НЕ линейная граница между мирами

Тема в разделе "«АВЕСТА» и УФОЛОГИЯ", создана пользователем Julia Julia, 8 дек 2011.

  1. Julia Julia

    Julia Julia Member

    НЕ линейная, не чёткая граница между мирами. Давайте нормально и научно поднимем этот вопрос ещё раз. Я хочу услышать от учёных мужей и жён вразумительые ответы на заданный мной вопрос.
     
  2. Julia Julia

    Julia Julia Member

    НЕ линейная, не чёткая граница между мирами. Давайте нормально и научно поднимем этот вопрос ещё раз. Я хочу услышать от учёных мужей и жён вразумительые ответы на заданный мной вопрос.

    ну если бы она была чёткая, даже, если параметры другого мира отличались на микроны, даже если бы отличия были бы самые не значительные, при чёткой границе... нас бы сразу расплющило... поэтому, если вас куда-то тянет в неизведанное, стоит, наверное, подумать... хотя я плохой математик... мне просто интересно... так это или не так... может, это не так...
     
  3. Julia Julia

    Julia Julia Member

    НЕ линейная, не чёткая граница между мирами. Давайте нормально и научно поднимем этот вопрос ещё раз. Я хочу услышать от учёных мужей и жён вразумительые ответы на заданный мной вопрос.


    Я где-то это прочла...хотелось бы понять
     
  4. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Я хочу услышать от учёных мужей и жён вразумительые ответы на заданный мной вопрос.

    А вопрос-то где? Даже не теория...
     

Поделиться этой страницей