Победа и поражение

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Голодяевский, 25 сен 2004.

  1. Ясень

    Ясень New Member

    S-S, вы слышали? вы спасете мир!!!
     
  2. tasha

    tasha New Member

    Это состояние аффекта,читай "весенний гон"

    S_S, это такая "поправочка на ветер", да? Теперь все понятно...
     
  3. Seff

    Seff Guest

  4. Gollum

    Gollum Guest

  5. Ясень

    Ясень New Member

    У меня пальма не запаршивела! по-моему... :unsure:
     
  6. Seff

    Seff Guest

  7. Ясень

    Ясень New Member

    Угу.
    А вы трактор покажите!
     
  8. Ясень

    Ясень New Member

    Трактор дома оставили? :blink:
     
  9. Seff

    Seff Guest

  10. Ясень

    Ясень New Member

    ВаУ! Какие-то слоны у вас того. странные...
     
  11. kv

    kv ADMIN Команда форума

    sefftay_savate, э-э-э кажется всеже эти диалоги больше поражения, чем победы...:ph34r: :unsure:
    P.S. Ксюш, про Немова мне очень понравилось. Читал и захотелось снова с тобой на дорожку встать. Надеюсь, что мои из больницы скоро выпишутся и может чуть позже ...:rolleyes: Звон клинков понимаешь.. ;)
     
  12. Seff

    Seff Guest

  13. Gollum

    Gollum Guest

  14. kv

    kv ADMIN Команда форума

    sefftay_savate, прикинь да, победы ...поражения.. А? Звучит? А тут понимаешь благородный спорт Светланы. Какой смысл в спорте? Тока один - СЧЕТ!
    :blink:
    Gorlum, да весна. Да мы в общем не особо хмурые парни.
    :D
     
  15. Gollum

    Gollum Guest

  16. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Gorlum, победа над собой это даже не тема. Это вообще состояние. Достойное слов Будды из "Дхаммапады". Кстати, Ксения про это знает. Когда мы с ней фехтовали, в свое время, бывало что ради +1 на счет, получаешь железкой (в смысле рапирой или саблей) например по спине. Больно. Тоже вот победа или поражение? Выходишь из боя излупцованный, но довольный.
     
  17. Gollum

    Gollum Guest

  18. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Gorlum, не в коем случае. Никогда не был иезуитом. Всегда стоял за дисциплину и правила. В общем на мой взгляд это про цивилизацию. Случай с Немовым мне лично понравился. Всмысле апладисменты ему. Ксюша и писала про спортивные победы. А про подножки ..все больше прихожу к выводу, что это игра - жестокая, для себя любимого - эгоиста, а не в коем случае не для "любимых вместе". А провокатор, взирает на это снисходительно. Обычно получается "достойная друг друга пара". Я такое видел. Потом у них был крах. Очень я вам скажу настоящий.
    Надеюсь я ответил? А то как-то непонятно бывает, от чего я увиливаю? Вроде всегда прямо отвечаю.. :(
     
  19. Gollum

    Gollum Guest

  20. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Gorlum, хорошо.
     

Поделиться этой страницей