Победа и поражение

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Голодяевский, 25 сен 2004.

  1. Тема создана
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Я рад, что у Ирины произошли именения на уровне выздоровления. Удивительно, всей НАСТОЯЩЕЙ работы с ней было три встречи, и полтора года поготовки.
     
  3. Irina

    Irina Авторы

    В понедельник вечером у меня случилось происшествие. Я поздно возвращалась домой и решила сократить путь – пойти через больницу (что оказалось верхом безрассудности). Дорога там пустынная, народу – ни души. Как только я зашла на территорию больницы, я услышала цокот каблучков и подумала, что за мной идет девушка, которая боится. Но цокот приближался. «Странно, зачем девушке обгонять меня, если она боится?».
    А потом подросток приставил мне руку с ножом к горлу: «Молчи, тварь».
    Я стала отпихиваться и толкать его локтем, громко ругаться: «Ты, что, сдурел?». Это не помогло. Он стал меня душить одной рукой, чтобы я замолчала. Я схватила его руку с ножом. По улице никто не шел, и я поняла, что меня никто не спасет, что я - одна.
    Тогда я сказала:
    -Что ты хочешь? Денег хочешь?
    -Пошли.
    Я стала приподниматься и в этот момент я его почувствовала, вернее я почувствовала СЕБЯ. Я почувствовала, что я сильнее. И я разозлилась, что какой-то урод будет мне угрожать. Более того, я вспомнила, что я столько лечилась, чтобы выздороветь, а этот придурок мне все испортит. Не для него я береглась и лечилась. Все это пронеслось в голове за секунду, и я вырвала нож из его руки, пока поднималась. Он опешил и начал опять угрожать: «Ты покойница». А я уже была вне себя от злости, я сказала: «Да, я умру. Но я тебя убью!». И кинулась на него с ножом. Я три раза кидалась на него. И он поверил. Что я могу его убить. Он испугался. Однако не прекратил выпендриваться: «Оставь нож здесь, я через 15 минут приду, чтобы он лежал. Ты покойница». И убежал.
    Я подумала: «Щас прям», подняла шапку и побежала в противоположную сторону – к своей подружке.

    Благодаря Константину Владимировичу и группе, в нужный момент я вспомнила, что я – сильная, что я есть.

    Конечно, свой урок я получила. Ходить по ночам одна я не буду. Такие геройства мне не нужны.
     
  4. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Irina, я рад, что в трудный момент вы вспомнили про себя.
     
  5. katerina

    katerina Banned

    Здравствуйте Ирина ! У моей знакомой был случай очень сходный с вашим. В то время она училась в вузе на психолога. Возвращалась с лекций часто поздно и по темноте. Проходя одно место она часто думала, что когда-нибудь здесь остановится машина, ее туда втолкнут и увезут насиловать. И вот однажды эта машина остановилась и трое амбалов стали впихивать ее в машину. Она настолько была ошеломлена такой точностью фантазируемых событий, что первая и единственная мысль (хотя это очень громко сказано)пришедшая ей в голову была :"Да здравствует Наполеон !" Ее, эту "мысль" она и стала громко орать. При чем тут дядя Бонапарт не известно, но насильники укатили без нее. После этого девушка стала всем советовать : "Если на вас напали в темном переулке, то надо кричать что-нибудь из ряда вон и чтоб никакого смысла в этих словах небыло! " Может откроем новую тему : "Пособие по выживанию на темных улицах города Самары " ? 8)
     
  6. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    ))) Отсюда вывод: сделать вид, что "не все дома" иногда выгодно.
    У меня знакомая есть: 156 см росту, средней комплекции, никаким кунфу не владеющая, зашла как-то в лифт, за ней мужчина буквально втиснулся, с налету прижал ее к стене, в общем ему захотелось,не учел только бедный, что объект его вожделения в этот момент мысль думала и ей не понравится,что ее от нее так нагло отвлекли.
    В общем конец истории слегка печален: отметелила она его так, что пришлось скорую вызывать. Она же и вызвала, по доброте душевной)))
    Вывод: когда женщина думает, лучше ее не трогать))))
     
  7. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Удивительно, определить схожесть Оксаны и Ольги...
     
  8. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    Удивительно, определить схожесть Оксаны и Ольги...

    Справку можно получить?
    кто есть Оксана и кто есть Ольга?
    И еще, эт победа иль поражение?
    или от слова поразительно?
    Ничего что сразу так много вопросов?
     
  9. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Alevtyna, ах и ах! Вы же с участниками группы не знакомы, вот и трудно вам сие понять. А жаль, может и вы бы возрадовались моему открытию. Ведь это и победа и поражение...Ничего, что я так ответил? :lol:
     
  10. kv

    kv ADMIN Команда форума

    А по существу..Я вчера перед Ольгой зеркало поставил и показывал ей как меняется у неё кожа на лице в зависимости от того о чем я спрашиваю.
     
  11. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Я вчера перед Ольгой зеркало поставил и показывал ей как меняется у неё кожа на лице в зависимости от того о чем я спрашиваю.

    kv, так Ольга не совсем пропала! Просто на группу не ходит. (Если это конечно та Ольга, которая была на последнем марафоне.) Обрадовало твое сообщение.
     
  12. kv

    kv ADMIN Команда форума

    IRINA_L, Именно она.
     
  13. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Вот снова начились потери...Андрей...непривычно...
     
  14. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    Вот снова начились потери...Андрей...непривычно...

    Чет слабовато...
     
  15. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    КЛАДБИЩЕ.
     
  16. Seff

    Seff Guest

  17. Gollum

    Gollum Guest

  18. Seff

    Seff Guest

  19. Gollum

    Gollum Guest

  20. IRINA_L

    IRINA_L Авторы

    Вот снова начились потери...Андрей...непривычно...

    kv, пиши пожалуйста сразу поподробнее, а то множество домыслов сразу возникает. И потом столько всего иногда совпадает.

    По-моему, на группе все было нормально.
     

Поделиться этой страницей