Объявления

Тема в разделе "ПОГОВОРИМ...", создана пользователем Голодяевский, 9 фев 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Уже интересно.
     
  2. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    5.06.2009 В Самаре пройдет мировая премьера фильма Люка Бессона - HOME.

    HOME – это результат совместного творчества двух мэтров современного искусства – всемирно известного фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона. HOME – это полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение.

    Рождению фильма HOME предшествовали 15 лет работы, в течение которых было создано 500 тыс. фотографий, запечатленных в более чем 100 странах мира, продано 3 миллиона книг, проведено 100 бесплатных open air выставок с более чем 100 миллионами посетителей, снято 4 документальных фильма со зрительской аудиторией 5 миллионов человек. Кстати, в нескольких странах фильм запретили к показу. Кроме того, режиссера ждали невероятные приключения во время съемок HOME – неделя в аргентинской тюрьме, изъятие половины отснятых материалов в Индии... В России съемки прошли без происшествий.

    5 июня 2009 года, во Всемирный день окружающей среды, одновременно в 110 мировых столицах – Москве, Лондоне, Нью-Йорке, Париже, Токио и других. Премьера в Самаре пройдет на площади Славы. Начало мероприятия в столице губернии – в 19:00. Начало показа – 22:00. Самарцы смогут посмотреть фильм на большом экране размером 4 на 6 метров. Фильм начнется одновременно с сумерками, поэтому все жители города, пришедшие на показ, смогут насладиться всей красотой уникальных кадров. Продолжительность фильма – 1,5 часа.

    _http://63.ru/factsline/214618.html

    Про сам фильм: _http://www.home-bertrand.ru/
     
  3. NAT.

    NAT. Админ

    5.06.2009 В Самаре пройдет мировая премьера фильма Люка Бессона - HOME.

    Кто идет смотреть?
     
  4. NAT.

    NAT. Админ

    Мы идем...
     
  5. NAT. Как фильм? Как само действо?
    Я со своим путешествием в Жигули оказался мимо...
    :(
     
  6. kler

    kler Авторы

    Нашла объяву про Конные прогулки
    30 минут-250 рублей!
    1 час-500рублей!!!
    Абонемент- 2 раза в неделю- 8 занятий в месяц за 3200рублей!!!
    Чтобы покататься на лошадке предворительно звоните или пишите!!
    8-964-985-88-28-Наташа
    8-927-907-93-29-Юлия
    8-903-300-300-9-Маша
    Группа для тех кто Любит,Обожает,Увлекается и не представляет свою жизнь без Лошадей. А так же кто хочет научиться ездить верхом,увлекается конным спортом и просто любит покататься.
    Для людей которые за достойный прокат и достойные отношения к лошадям!
    Мы предлагаем конные прогулки по живописным местам.Это прекрасная возможность разнообразить Семейный отдых,активно отдохнуть в кругу Друзей!!

    Мы находимся за Интермебелью - Ташкентская/Московское ш. Остановка 16 км.
     
  7. NAT.

    NAT. Админ

    Нашла объяву про Конные прогулки

    На этом фоне, следущая новость в тему...
    Для тех, кто не вкурсе, самарский ипподром прекращает свое существование на том самом месте, где мы его привыкли видеть.
    Место отдано под застройку.
    А вот где будет новое место, это вопрос...
    Информация тут:
    Открытое письмо Президенту РФ Дмитрию Медведеву от Дарьи Ревякиной, 13-летней ученицы с просьбой сохранить в Самаре ипподром.
    и тут:
    Самарский ипподром. Чиновники предали, бизнесмены продали?
     
  8. Наташа

    Наташа Banned

    Моя дочь занималась верховой ездой. Очень ждала своего 6-тилетия,только с 6-ти лет брали на пони. Когда пришли записываться-мест не было. Попали туда с трудом. Купили все снаряжение, ходили в неудобное время, оформили требуемые страховки. Придя на очередное занятие не увидели своей любимой лошадки. Тренер объяснил-продали. С каждым разом лошадей становилось все меньше. Дочка, и не только она, ревели. Тренера просили собрать подписи о несогласии. Поменяли тренеров. Все возмущались. Собирали собрание, подписи. Все бесполезно. Слух о закрытии не прекращался. Детей становилось все меньше. Лошадей продолжали продавать. Тренера стали больше походить на извергов. Орали на детей, били лошадей... Я поняла-тренировки-каждый раз разочарование, горе для Алинки. Была зима 2008-2009. Вспомнилось про горные лыжи. Быстро переключила дочку. Лошадки до сих пор-любимые животные. Недалеко от дома конюшня, ходим туда. Когда в парке, на набережной встречаем понь с ипподрома-слезы. Доча лезет к ним целоваться, обниматься.
     
  9. Olesya

    Olesya Авторы

    Наташа, грустная история.
     
  10. jadis

    jadis Авторы

    Наташа, пони на Ипподроме - не собственность конно-спортивного клуба, это частные, так сказать, пони ( как и лошади), у них есть хозяева. Схема такая: купите пони для своего ребенка, объявите в клубе время занятий на вашем пони вашего ребенка ( по выбору, когда свободен манеж и тренер). Всё остальное время пони стоит в стойле. Если вы желаете единолично пользоваться вашим пони - содержание его на конюшне обходится в 15 тыс руб, если вы позволяете использовать пони для занятий другим детям - то 7 тыс. Ваше право продать пони, поменять на другого, купить лошадь или клипера вместо пони, если ваш ребенок подрос. Тренера действительно меняются часто, в основном из-за того, что пони-клуб , грубо говоря, не относится к спорту, это что-то вроде факультатива. Конный спорт начинается с 10 лет, когда детей пересаживают на лошадей. Тренеры настроены на жесткую работу со спортсменами и с лошадьми, которые при неправильном обращении способны покалечить и ребенка, и себя. Отсюда жесткость, битье животных ( замечу, что у них кожа как у крокодила, им не особо больно, а вот подвернуть ногу лошади - больно, невовремя быть напоеной - смертельно опасно, неправильное приземление при прыжке через барьер угрожает травмой позвоночника для наездника...А просто кататься и там не запрещали - за отдельную плату, вне рамок занятий спортом.
    Жаль, что закрыли клуб...
     
  11. Наташа

    Наташа Banned

    О схеме знала, не подробно, но понимала. О покупке своего пони думали. Ждали-серьезно ли увлечение дочки. Может кожа у лошадей и толстая, но когда на глазах у ребенка! так хлыстать! У меня-то сердце разрывалось! Сейчас у Алины осталась любовь, привязанность. Переключилась на лыжи. Там и соревнования, и друзья, медали и другое, ценное для нее. Да и я не потяну еще и лошадей. Под окнами есть конюшня. Частная. Там лошадок няньчают. У одной лошади была какая-то серьезная проблема с ногами. Мы как-то пришли с угощением, стали спрашивать-"а как больная лошадка? поправляется?" Девушка, что ухаживает, сделала тактичное замечание-" не нужно ее называть больной. Мы ее вылечим." Вылечили! А ветеринар сказал, что ей ничего не поможет. Если очень захочется-катается там. Спасибо за разъяснения.
     
  12. Meri

    Meri New Member

    Скоро Новый год! Все дети ждут подарки. Но не у всех детей есть родители.
    Кто хочет сделать подарки таким детям звоните 89277385624.
    Заранее благодарна!

    http://www.youtube.com/watch?v=CXflnMV6dWQ...feature=related
     
  13. NAT.

    NAT. Админ

    Вот такое вот объявление.
    Все любители классической скрипичной музыки приглашаются, вход свободный.
    Наслаждайтесь! :)
    Адрес учреждения: г. Самара, ул. Физкультурная – 98 Б
     
  14. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Наша фирма проводит акцию, участвовать в которой могут все желающие. Правила просты: надо приготовить любое блюдо с нашей продукцией. Все участники конкурса получат приятные подарки, но только трое будут награждены главным призом. Подарки реально существуют, сама их принимала… ну, пересчитывала точно – лежат, ждут победителей (понемногу раздариваются стараниями директора, но на 50 человек точно хватит). Акция продлиться до 21 августа. В общем, халява, предлагаю поучаствовать. Подробнее можно прочитать здесь: http://baby63.ru/forum/76-1149-1

    P.S. Из пяти перечисленных источников приобретения нашей продукции советую второй (Дыбенко 120а около парка дружбы).
     
  15. Grishnack

    Grishnack Авторы

    Актерское мастерство
    Кому интересно!, в пятницу 12 ОКТЯБРЯ состоится первое занятие по актерскому мастерству студии ORANGE. адрес: Ново Садовая 303а в 19:00 т. 8 902 291 11 30 http://beorange.ru
     
  16. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Итак, я вернулся. Х-м-м..где-то я уже это слышал...но все-же, для заинтересованных:
    Группа сезон 2014-2015 будет открыта в воскресенье по известному адресу в 13-00. Приглашаются все желающие, условия пока прежние.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей