Ощущение себя

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Olesya, 31 янв 2007.

  1. Olesya

    Olesya Авторы

    Сегодня проснулась и поняла, что почти что вылезла, реальность заполняет большую часть пространства.
    Позвонил с утра знакомый с которым мы работали в прошлой организации, он сейчас в СОКе и предложил туда пойти работать, в общем тем же самым заниматься. До этого я думала: Только в банк, а теперь сомневаюсь. И сомнения мои сначала возникли по тому, что мне позвонили сами и предложили ( в банке-короткий рабочий день,2 выходных,в общем то и работа бестольковая, но есть рост
    :в организации(предпологаю, как в прошлой было)рабочий день с 9.00 до 19.00, без выходных......, пишу сейчас , а сама думаю, еще не знаю, где какие условия, только предпологаю, в общем нужно ехать и общаться.) Зачем я это вообще пишу, какое то засорение себя получается, просто придумываю ситуацию(предпологая) и разбираю ее, не зная , что на самом деле.БЛА-БЛА-БЛА...
     
  2. Olesya
    Не ходи в СОК
     
  3. Olesya
    Я тоже не рекомендую в СОК.
     
  4. Olesya

    Olesya Авторы

    Ребята, а почему нет? (или это все таки да если "не" убрать).
    И интересно исходя из этих вот ваших фраз(то , что вы пишете), я наверное должна понять, что на самом деле туда просто категорически нельзя идти.
    Странная подача, если вы именно это хотели до меня донести, нет ситуации из которой я что то смогла бы понять.
     
  5. Olesya

    Olesya Авторы

    Сегедня в первый раз за долгое время вышла на улицу, прекрасно.Яркое солнце, теплый воздух приближение веселых денечков, когда можнобудет по долгу гулять , сидеть на лавочках, пить пиво с чипсами и болтать, а еще выезды на природу, настроение просто шикарное. Когда шла домой немного грусно стало, я поняла , что я так далеко от этой городской суеты.... Раньше я хотела суеты, а сейчас мне хочется в деревню, где спокойно, природа, можно в огороде сесть на травку и сидеть часами, после баньки сидеть и потягивать, ну , что нибудь, какой то кайф бесконечный. А еще у меня мелькнула мысль, что возможно, мне город то и нужен был для того что бы меня суетой своей вытаскивать на поверхность, а когда я сама на поверхности, получается и город то не нужен, ну это так...... очень в деревню просто хочется.
     
  6. Olesya.
    Знакомое состояние. :)
     
  7. Andrew

    Andrew Специалист

    Olesya, та же ситуация. После отпуска отработал всего два дня - и уже офигел от этого дурдома. Их надо лечить :)
     
  8. Swede

    Swede New Member

    Сегодня прекрасный день, который я собирался провести дома с женой, вместе отметить праздник, даже не 8 марта а просто что я наконец-то дома. Но...лучше конечно было сыграть в игру под названием скандал. С утра мне уже чуделось как всё это будет...Олеся уже с утра в ненастроение - она просто не знает что со мной делать в выходные. вернее знает: вариант А: либо отмолчаться или вариант Б: поругаться и отмолчаться. От идеи о таком выходном уже с утра стало не по себе мне, я не знаю какую роль сегодня сыиграть и в общем решил быть максимально естественным, самим собой. Но напряжение во мне уже часам к 12-00 зашкалило и я решил пусть скандал начнётся сейчас а не под вечер, спровоцировал Олесю на крики. Самое обидное это то что я каждый раз говорю её правду про то о чём я переживаю и как думаю, а не то что она хочет услышать. Как мне кажется она хочет слышать саму себя и мне нужно только поддакивать... Читаю её на форуме и приятно а когда разговариваем, мне кажется что перед мной вообще другой человек. Я так думаю что эта такая "интересная" игра. Что я от этого получаю: "близости? - нет", "внимания? - да" но не того что хочется (крики на меня - хоть какая-то информация). Есть желание её переделать под адекватного человека или ....женщину с которой мне хочется жить и радоваться, получать положительные эмоции. Вот с марафоном вышло примерно такая же нейтральная ситуация как у нас в жизни, чем меньше во мне эмоций - тем больше спокойствия в моей жене.
     
  9. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    На ТС есть интересная тема "Понимание по разному, или по разуму", там взгляд "с другой стороны" (на тебя).
     
  10. Andrew

    Andrew Специалист

    Swede, самое удивительное - всё не так безнадежно, как кажется. Хотя, я понимаю - тебе своих демонов хватает, а тут еще Олесины подоспели :). Помогать? Не помогать? Думай. Рассчитывай силы.
     
