Мужчины и женщины

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Mortisha, 20 янв 2005.

  1. Ясень

    Ясень New Member

    Вообще, скажу от себя. Лично я начинаю ревновать ужасным образом, когда мой мужчина развлекает другую даму. Конечно, я абсолютно держу контроль над собой. Но глубоко внутри понимаю, что это лишь игра, чтобы пощекотать мои нервы. доппинг. но и его флирт дает мне козыри на руку, в ответ , скорчив обиженное лицо и надув губы, ты можешь попросить "расплаты" B) мужчины любят иногда, чтобы их "построили". Мужчина вынужден в реальной жизни строить всех, выглядеть сильным и конкретным. То, что женщина будто бы начинает командовать ним, приносит ему разрадку психологическую и где-то развлекает его. Стать на время добрым и пушистым. Единственное во всем нужна мера. Истеричек никто не любит и "мозгополоскалку" тоже. Так что как ни крути флирт на руку обоим сторонам.
    А вот вопрос измены и другой вопрос "охоты на кого-либо" и "охоты на определенное лицо", который затронул Горлум- это тоже можно было бы на форуме осветить. Мне кажется это очень интересной темой.
     
  2. Ясень

    Ясень New Member

    Флирт- удовольствие от самого процесса, самоутвереждение.
    Охота - удовольствие от достижения определенной цели и от процесса, соревнование
    Пальба в тире- удовольствие от того, что чем больше, тем лучше. соревнование + возможность выиграть главный приз. т.е. найти все-таки одно золотое зернышко среди горсти пшеничных зерен.
    не знаю, понятно ли я выразилась.
     
  3. Gollum

    Gollum Guest

  4. Ясень

    Ясень New Member

    Горлум, это только вы так умеете :)
     
  5. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Konstantin, и еще, я пыталась понять, что я чувствую к тебе. Откуда во мне постоянное желание тебя "убивать"? Поняла, что ты очередной человек-капкан в моей жизни. В который попадаешь и начинаешь пытку самой себя- я могу, я должна хорошо относиться к людям, вот, он же делает, делает, делает, пытается менять себя! И другого выхода нет, несмотря на то, что я не приглашала тебя в свою жизнь, невозможно в силу обстоятельств свалить от тебя! Только мучительный "кайф" от самоедского занятия - поиска "добрых чувств", которые по всеобщепринятой мистификации должен испытывать каждый "хороший" человек! Как в песне Пикника: "Не кончается пытка..." Черт побери не иметь мужества приподнять себя за шиворот и посмотреть на себя со стороны!
     
  6. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    Мамочка..............
     
  7. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Alevtyna, Вам то чего страшно? За Контстантина или себя? Только не говорите, что за меня. :)
     
  8. Alevtyna

    Alevtyna New Member

    ))) Бедный Константин, за что ж его так
     
  9. Gollum

    Gollum Guest

  10. Ясень

    Ясень New Member

    СЭФ, ну вы даете! Вы б еще с одной пилочкой для нохтей на медведя пошли.
    а кину про охотников не смотрела- разве что Национальную... У меня папа любит охоту, только вот врядли на медведей ходит, слава Богу, у нас ведь все больше степи. :blink: Скорее на этих, которые каркают. :p
     
  11. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Ясень, и пока мужчины стоят на опушке в ожидании хищниц и последующего их отстрела, леса выгорают..
     
  12. Ясень

    Ясень New Member

    :D
    Лилия, вот они настоящие русские охотники!
     
  13. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Ясень, :D , не будите в "охотниках" "зверей"..
     
  14. Gollum

    Gollum Guest

  15. Ясень

    Ясень New Member

    ... и облизывается. :ph34r: Тут дверца холодильника приоткрывается и в спину хищнику Горлуму упирается дуло укоризненного взгляда. :angry:

    Все более не буду. А то опять наругают за испорченную тему.
     
  16. Gollum

    Gollum Guest

  17. Ясень

    Ясень New Member

    У каждой добросовестной хозяйки должно быть в холодильнике по одной замороженной мышке. Это я вам по секрету, нашу женскую тайну выдаю.
     
  18. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Gorlum, почему Вы злитесь на меня? Есть причина?
    Неужели это из-за того DVD привода, который Вы мне продали?
    Спасибо, работает нормально. :)

    Gorlum, мне действительно неприятно читать оскорбления.
    Давайте без них попробуем поговорить.
     
  19. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Sorry, заметил, напишу по другому.
     
  20. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    День Сурка! Я больше не выдержу!!!!
     

Поделиться этой страницей