A
Alevtyna
Guest
Алевтина, это Ваши фантазии на мой счет, про мои ожидания и хотения. (Это я не "свысока", а прямо, честно)
Andy_S_Fox,
Это отличный постулат в общении с людьми в принципе (или с малознакомыми, чужими и т.д), я только за. С людьми, которых я знаю, которых не уважаю, я предпочитаю не общаться. Зачем с ними общаться? Функционирование, работа в данном контексте не попадают под определение "общаться". Или скажу так, я разделяю вежливость и уважение.
Не думаю, что в Вашей жизни нет ни одного чел-ка, которого Вы не уважаете (и предпочитаете с ним не общаться).
P.S. Я не пропустила то, что Вы подчеркнули "к личности".
Я в общем то и не надеялась на понимание, слишком разные у нас реальности и ожидания, знаете вокруг меня гораздо больше людей которым со мной комфортно общаться на равных. А те с кем "свысока", кроме жалости никаких эмоций не вызывают и это не моя проблема.
Andy_S_Fox,
Это отличный постулат в общении с людьми в принципе (или с малознакомыми, чужими и т.д), я только за. С людьми, которых я знаю, которых не уважаю, я предпочитаю не общаться. Зачем с ними общаться? Функционирование, работа в данном контексте не попадают под определение "общаться". Или скажу так, я разделяю вежливость и уважение.
Не думаю, что в Вашей жизни нет ни одного чел-ка, которого Вы не уважаете (и предпочитаете с ним не общаться).
P.S. Я не пропустила то, что Вы подчеркнули "к личности".
Я в общем то и не надеялась на понимание, слишком разные у нас реальности и ожидания, знаете вокруг меня гораздо больше людей которым со мной комфортно общаться на равных. А те с кем "свысока", кроме жалости никаких эмоций не вызывают и это не моя проблема.