  11. Olesya

    Olesya Авторы

    Взгляд с моей стороны:(такое ощущение , что выношу отношения на люди, в этой ситуации я не знаю правильно это или нет , просто хочу что бы и моя точка зрения была видна)
    7 марта, мы с Максом повздорили, он кинул дезодорант в Вадима, а попал мне в позвоночник, я расплакалась, Макс попросил прощения и уснул, вот с этими ощущениями я и проснулась 8 марта, точнее Макс меня разбудил, поздравил, и сел за компьютер. Переодически он ко мне подходил и поздровлял и снова уходил к компьютеру. Настроение у меня оставалось с привкусом 7 марта, так еще всякие мысли постоянно в голове, то что нужно было сделать , но не сделала(забрать трудовую с последнего места работы, съездить на собеседование и т. д., не люблю когда накапливается все время из-за этих моментов раздражаюсь) Когда просто раздрождаюсь это одно, а когда есть на кого вылить, а не хочется это другое и еще все вчерашний привкус подталкивает(конечно понимаю, что можно поговорить, но на тот момент, я закрыта была совсем, даже не говорила, когда хотелось, это для меня просто кранты) Макс мне сказал, раз ты не хочешь говорить, я тебя сейчас выведу..............он меня вывел до крика, а потом пошет и сел к компьютеру.......так сейчас я закрытая, заткнутая пробкой, и заваленная грузом, как соленая рыба.
     
  12. Olesya

    Olesya Авторы

    Есть желание её переделать под адекватного человека или ....женщину с которой мне хочется жить и радоваться, получать положительные эмоции.

    Может, на меня пора уже посмотреть?!
    У меня такое ощущение, что ты ходишь в очках у которых вместо стекол,железо( не видно же ничего) и придумываешь про меня либо твой любимый вариант, навесить на меня меня прошлую и любыми спрособами меня настоящюю подгонять под этот шаблон(например довести меня до истерики)
    (Много раз тебе об этом говорила, видимо не слышишь, может прочитав что то поймешь)
    И вообще у меня такое ощущение складывается, что ты просто так об этом написал( типа я работаю, на форуме). Какое то все поверхностное, как игра какая-то. Я вот пишу и думаю, что зря пишу, ведь ты же все это знаешь, мы с тобой об этом говорили, да и не дурак ты.....(что бы не понять о чем я говорю) Такое ощущение, что меня вытянули на эмоции за больное, не намеренно, так по глупости.
     
  13. Olesya

    Olesya Авторы

    Уже позже понимаю, что вся эта игрушка была(как я вижу) для того чтобы меня загасить, что б я не мешала заниматься своими делами. Просто обидно , что в очередной раз я попалась на это, видно слишком расслабилась. Раньше такие ситуации были чаще поэтому я всегда была во всеоружии и могла это прекратить( потому что знала , что он делает). В этот раз повелась, подзабылавсе "прелести жизни".
     
  14. oleg

    oleg New Member

    Даааааааааааааааааа!!! Алеся!!! Я обалдеваю прочитав всё это.Ты что думала не заменима,ошибаешься так поступают везде и с каждым, так что соберись и вперёд искать новую работу.А то твоя энергия перенесётся на твоих близких вот это будет проблема.Прошлая работа это история и её надо засунуть куда подальше.ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ;)
     
  15. oleg

    oleg New Member

    По поводу СОК" не так страшен черт, как его молюют" Может это твоё место
    ты ведь сильная женщина!!! я же работаю, а на старой работе мне кажется из всего прочитанного боятся твоей активности. ;)
     
  16. Olesya

    Olesya Авторы

    Даааааааааааааааааа!!! Алеся!!! Я обалдеваю прочитав всё это.Ты что думала не заменима,ошибаешься так поступают везде и с каждым

    Не поняла от чего ты обалдеваешь?
    А на счет "незаменимой", для меня ситуация была иная, я просто не ожидала, что все так обернется.
    Добавлено в [mergetime]1173872122[/mergetime]
    А, еще по поводу СОКа, после налоговой меня трудно напугать. И я считаю, что язык общий можно найти со всеми если захотеть(идеалистка), и если не брыкаться, типа я такой крутой, а вы все лохи и ничего не понимаете в жизни(уже ближе к земле). И каждый работу выбирает сам, а что уж потом и какие он начинает ситуации создавать, все в его руках. Да странно по него пишу, про кого (него) не знаю, наверное про тех ребят которые типа высказали свое мнение "не ходи в СОК у-у-у-у-у-у" ( Ну это так просто поболтать, давно не писала)
     
