"На .."

Тема в разделе "Архив kruga.net", создана пользователем Seff, 27 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    Алевтина, это Ваши фантазии на мой счет, про мои ожидания и хотения. (Это я не "свысока", а прямо, честно)
    Andy_S_Fox,
    Это отличный постулат в общении с людьми в принципе (или с малознакомыми, чужими и т.д), я только за. С людьми, которых я знаю, которых не уважаю, я предпочитаю не общаться. Зачем с ними общаться? Функционирование, работа в данном контексте не попадают под определение "общаться". Или скажу так, я разделяю вежливость и уважение.
    Не думаю, что в Вашей жизни нет ни одного чел-ка, которого Вы не уважаете (и предпочитаете с ним не общаться).

    P.S. Я не пропустила то, что Вы подчеркнули "к личности".

    Я в общем то и не надеялась на понимание, слишком разные у нас реальности и ожидания, знаете вокруг меня гораздо больше людей которым со мной комфортно общаться на равных. А те с кем "свысока", кроме жалости никаких эмоций не вызывают и это не моя проблема.
     
  2. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Andy_S_Fox, :) , таки Вас тянет на "вершины метафизики" :) , "к личности".. Почти к обсуждению концепции гумманизма подошли. :)

    P.S. Не хочу далее здесь рассуждать, интерес, так с-кть, к теме потерян еще на 1-й странице. :)
     
  3. Gollum

    Gollum Guest

  4. Gollum

    Gollum Guest

  5. Gollum

    Gollum Guest

  6. Gollum

    Gollum Guest

  7. Gollum

    Gollum Guest

  8. Gollum

    Gollum Guest

  9. Gollum

    Gollum Guest

  10. Gollum

    Gollum Guest

  11. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Мдя за трепом опять тема потерялась. :(

    Seff (далее пишется в стиле граффити) - не хам. Он просто обиделся!
     
  12. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    В продолжении темы. Для меня равенство, равно это"=". Типа 2+2=4. Хотя математики и это могут оспорить. :D
    Нет и не может быть равенства, равности в отношениях между полами. Какой дурак или дура это придумали?
    Извечный феменисткоженский визг. "Мы равны c мужчинами!!!!!" Да ни фига! :lol:

    Общаться на равных возможно, но если внимательно и без обид слушать друг друга. Главное, что бы тема была интересна всем сторонам участвующим в обсуждении. :)
     
  13. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    И еще о "равноправии". Из активно пишущих в форуме ГиМ:
    Мужчины: KV, Seff, Andy_S_Fox, Konstantin.
    Женщины: RioRita, Lilja, IrinaL, Irina, Alevtina, Ясень, MaryDara.
    Соотношение 4:7. ;)

    Так, что ж c кличем амазонок и шваброй на перевес? :lol: Беречь их нужно. Холить и лелеять. Сами подумайте. Сегодня cъедим, а завтра куды бечь?! :(
     
  14. Gollum

    Gollum Guest

  15. RioRita

    RioRita Участник группы

    Есть, безусловно, моменты, когда "на равных" невозможно или сложно. ГАИшник, налоговый инспектор и т.д., о чем Sef написал.
    А вот когда, в принципе, "на равных" (в смысле открытости и самоуважения) возможно (и люди ведь общаются, так что "не интересно" - не катит), но все равно со щитами, с пиками и с ножами друг к другу. Даже заранее причем, на всякий случай.
    Это как???
     
  16. RioRita

    RioRita Участник группы

    Так, что ж c кличем амазонок и шваброй на перевес? Беречь их нужно. Холить и лелеять. Сами подумайте. Сегодня cъедим, а завтра куды бечь?!


    Что поделать, на одного мужчину в среднем приходится 6 женщин. Понедельник-вторник-среда-четверг-пятница-суббота. А в воскресенье - выходной... :D
    Так что у нас на форуме (4:7) не так все плохо!
     
  17. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    RioRita
    Я про тоже самое. Спрашиваешь-отвечают- обижаешься-не понимают-ругаешься-удаляют-посылаешь-уходишь. Схема действий уже проработана. А может пропустить "обижаешься"? :rolleyes:
     
  18. RioRita

    RioRita Участник группы

    RioRita
    Я про тоже самое. Спрашиваешь-отвечают- обижаешься-не понимают-ругаешься-удаляют-посылаешь-уходишь. Схема действий уже проработана. А может пропустить "обижаешься"?


    Я понимаю, Маша. Но вот ЗАРАНЕЕ-то зачем?
    Я так понимаю, что-то наперед общения в этом случае стоит. "Картинка" какая-то, предубеждение, имидж... Не обязательно чей-то, может свой собственный (как усы, лапы и хвост!)?

    Например, вот напишу сейчас Sef-у "привет", а он ка-ак п-пашлет м-меня п-падальше! Так уж я сразу заранее дубинушку приготовлю. А он ведь почувствует... :unsure: Дальше лучше не фантазировать.
    Это шутка, к примеру, разумеется. Меня на марафоне в ситуации с Максом это просто "вышибло", когда я ожидала от него одну, привычную реакцию, а он - другой! Был ШОК! Эта ситуация на весь мой марафон повлияла.
     
  19. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    RioRita
    Так я не про себя. А про обычно развивающуюся активность темы. :D
     
  20. Gollum

    Gollum Guest

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей