НОВЫЕ ВИДЕОРАБОТЫ.

Тема в разделе "ВИДЕОКЛИПЫ", создана пользователем Вертоградарь, 31 мар 2011.

  1. Вложения:

  2. Вложения:

    • x_80a8c387.jpg
      x_80a8c387.jpg
      Размер файла:
      73,8 КБ
      Просмотров:
      6
    • x_11850f84.jpg
      x_11850f84.jpg
      Размер файла:
      106 КБ
      Просмотров:
      12
    • x_55c756bf.jpg
      x_55c756bf.jpg
      Размер файла:
      133,6 КБ
      Просмотров:
      24
    • x_8cd59639.jpg
      x_8cd59639.jpg
      Размер файла:
      97,7 КБ
      Просмотров:
      23
  3. kler

    kler Авторы

    Вертоградарь, кто автор 3 и 4 фото?Уж больно колоритные обе фигуры...
     
  4. kler
    Айгуль. Фотограф фильма "Исцеление".
     
  5. Legen-da

    Legen-da Авторы

    Рекламный ролик салона красоты "Sun de Vie".
    http://www.youtube.com/watch?v=G9zGJke_NMQ&feature=share

    .... в конце девушка выходит с природы в салон...... С одной стороны понятна, задумка автора. НО...
    девушка выходит так, как из телевизора в ужастике "звонок".... разница только ...она в белом, и музыка фоном позитивная.... а так ооочень напомнила походочка с опущенными волосами... брр...бр.... ассоциации не в плюс....
     
  6. captaincraft

    captaincraft Banned

    красота "эта" жизнь - и репейник во весь экран... :(
    и зомби в простыне выходит из шкафа... такой светлый, позитивный ужастик-лайт :(
     
  7. Legen-da

    Legen-da Авторы

    мне понравился вот этот ролик. ( он новый свежий. не знаю в эту ли рубрику или в видео из сети)

    http://www.youtube.com/watch?v=dHoXcVDlfow

    наверно какое-то отдельное чувство восхищения и радости за тех ребят которые его сделали. Их я знаю давно с разных сторон, когда каждый был студентом, но уже тогда у каждого было свое серьезное увлечение у кого видео, у кого писанием сценариев, у кого хорошая игра. Вот сейчас смотрю, как они все это собрали воедино и делают продукт. Молодцы. Мне понравился ролик.
    (главный Актер (не близнец) Антон Батищев. бывший студент филфака Госа. Так же является резидентом Самарского камеди. В этом ролике оч хорошо сыграл, кажется даже героя старше. хотя ему 24. образ некого многогранного Героя нашего времени)
     
  8. Swede

    Swede New Member

    Мгне понравилось) чуток переметросмексуалил актер в образе офисного окуня. н ов целом хорошо и даже очень хорошо получилась реклама мазды. Молодцы кто делал. Отмечу отдельно хорошие операторские планы и режиссерскую сборку
     
  9. Feinar

    Feinar Guest

    Мой фентези фильм, на тему средних веков! Комедия и драма одновременно...
    http://youtu.be/EH-HdqKoC2Y
     
  10. kv

    kv ADMIN Команда форума

    О как! Интересно! Посмотрим.
     
  11. Feinar

    Feinar Guest

    О как! Интересно! Посмотрим.

    kv
    Обратите, пожалуйста внимание, что музыка тоже моя собственная!
     
  12. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Народ, кто посмотрел? Скажите что нибудь.
     
  13. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Звук хромает... Тянет на сказку с "плавающим" смыслом - без "намёка". Но понравилась территория съёмок - природа красивая, а собрать все эти атрибуты и арендовать лошадей, наверно, было не легко. Троль улыбнул. :)
     
  14. RioRita

    RioRita Участник группы

    Посмотрела начало... покритиковать, конечно, есть за что, даже с т.зр. любительского кино. В первую очередь - за небрежность во всем. Но надо ли... Мы же знаем, какой это труд))) Собрались, сделали - класс! По содержанию попозже напишу, просто нет времени все посмотреть.
    Интересно было бы узнать об авторах, о творческом коллективе. целях проекта и планах на будущее. Вы в каком городе живете? А то может быть как-то пообщаться, как художники с художниками)))
     
  15. Feinar

    Feinar Guest

    Посмотрела начало... покритиковать, конечно, есть за что, даже с т.зр. любительского кино. В первую очередь - за небрежность во всем. Но надо ли... Мы же знаем, какой это труд))) Собрались, сделали - класс! По содержанию попозже напишу, просто нет времени все посмотреть.
    Интересно было бы узнать об авторах, о творческом коллективе. целях проекта и планах на будущее. Вы в каком городе живете? А то может быть как-то пообщаться, как художники с художниками)))

    Cпасибо за рецензию! С удовольствием встречусь с Вами как художник с художником, живу я в Беэр Шеве, Израиль.
     
  16. RioRita

    RioRita Участник группы

    Далековато))
     
  17. Feinar

    Feinar Guest

    Звук хромает... Тянет на сказку с "плавающим" смыслом - без "намёка". Но понравилась территория съёмок - природа красивая, а собрать все эти атрибуты и арендовать лошадей, наверно, было не легко. Троль улыбнул. :)

    Cпасибо за комментарий к моему фильму! Будем совершенствоваться!
     
  18. RioRita

    RioRita Участник группы

    А Вы наши кино видели и клипы? Тут есть на форуме ссылки. Кино - в "любвиельском кино", клипы - у каждого свои в разделе "авторы".
     
  19. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Cпасибо за комментарий к моему фильму! Будем совершенствоваться!

    А в первую очередь, мне нравится Ваше направление - фэнтази! :D ;)
     

Поделиться этой страницей