  17. Olesya

    Olesya Авторы

    Есть конечно (конечно, какое то слово дурацкое, смысл сразу в сторону уходит)плюсы в нахождении дома, если за это себя не долбать.(эту фразу вообще можно исключить , она здесь лишняя)
    Сейчас заваривала чай и поняла, если бы я работала, то довольствовалась чаем из пакетиков. А сейчас кайфую: чай с имбирем, рекомендую очень вкусно. Четче можно отслеживать организм, когда он хочет есть, что и в каких колличествах.(когда работала, жевала целыми днями все подряд, было ощущение , что я все время обажравшаяся, именно так, не объевшаяся).
    Давно уже не писала, сейчас даже тяжело как тот , пишу и думаю, исправляю, переписываю, короче говоря стираю смысл. немного начинаю набирать обороты, исправляю не стирая и т.д. Из всего написанного оставила бы фразу выделенную
    Добавлено в [mergetime]1173884896[/mergetime]
    Вообще мне нармально дома , то что не спокойно это да. Мне же нужно бежать нестись кудато, пока нос не разобью и не остановлюсь, бешаная в общем. Конечно же капаю себе на мозги, что дома нахожусь, в общем работать хочется. В общем капаю и тольком не отдыхаю, а потом когда выйду на работу буду отдыха желать, как обычно. Возникают мелкие моменты которые способствуют депрессии , у меня. То ли я уже там побывала, и вылезла(из прошлых сообщений) то ли у меня удается находиться в реальности. Но всеравно сейчас пишу и чувствуется какая то потерянность в тексте, раздвоение, не собранность, похоже на расслабленность, но которую я постоянно ковыряю, подковыриваю, что бы чуть напряжение появилось, но оно тоже какое то расслабленное(напряжение).Вот в последней фразе это я полноценная.
     
  18. Olesya

    Olesya Авторы

    Вчера вечером поняла, то что нахожусь опять в яме своей, прикрывая ее сериалами, разными передачками и т.д. Интересно, а думала то я наружу выбралась. Лень лишний раз шевелиться, куда нибудь сходить.....лень, в общем дома из угла в угол, и желательно, что бы никто не трогал, не раздражал, всем молчать, а то не дай бог начну вылазить.
    Добавлено в [mergetime]1173947242[/mergetime]
    В последнее время, как я уже писала, ем то что хочется, не забиваю себя всем подряд. Может весна, а может я не впускаю в себя отрицательную энергию. Ведь энергия ненужная(как и не нужные люди) добром не отплатит(что я несу). Конечно же желание остается напихать себя подзавязку, но контроль отказывает. Просто сейчас есть много свободного времени и поэтому свое тело ощущаю лучше, а когда нет времени я как будто живу вместо своего тела, точнее мимо своего тела, как то все время пролетаю, да и едой даже себя травлю, той которую иногда есть то и не хочется, но ем, что бы пустоты пролетные забить.

    Добавлено в [mergetime]1173947374[/mergetime]
    Но всеравно сейчас пишу и чувствуется какая то потерянность в тексте, раздвоение, не собранность, похоже на расслабленность, но которую я постоянно ковыряю, подковыриваю, что бы чуть напряжение появилось, но оно тоже какое то расслабленное(напряжение).Вот в последней фразе это я полноценная.

    Точнее писала я эту фразу в адекватном состоянии
     
  19. Olesya

    Olesya Авторы

    В каком то пограничном состоянии нахожусь. Сейчас вытаскивала себя за шиворот, поехала заплатила за квартиру, съездила за справкой о доходах(зачем я это пишу?, пишу и одновременно словами этими бессмысленными утаскиваю себя в подземелье, сразу в сон клонит). На улице себя чувствовала лучше, нужно же включаться. Стою на остановке, подъезжает 67 мне он подходит, но я начинаю бредить, то что это маршрутка, а я собиралась ехать на автобусе(не успела переключиться, а остальнрое оправдание, бездействия,УХ, тяжело), ну да ладно. Позвонила в организацию, где работала,решила ехать за справкой о доходах, до этого все откладывала. как в бреду, дохлик какойто. Когда в таком состоянии нахожусь много сил уходит на торможение переключения.Т.е. происходит событие, я переключаюсь, а здесь происходит событие надо переключиться, но по превычке происходит торможение, потом оправдание торможения, а потом если повезет и я во время очухаюсь переключение. Тяжело, полностью не включена, пограничное состояние какоето, как будто по ниточке хожу(песня:от ныне я от ныне я жи-ва-а-я), но если сваливаюсь, то почему то всегда в одну сторону,да,да, в подземелье.
     
  20. oleg

    oleg New Member

    Алеся!!!Вот теперь узнаю тебя.(А, еще по поводу СОКа, после налоговой меня трудно напугать) :)
     

Поделиться этой страницей