НЛО в области

Тема в разделе "«АВЕСТА» и УФОЛОГИЯ", создана пользователем Underlife, 23 фев 2005.

  1. Alexis

    Alexis Мираж

  2. Chapt

    Chapt Member

    Хочу поведать мой опыт встречи с НЛО - это было в 1995г. в начале августа, когда я летом отдыхал в санаторие. Что такое НЛО я тогда знал только по наслышке и смутно представлял их в форме "летающих тарелок" в тот день я пошол как обычно прогуляться до реки "Кинель" около которой стоял санаторий. По пути была спортивня и детская площадка, от туда я его и увидел - серебренный диск (форма была выпуклая вверх с плоским дном), далеко над лесом висел в воздуже неподвижно, невидно в нем было не окон, ни чего - либо другого как монолит, только блики яркого солнца на отпалированной поверхности. я его наблюдал недолго а после он просто исчез просто миг и его нет. Название санатория непомню помню только что он где-то между городом отрадный и самарой. Так начался мой интерес к теме Нопознанных летающих объектов остального невероятного. После я выслушивал множество историй о подобных вещах, пару раз становился очевидцем, но по началу мои расказы сделали из меня посмешище среди сверстников. Последние два лета на выходные выбираюсь в пешие походы по самарской луке, встречал интересные феномены пару раз. Сейчас просто нет времени их описывать потом напишу сюда же.
     
  3. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    По радио передали, что сегодня над Самарой летало особо крупное яркое синее НЛО, его наблюдали на ул. Гагарина, потом над Жигулями.
    В интернете инф. не видно.

    С Гагарина есть наблюдатели НЛО?
     
  4. Chapt

    Chapt Member

    Неделю назал у нас в Тольятти мои друзья видели шар перемещающийся зигзагами над лесом который расположен между центральным и автозаводским районом, имели возмодность так же его крупно рассмотреть в телескоп, т.к. в этот момент готовились к астрономическим наблюдениям.
     
  5. Wanderer

    Wanderer Авторы

    имели возмодность так же его крупно рассмотреть в телескоп

    Неужели никто не сфоткал?
     
  6. Chapt

    Chapt Member

    увы никто этого не сделал.
     
  7. Moncvainar

    Moncvainar Авторы

    вот поэтому и увидели, что сфоткать не сумели)
     
  8. IGOR

    IGOR Active Member

    Вот еще одно наблюдение НЛО сделанное около 2000 вечера 31 декабря в Самаре, в районе пересечения улиц Краснодонской и улицы Черемшанской.
    В ясном ночном небе в направлении с юго-запада на северо-восток проследовала группа неких треугольников. Эти треугольники двигались бесшумно примерно со скоростью чуть меньшей чем обычное движение спутника через небосклон. Особой отличительной чертой этих треугольников были четко видимые огни, яркие по боковым сторонам и еле заметные по стороне замыкающей. Казалось что эти треугольники движутся по парно. Сколько их было всего сказать сложно, но четыре пары были видны хорошо… Через день, так же вечером, наблюдались еще два треугольника, которые двигались с северо-востока на юго-запад. Достигнув зенита, они надолго зависли, а затем в своем движении развернулись на запад и вскоре исчезли.
    Существенным фактором снижающем ценность данного наблюдения является его привязка к Новогоднему празднику, а следовательно и всему ему сопутствующему…
     
  9. Wanderer

    Wanderer Авторы

    У меня есть устойчивое мнение, что НЛО (не нашего происхождения) будет круглой формы, а не треугольной. Да ещё, в наше-то время мы о подлинности внеземного проникновения не узнаем.
     
  10. Moncvainar

    Moncvainar Авторы

    Двойную треугольную форму имеют Эйвси... летают видимо, как в виде шаров так и треугольников, но это сугубо моё мнение
     
  11. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Кто такие (или что такое) Эйвси? Первый раз слышу...
     
  12. Moncvainar

    Moncvainar Авторы

    Это из народной прозы самарской Луки Рощевского, стоит почитать)
     
  13. NAT.

    NAT. Админ

    В субботу самолично запускал НЛО :)
    Цилиндр длиной около полутора метров и диаметром примерно 80см. Сначала поволочился по спуску от паниковского, потом вознесся вверх и довольно быстро в вертикальной позиции поднялся на высоту нескольких десятков метров и пролетая уже над волгой помаячил и поднялся так высоко, что перестал быть видимым. Возможно кто нибудь из очевидцев, имея под рукой что нибудь из оптико-увеличительного мог прочесть на борту сего судна красочную надпись "Поздравляем со свадьбой!"
    Когда я пронаблюдал сие действо, мне подумалось, что я сам бы легко поверил, что видел НЛО, если б не держал эту хрень 5 минут назад в руках. Вот так вот бывает однако.
     
  14. NAT. Привет.
    А что за агрегат ты запускал? :blink:
     
  15. NAT.

    NAT. Админ

    А что за агрегат ты запускал?

    А вот очень похожее на вот это:

    Называется небесный китайский фонарик, поднимается по принципу воздушного шара.
     
  16. Jan

    Jan New Member

    В субботу самолично запускал НЛО

    Засёкшие в субботу НЛО! Отбой! :D
    Любителям непознанного рекомендуется иметь при себе бинокль.
     
  17. Moncvainar

    Moncvainar Авторы

    и огнетушитель дальнего действия)
     
  18. NAT.

    NAT. Админ

    Шутка шуткой, но сымитировать НЛО такой штукой легко и днем и ночью. Учитывая многослойность и разнонаправленность воздушных потоков, сей фонарь может выписывать в небе достаточно замысловатые фигуры.
     
  19. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Эх, и во что же тогда можно верить? В круги на полях? В наполовину срезанный лес? В исчезнувшее стадо коров? В свидетельства похищений очевидцев?
     
  20. Chapt

    Chapt Member

    Можно верить во все, во что хочется верить :) всеравно эта конструкция на тарелку и "сигары" непохожа ...
    Лично я как в первый раз видел диск, так с тех пор и помешан на этой теме ...
     

Поделиться этой страницей