закрыть если есть необходимость.
     
  17. D.A.

    D.A. Авторы

    NAT. RioRita уф-ф-ф-ф-ф-ф-ф! а супрастин не пробовали? (без смайликов!)
     
  18. NAT.

    NAT. Админ

    От дяди Яндекса вводная:
    Супрастин
    Нозологическая классификация (МКБ-10): H10.1 Острый атопический конъюнктивит. J00-J06 Острые респираторные инфекции верхних дыхательных путей. J30 Вазомоторный и аллергический ринит. J30.1 Аллергический ринит, вызванный пыльцой растений. L20 Атопический дерматит. L23 Аллергический контактный дерматит. L29 Зуд. L30.9 Дерматит неуточненный. L50 Крапивница. T78.3 Ангионевротический отек. T80.6 Другие сывороточные реакции. W57 Укус или ужаливание неядовитым насекомым и другими неядовитыми членистоногими

    D.A.
    уф-ф-ф-ф-ф-ф-ф! а супрастин не пробовали?

    Вопрос. Это ты к чему?
     
  19. Andrew

    Andrew Специалист

    Вот я и думаю, если критерием нормальности является мнение пьяной женщины, то как будет выглядеть такой мужчина?
     
  20. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Просто наблюдение со стороны:
    LoDur в чате перестал делать свои обычные ошибки. :huh:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей