Мужчины и женщины

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Mortisha, 20 янв 2005.

  1. Gollum

    Gollum Guest

  2. Gollum

    Gollum Guest

  3. Gollum

    Gollum Guest

  4. vladimir

    vladimir New Member

    vladimir, прошу прощения. Все это на самом деле про меня. Сегодня с утра ваше сообщение по другому понял, хотел свое исправить, но вы уже ответили.

    Спасибо Константин! Мы поняли друг друга, что может быть лучше?
     
  5. vladimir

    vladimir New Member

    Привет Mortisha!
    Ты знаешь, я думаю, что вопрос скорее не о жертвенности, а о доверии.

    Дельное замечание. Представление себя жертвой, с одной стороны, или серьёзный, ответственный подход к взаимному доверию, с
    другой стороны, имхо, - одна из границ, различающих интеллектуальный уровень и глубокое постижение (или его отсутствие), подчас горькой,
    житейской мудрости.
     
  6. Stas

    Stas Guest

    Надо же какая дискуссия....:)))) порадовали....:))))
    Не хватает мнения kv, ну да ладно....
    Честно говоря согласен с мнением sefftay_savate.....
    Хотя нормальным ходом в данной ситуации будет решать проблему кардинально(но в свою сторону), т.е. от собак и кошек АЛЛЕРГИЯ, занавески - ПЫЛЕСБОРНИКИ и ,вообще, закрывают солнце....
    И вот если она тебя ЛЮБИТ.....:)))))
     
  7. Mortisha

    Mortisha Guest

    Я так жалею, что породила на свет эту тему... Я давно заметила, что обсуждение на теме носит отпечаток ее создателя.
    Я писала, что не верю в то, что мужчина не может полюбить чужого ребенка. Я поняла теперь - почему. Просто я в любовь, в принципе, не верю. А не верю потому, что не знаю, что это такое. А не знаю потому, что сама, наверное, способна только на сильно усеченные ее формы, на поверхностные то есть. Мне сегодня это стало вдруг понятно и очевидно. Мне вдруг привидилось, так скажем, НЕЧТО, о чем я и не подозревала вовсе, что так оно может быть. Бездна. И все это, что обидно, на пустом совершенно месте. Туманно до такой степени, что ОСОЗНАТЬ даже сложно. Очень обидно за себя.
     
  8. Gollum

    Gollum Guest

  9. Gollum

    Gollum Guest

  10. Mortisha

    Mortisha Guest

    Анди, да она и не начиналась. "Был ли мальчик-то?", как говорится.

    Сереж, а кто сказал, что НАДА?

    Меня, знаете, сильно задело собщение КВ на какой-то тут странице про "еду". Я может не так поняла чего? Поясните, пожалуйста, кто имеет мение по этому поводу. S-S, тебя отдельно попрошу сказать.
     
  11. Andrew

    Andrew Специалист

    Мне сегодня это стало вдруг понятно и очевидно. Мне вдруг привидилось, так скажем, НЕЧТО, о чем я и не подозревала вовсе, что так оно может быть. Бездна.

    Ты имеешь в виду масштаб проблемы и скромность своих успехов в ее решении?
     
  12. Mortisha

    Mortisha Guest

    Нет, глубина, в которую я и не заглядывала. Я все это представляла (представляю) себе на уровне игрушек, романтики. Сегодня мне показалось, что надо для начала почувствовать дистанцию, чтобы почувствовать совсем другое отношение. Я, наверное, сейчас не смогу внятнее объяснить.
     
  13. Gollum

    Gollum Guest

  14. Mortisha

    Mortisha Guest

    И мужчина и женщина в ситуации реализованной любви должны дополнять друг друга.


    Andy, прямо-таки манифест! Должны! Ты чувствуешь разницу, когда "от себя" и когда "про себя"?
     
  15. Gollum

    Gollum Guest

  16. Gollum

    Gollum Guest

  17. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Stas, моя жена меня любит и ей по барабану мои родственники. Я люблю её и мне по барабану её родственники. У нас есть сын и мы его любим. Он надеюсь нас. Во всяком случае он нам радуется и мы ему явно нужны. У нас есть кошка и мы её тоже любим, а она льнет к нам. Не уверен про чувства кошки , но лезет каждый день ласкаться, сколько не получай она от нас за разные каверзы.
     
  18. Gollum

    Gollum Guest

  19. Mortisha

    Mortisha Guest

    Да уж точно, извиняться - это хорошо, но странно, когда это переходит в постоянную модель: дерну за ниточку - посмотрю, как извивается - потом постараюсь загладить. Уважение - это об этом.
     
  20. Gollum

    Gollum Guest

Поделиться этой страницей