Поиск фильма

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем kv, 24 май 2005.

  1. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Старая кинофантастика. Особенно наша советская.
     
  2. Ясень

    Ясень New Member

    Кв, уж не "Солярис" ли решили посмотреть? ;)
     
  3. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Ясень, что вы.Есть так много другой. Я чуть позже список вывешу, что уже достал.
     
  4. Ясень

    Ясень New Member

    C нетерпением буду ждать. ;) Хотя, мне кажется, советскую фантастику лучше читать. быть может, я многого не видела.., но благодаря вашему списку, мне удастся восполнить пробелы.
     
  5. April

    April New Member

    Напомните пожалуйста название фильма. Я все ищу его, но никак найти не могу. Видела его пару раз по телевизору. В главных ролях в нем Робин Уильямс. Фильм про то, как главный герой ищет свою умершую жену в каком то призрачном и красочном мире. Там нечто вроде ада и рая. И все происходящее в каком то смысле пересекается с картиной.
     
  6. NAT.

    NAT. Админ

    April
    Этот фильм называется "Куда приводят мечты" (What Dreams May Come)
    Представьте себе, что ВЫ УМЕРЛИ... Но это не конец! Это только начало путешествия по неизведанным Мирам и Вселенным... Окунитесь в мир Бесконечности в самом красивом фильме года! Потрясающие съемки и неповторимая игра Робина Уильямса доставят Вам незабываемое удовольствие! Робин Уильямс (`Джуманджи`, `Капитан Крюк`, `Целитель Адамс`, `Умница Уилл Хантинг`), Куба Гудинг - младший (`Джерри Магуайер`, `Ночь страшного суда`, `Эпидемия`) и Аннабелла Шиорра (`Рука, качающая колыбель`) в фантастической мелодрамережиссера Винсента Уорда (`Карта человеческого сердца`) - `Куда приводят мечты`. Фильм был удостоен премии `Оскар` за лучшие визуальные эффекты.
     

    Вложения:

  7. Seff

    Seff Guest

    Сильный фильм,меня тронул не слабо при просмотре,но второй раз пересматривать не захотелось.
     
  8. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Смотрел, удивлялся восхищался , ругался. В общем понравился. Второй раз смотреть буду. Потом.
     
  9. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Товарищи, дайте плиз посмотреть в вс.
     
  10. April

    April New Member

    NAT
    Ой, спасибо!!!
    Это он и есть!
    Теперь найду диск :)
     
  11. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Ищу фильм:
    Поднимая красный фонарь (DVD)
    Оригинальное название: Raise the red lantern
    Китай - Гонконг - Тайвань, 1991
    Жанр: драма
    Длительность: 125минут
    Режиссер: Имоу Чжан (снял фильм Герой)
    Актеры:
    Yimou Zhang
    Ли Гон Li Gong Актер
    Кайфей Хе Caifei He Актер
    Жингу Ма Jingwu Ma Актер
    Куфен Као Cuifen Cao Актер
    Ки Чао Qi Zhao Актер
    Примерное описание:
    Трагическая история образованной девушки, ставшей четвёртой женой китайского феодала в 20-е годы, подробно раскрывает коварный механизм и философию тирании, выходящий за рамки чисто китайской традиции. В то же время, это весьма изысканная картина, принадлежащая именно китайской культуре.

    Если кто видел в прокате, в продаже, просто у знакомых переписать большая просьба поделиться информацией.
     
  12. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Ищу фильм "Убить Фрейда".
     
  13. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    "Убить Фрейда" есть у Ирины. У меня он куда-то пропал :( . Наверное давала посмотреть, но сама уже не помню кому. :)
     
  14. kler

    kler Авторы

    Народ, кто-нибудь встречал в природе фильм с Абдуловым в главной роли "Официант с золотым подносом?" Подскажите, пожалуйста, где его искать
     
  15. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Убить Фрейда" есть у Ирины. У меня он куда-то пропал . Наверное давала посмотреть, но сама уже не помню кому.

    Irina, можешь дать посмотреть? в сб. 6.01

    Товарищи-господа, прошу дать на прокат фильм "Остров" Лунгина, тоже в эту сб. 6.01

    kv, вы мне про спектакль "Утиная охота" говорили, есть 6.01?

    Спасибо.
     
  16. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Все ответы прочитала до того как они слетели. Ирина, спасибо. kv, про "Утиную охоту" - я так поняла, что у вас нет. Оно на dvd продается, не знаете?
     
  17. kv

    kv ADMIN Команда форума

    "Утиная охота" должна быть, т.к. очень известная. Мне понравилась с Хабенским ..
     
  18. Рэтти

    Рэтти New Member

    У кого-нибудь найдется в видео-формате
    "Ворон" , американский боевик, год 92 или 93, в гл.роли Брэндон Ли.
    (на кассете не предлагать, "Ворон-2" и "Ворон-3" тоже, ибо аццтой)
     
  19. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Рэтти, у меня..
     
  20. Рэтти

    Рэтти New Member

    kv
    замечательно! надеюсь, на выходных встретимся? кстати, верну твой ДВД.
     

Поделиться этой страницей