Организационные мероприятия

Тема в разделе "«АВЕСТА» и УФОЛОГИЯ", создана пользователем Real-elf, 25 янв 2005.

  1. Real-elf

    Real-elf Редактор

    Состоялось небольшое собрание, посвященное текущей работе группы "Авеста".
    Не буду углубляться в отрывочные и разрозненные воспоминания, имевших место при прениях :)
    Сразу подведу резюме:

    По вопросу официальной регистрации группы:

    1) ответственный - Александр (Real-elf)
    2) просьба ко всем поднять(найти) старые документы, проекты уставов, заявления и прочие бумаги,имеющие отношение к регистрации. Всё нужно передать Real-elf
    3) sefftay_savate, пожалуйста, оставь свои координаты для связи
    4) параллельно просьба в соответствующем топике оставлять свои заявления на прием в члены официальной группы "Авеста".

    По поводу обновления сайта.

    1)Всем собрать материалы, не вошедшие в содержание действующего сайта
    2) Будем просить у Wakan'a помощи по дизайну сайта.
    3) Планируется включить новостную страницу на сайте, подумайте о содержании. Желательно чтобы среди нас нашелся хороший пиарщик :)

    Всем за работу! ;)
     
  2. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Real-elf, усе это конечно хорошо, но есть ли смысл об этом писать? Уж как-то все заорганизованно. :blink:
     
  3. Gollum

    Gollum Guest

    А если чиновничьего рвения не проявить...
    Романтики не от мира сего никогда не соберуться что нибудь предпринять... :blink:
     
  4. Real-elf

    Real-elf Редактор

    Real-elf, усе это конечно хорошо, но есть ли смысл об этом писать? Уж как-то все заорганизованно. :blink:

    КV, ты же видишь, что деятельность группы совсем прекратилась. Я думаю, что вся эта суета немного активизирует людей и деятельность возобновится. К тому же как раз подходящее время для "вливания новой крови" в группу.
     
  5. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Andy_S_Fox,Real-elf организовывайте , собирайте подписи, пишите анкеты, выпускайте буклеты. Мне же всеже кажется надо предоставлять информацию которая накоплена за годы исследований и создавать новые связи с заинтересованным народом и войти в систему сайтов на эту тематику.
     
  6. Real-elf

    Real-elf Редактор

    KV, ты все верно говоришь. Работа над новым дизайном сайта идет полным ходом, я просил всех предоставить информацию для размещения на сайте. Паралельно идет подготовка к регистрации, которая позволит полноценно существовать и осуществлять деятельность группы, а также принимать благотворительные взносы и прочее. Все это я описал в топике "Авеста как организация"
     
  7. Seff

    Seff Guest

    Real-elfКакие координаты нужны?
     
  8. Real-elf

    Real-elf Редактор

    Real-elfКакие координаты нужны?

    Да ну хоть бы телефон для связи. мой домашний т.54-66-51, Александр.
     
  9. Seff

    Seff Guest

    Real-elf 600863.601455.рабоч.675507.753919.моб.Лучше после обеда.
     
  10. Real-elf

    Real-elf Редактор

    После напряженных трудовых дней собираюсь в двухнедельный отпуск на берег Усинского залива (с 23 июня). Возможно, поеду посмотреть рекомендованный Ратником "водопад желаний", что находится близ с.Трубецкого. Никто там не был? Как найти этот уникальный и практически единственный в Самарской области водопад?
    Может еще какие интересные места предложите? В свою очередь, гарантирую фотоотчет :)
     
  11. VIRGO

    VIRGO Guest

    Мог бы опубликовать несколько фото из прошлых мероприятий АВЕСТЫ=если Олег В.Ратник не против,тем более,что фотографировал я сам.
     
  12. kv

    kv ADMIN Команда форума

    VIRGO, да не будет он против. Позвоните ему или если надо я могу позвонить. Мы уже говорили и с ним и с Павловичем. А так как у них нтернета нет, то вот чахнет "Авеста". А тут глядишь потихоньку дело будет.
     

Поделиться этой страницей