Питомцы

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ...", создана пользователем Olesya, 17 июн 2013.

  1. Olesya

    Olesya Авторы

    Вот и "наши" малыши. Собака на строительной площадке окутилась и вот уже неделю как кутяки выползли на свет (собака окутилась примерно месяц назад). Прошлый приплод у этой собаки утащила и наверное уничтожила ТСЖ (она сволочь настоящая в принципе!), а этих мамочка постаралась перепрятать. Прятала несколько раз перетаскивая в разные места.
    От малышей конечно сейчас не оторваться. Я если куда то еду , выхожу пораньше, что бы с ними побыть. Они уже привыкли к людям и радуются, бегут сразу или кушать или играть. Один из черненьких мальчик (с синими глазами), любит со мной рядом сесть и ему нравится когда я его глажу. Вообще все малыши активные, очень игривые, каждый со своим характером который уже видно. Честно говоря какими они будут сказать сложно потому, что все разные. Рыженькие скорее всего будут похожи на маму, они очень эмоциональные и у них даже брови поднимаются, черненькие вероятно на пса который периодически прибегал к собаке, он мощный, пушистый ( но не сильно) и похож на "водолаза" (красивый пес), а та которая смесь рыжего с серым я поняла от кого. Но она очень интересная, у нее как будто мордочка нарисованная.
    Сегодня одну малышку возили в вет. клинику, она что-то невеселая была, лежала отдельно ото всех и плохо кушала. Пока ездили она очень переживала без своих, под конец так скулила, что пришлось окно открыть ей, так она чуть не побежала из моих руку, наверное свое почувствовала, живет то на улице. И когда мы её привезли и я положила в будку, она всех своих начала лизать, радовалась.
    Завтра всех будем глистогонить.



















    Большая просьба если кому нужны щенки, может быть знакомым, обратить на этих малышей внимание! Честно говоря очень не хочется, что бы пропали на улице. Тем более, что собаки уже ручные, мы же их кормим. Тот помет от которого осталась собака-мама переловили и видимо перестреляли, эта собака осталась потому, что никогда к людям не подходила, единственная. За все время сколько мы их кормим, она сегодня первый раз у меня с рук ела.
    Собака очень умная и охранная, если кто то идет с площадки с какими то пакетами, мимо не пройдет!
    Здесь не все малявки, попробую еще видео поставить.
     
  2. Olesya

    Olesya Авторы

    Вот некоторые куклята.
     
  3. Olesya

    Olesya Авторы

    Ещё малявочки.
     
  4. Olesya

    Olesya Авторы

    Мой самый любимый малыш.
     
  5. Olesya

    Olesya Авторы

    Вчера освободилось место для кутят в приюте "Мои друзья" и сегодня с утра нам пришлось расстаться с малышами. Сказали, что фотографии кутят будут выставлен на их сайте и под каждым будет указано кто малыша взял к себе. У новых хозяев испытательный срок - 1 месяц, в течении которого малыша можно вернуть. Будем надеяться, что малыши попадут в добрые руки. Очень переживаем за них.
     
  6. Olesya

    Olesya Авторы

    Вчера на сайте приюта появились фотографии наших малышей. Сегодня зашли на сайт, сначала не нашли их, а потом оказалось, что они уже на страничке "Ура! Я дома!". Надеемся, что в хорошие руки.
    Около фотографии малышей написано кто забрал(имена) и улица где малыши теперь живут. Одному повезло больше всего, он будет жить в доме, остальные в квартирах.
    http://zoopriut.ru/photo/ura_ja_doma_2013_g/17-1-0-0-2
     
  7. kler

    kler Авторы

    здорово, повезло малышам.
     
  8. Ира

    Ира Авторы

    Мой пес, Чапа, очень любит гулять, но совершенно не любит одевать теплый костюм и обувь для прогулки в холодное время. Озвучиваю что идем гулять-бегает, носится, лает от радости, но видя одежду прячется и совершенно отказывается подходить. Уже одетый рвется скорее выйти. Сегодня (первый раз как выпал снег вышли) погулял совсем немного, меньше 5 минут, замерз, и сам повел меня к двери в подъезд (такого за ним не наблюдала раньше). В более теплую погоду домой сопротивляется идти. Зима-не его время года. Вот так выглядит перед прогулкой.



     
  9. Марта

    Марта Участник

    Ирина Г модный пес :)
     
  10. Olesya

    Olesya Авторы

    Такой хороший...
     
  11. Olesya

    Olesya Авторы

    Нежданно, негаданно.....наша собака!
     

    Вложения:

  12. Ира

    Ира Авторы

    Какая прелесть! Кто это? мальчик, девочка, как назвали?
     
  13. katerina

    katerina Banned

    Ксюху до сих пор мучает вопрос : А он мяукать умеет? :)
     
  14. Olesya

    Olesya Авторы

    ))) По своему, да.
     
  15. Olesya

    Olesya Авторы

    Это мальчик. Поскольку собаку мы завели неожиданно, имя не придумывалось,зовём Ёшкой (на ёжика похож).
     
  16. RioRita

    RioRita Участник группы

    Лапочка!
     
  17. Olesya

    Olesya Авторы

    Ну вот новые фото из жизни нашего Ёшки! Котам у нас совсем стало не сладко, он их атакует со страшной силой. Иногда правда я замечаю, что Кеша провоцирует Ёшку на игру и даже когда мы с Кешей бегаем, присоединяется Ёшка, Кеша начинает с ним бегать, а не со мной. Что меня не может не радовать и я надеюсь, что потом они будут бегать без меня)))) Бусик страдает, он вообще никак не принимает Ёшку, все время прячется.
    На медведя Ёшка по настоящему охотится, как на зверя. Может когда-нибудь у меня будет форум работать нормально и я поставлю видео.
    Я не ожидала, что маленькие собаки такие умные, но обязательно нужно обучать командам, если постоянно не поддерживать, то отношения перейдут в разряд - я для собаки. Я решила, что такого больше не выдержу ( с котами у меня именно так) поэтому приходится себя где-то ломать и не смотря на милые хлопающие глазки, и то в одну сторону то в другую сторону поворачивающуюся моську, придерживаюсь правил. Собака продавливает свое, но уже видно понимает, что можно, что нельзя, особенно когда за правильное поведение получает лакомство.
     

    Вложения:

  18. Olesya

    Olesya Авторы

    Ну вот сегодня в первый раз ходили гулять с Ёшкой и купили ему одежду для прогулок. Собака конечно очень устала, засыпала на руках. Но дома Ёша оживился и начал играть с Кешкой.
     

    Вложения:

  19. Olesya

    Olesya Авторы

    Как-то купали Ёшку! Накидали ему игрушек в ванную, он и не заметил как мы его помыли. Но вот с сушкой были проблемы. Сушить нужно феном, да еще и расчесывать. Ругался, кусался, времени ушло часа полтора, но в итоге получился красавчик!
     

    Вложения:

  20. Olesya

    Olesya Авторы

    Время идет. Ёшка растет.
    Сегодня увидела его старые фотки, совсем другим стал. На первом фото он в два с половиной месяца, когда мы его взяли. На остальных уже почти 5 (будет 13 марта).
    На последней -весь наш зверинец.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей