Питомцы

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ...", создана пользователем Olesya, 17 июн 2013.

  1. Olesya

    Olesya Авторы

    Нашла в интернете папу нашего Ёшки, зовут его Наполеон из Каскада Грез. Кстати у нашего Ёшки кличка по паспорту Нью Спейс. В интернете информация про папу : Чемпион Интер, Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Болгарии, Чемпион Белоруси, Чемпион Эстонии,Чемпион Молдавии, Чемпион Македонии, Чемпион Кипра, Чемпион Грузии, Чемпион Монтенегро, Чемпион Румынии, 5 х CACIB, 4 х Чемпион РКФ, 5 х Чемпион ОАНКОО, 2 х Чемпион РФОС, Чемпион РФЛС, Чемпион РФСС, 4 x КЧК, 4 х СС.
    Ёшка становится похожим на папу.
     

    Вложения:

  2. Olesya

    Olesya Авторы

    Ёще немного из жизни нас и нашего питомца.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Olesya

    Olesya Авторы

    Кешка и Ёшка.
    [​IMG]
    Не удается снять, что бы было хорошо видно. Кешка, так отгоняет от себя Ёшку. Сначала мягко, лапой отодвигая от себя его моську, а потом уже резче. Наш котопес стал за ним повторять и теперь часто можно увидеть картину, как они сидят друг напротив друга и машут лапами.
    [​IMG]
     
  4. Olesya

    Olesya Авторы

    Ёшка-снеговик! Каждый раз когда выпадает мокрый снег, на Ёшке накатываются шарики, которые иногда даже не дают ему двигаться. На фотках он уже в облегченном варианте.
     

    Вложения:

    • McqsEsQqH8Q.jpg
      McqsEsQqH8Q.jpg
      Размер файла:
      72,4 КБ
      Просмотров:
      4
    • cU7aICxHUmA.jpg
      cU7aICxHUmA.jpg
      Размер файла:
      24,1 КБ
      Просмотров:
      4
    • 3NzYPiZZzhs.jpg
      3NzYPiZZzhs.jpg
      Размер файла:
      70,1 КБ
      Просмотров:
      4
    • jZ4ucfbuN9M.jpg
      jZ4ucfbuN9M.jpg
      Размер файла:
      100,6 КБ
      Просмотров:
      4
    Ира нравится это.
  5. Olesya

    Olesya Авторы

    Наше утро
     

    Вложения:

  6. Olesya

    Olesya Авторы

    Одна из малышек которых мы в прошлом году отдали в приют "Твои друзья". Вот такой стала! Смешная...
     

    Вложения:

    • RERPM8sJirM.jpg
      RERPM8sJirM.jpg
      Размер файла:
      35,5 КБ
      Просмотров:
      2
    • mAIQj5gSnmk.jpg
      mAIQj5gSnmk.jpg
      Размер файла:
      35,9 КБ
      Просмотров:
      2
    • IMVNtFDjh5c.jpg
      IMVNtFDjh5c.jpg
      Размер файла:
      30,7 КБ
      Просмотров:
      2
  7. RioRita

    RioRita Участник группы

    Тося: Иди... иди сюда, кот....

    [​IMG]
     
    Maya и Ира нравится это.
  8. Olesya

    Olesya Авторы

    Суперская фотка особенно с комментарием!
     
  9. RioRita

    RioRita Участник группы

    Спасибо. Они реально зафрендились с котом))) Нюхаются нос в нос, кот мягко трогает ее лапкой, без когтей. Скорее бы уж хозяева приехали, че-та не верю я этой дружбе)))
     
  10. Olesya

    Olesya Авторы

    В одной из групп наш ребёнок сегодня лучший! Фото получше прикрепляю.
     

    Вложения:

    • hthSuKeUNrw.jpg
      hthSuKeUNrw.jpg
      Размер файла:
      85,5 КБ
      Просмотров:
      7
    • 77QZ8dZB7d8.jpg
      77QZ8dZB7d8.jpg
      Размер файла:
      96,7 КБ
      Просмотров:
      8
  11. Olesya

    Olesya Авторы

    Вообще наш Ёшка растет, характер меняется. Он и как раньше у нас самостоятельный ( мы ему много свободы даем), но при этом стал очень ласковым и ревнивым. Если во дворе его друг Ричи подходит ко мне ласкаться, Ёша его прогоняет.
     

    Вложения:

  12. RioRita

    RioRita Участник группы

    Поздравляю! Он классный!!!!
     
  13. RioRita

    RioRita Участник группы

    ВОРОНА ЛЮДМИЛА

    Вчера, пока ждала консультацию, обратила внимание на ворону, которая сидела на оградке газона у известного всем подъезда. Было видно, что ворона знакома с людьми, проявляет любопытство, но в то же время и осторожность. Чувствует контакт. У меня с собой по случаю был фотоаппарат, я стала медленно подходить к вороне. Она также медленно отходила в газон, но при этом не улетала, а даже вела себя весьма кокетливо: поиграла с бумажным стаканчиком, попила воды из пластиковой бутылки, важно походила туда-сюда. Но подпускала меня только на фиксированное расстояние.
    Моя фотоохота тут же пробудила любопытство и словоохотлиовсть местного населения. Выяснив, что я не шпионю за окнами, а снимаю ворону, соседка сообщила мне, что эта ворона живет у пожилой женщины на балконе. Что ворону зовут ЛЮДМИЛА. И пластиковые бутылки и стаканы тут поставлены специально для нее. В общем, ворона Людмила - местная достопримечательность.
    Все, кто бывает на ул. Аэодромной, могут лицезреть ее, если повезет и Людмила не будет в загуле, т.е. в отлете. У нее реально голубые глаза и ярко-красный внутри клюв.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    kler, Olesya и Юрий нравится это.
  14. Юрий

    Юрий Авторы

    Никогда не заглядывал в глаза воронам:Ab:
     
  15. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Хороша птица!
     

Поделиться этой страницей