Мужчины и женщины

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Mortisha, 20 янв 2005.

  1. Gollum

    Gollum Guest

  2. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    Gorlum, почему Вы злитесь на меня? Есть причина?
    Неужели это из-за того DVD привода, который Вы мне продали?
    Спасибо, работает нормально. :)

    Gorlum, мне действительно неприятно читать оскорбления.
    Давайте без них попробуем поговорить.

    Да, Gorlum...я счаз ВАм принтер то припомню, который Вы мне продали (потираю ручками)...злитесь на меня быстро :D Безобразие, обделена вниманием :huh:
    Ой, мамочка....вас куда понесло...
    Давайте лучше про холодильник...с мышью ;)
     
  3. Gollum

    Gollum Guest

  4. Gollum

    Gollum Guest

  5. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    Alevtyna, РРРРРРРРРРРРР... Это я так злюся...

    Ой...ну надо же...ни разу не видела, чтоб ТАК мило злились
     
  6. Gollum

    Gollum Guest

  7. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Вам, то хорошооо, а я сегодня, чуть заикаться не начала! Еду в машине, здоровый рекламный плакат вижу. А на плакате, тетка в халате и шлепанцах, открытый холодильник, а в нем на полке здоровая Мышь сидит ножки свесив. И все это реклама заказа пиццы по телефону!
     
  8. kv

    kv ADMIN Команда форума

    Предупреждение, за высказывания не соответствующие названию раздела и форума посты будут удалены.
     
  9. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    А вот как раз транссексуала было бы интересно послушать!

    Seff,Gorlum,kv.А что бы Вы делали и говорили, будь, Вы ,Женщиной? Как бы вы жили?! Проснувшись без .....?!
    Что хотят женщины? Здесь на форуме,а?
     
  10. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Надеюсь, это не Дана Борисова, из последнего героя?
     
  11. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Seff А озвучить мужским голосом: "Если бы я был женщиной, то я бы....."?
     
  12. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Seff Ты, что с ума сошел!!!!! Только не это... Ну, конечно, некоторые любят погорячее....
    А если без хохм, что, бы ты хотел (будучи женщиной) сказать мужчинам?
     
  13. Gollum

    Gollum Guest

  14. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Seff
    Ты меня в гроб вгонишь. Я решила, что это я сказала...... Во глюк, то......
     
  15. RioRita

    RioRita Участник группы

    Предлагаю вернуться к теме.

    На последней группе вспомнилась песня Макаревича, про то, как "все подруги мои без меня собрались". По сюжету песни женщины горячо обсуждали друга своего сидя в комнате, а он стоял на улице, прильнув к стеклу, но так и не мог до них достучаться. И заканчивается так: в их словах было все, "только не было меня".
    ... вот сидит Владимир, не при делах якобы, а вокруг него бьются женщины, что-то домысливают, спорят. А у него лицо каменное. Так забавно. Девушки, я вот подумала, зачем нам такое мужское поведение? Чувствуем мы себя в безопасности? Можно пылить, фонтанировать, глючить совершенно без всяких последствий, забыв о собственной (и его) сексуальности.
    Между тем, с ВНЯТНЫМ мужчиной так себя вести не будешь. Как-то не так легко сразу, лезть на коня и шашкой размахивать уже странно.
     
  16. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Саша! Извини! Пока Идей не будет. Сижу и реву.
     
  17. RioRita

    RioRita Участник группы

    Что с тобой? Я тут чего-то, видимо, пропустила? Пиши в приват, у меня с мобильником проблема.
    С 4.5 годиком Вас вчера!
     
  18. OlF

    OlF Авторы

    Я, высказав свое мнение, в свою очередь хотела спросить у мужчин, прощают ли они равнодушие (если оно действительно равнодушие)?
    И как вы отнесетесь к женщине, которая явно ИГРАЕТ в равнодушие? (Как это определить??? Мне кажется, непоследовательностью и истеричностью реакций???)

    RioRita,
    да фсё же от женщины зависит, вернее, чего я от неё хочу. Если мне позарез нужна эта женщина, а в ответ равнодушие... гм, не было такого. Повезло :).
    А если я просто удочку забрасываю - не клюёт? ладно, заброшу в другом месте ;).
    И я никогда не видел, чтобы женщина играла именно РАВНОДУШИЕ. Сделать каменное лицо, намеренно избегать взгляда - это да, сколько угодно. Демонстративное недовольство. Был я молодой и глупый - пытался заслужить прощение. Или наоборот - вёл себя так же. А как определить? Так ведь такое поведение очень ярко отличается от настоящего равнодушия, не перепутаешь :).
     
  19. RioRita

    RioRita Участник группы

    Олег, да разве к тебе можно быть равнодушной? И пень трухлявый расцветет!
    Здравствуйте Вам!!! :) :) :)
     
  20. OlF

    OlF Авторы

    Спасибо, Сашенька :):):). Прямо тепло стало.
     

Поделиться этой страницей