Мужчины и женщины

Тема в разделе "ОТКРЫТАЯ ГРУППА", создана пользователем Mortisha, 20 янв 2005.

  1. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Konstantin Простите, Вы всегда высказываетесь "апосля". Или это инстинкт самосохранения?
    Если Вы не хотите флиртовать с женщиной, значит у Вас только одна цель, "В койку!" Без прелюдии и с жалобным приказом. Мало кому из женщин это понравиться, правда есть некоторые особи...
    Вы всех не учите (не доросли Еще), но "поучать" любите.
    Это чисто женский ответ. Без ненавидимого Вами Флирта.
     
  2. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Konstantin,
    Тема про беспомощного тюфячка закончилась.


    Я не хочу флиртовать с женщинами. По моему мнению в настоящих отношениях, в настоящей любви нет места флирту.
    Твои отношения с женщинами сразу начинаются с настоящей любви?

    Поздравляю с новыми иллюзиями о себе и жизни, Константин!
     
  3. Gollum

    Gollum Guest

  4. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Таис, я пишу тогда, когда я этого хочу.

    Флирт и настоящие отношения это разные вещи. Флирт - это игра. В игре нет отношений, одни использования. Однобоко у Вас, Таис - если не флирт, то койка. Я еще раз говорю - без настоящих отношений мне постель не нужна.

    не хотите флиртовать с женщиной...
    ...Без прелюдии
    Значит для Вас флирт это все-таки прелюдия. Хотите флиртовать - пожалуйста. Живите как хотите. Для меня прелюдия, не предполагает игры, для меня это открытые отношения, с нежностью, вниманием, теплом, а не скрытые ходы в игре.

    Таис, в вашем сообщении сквозит обида. Я Вам ничего не должен.
     
  5. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Твои отношения с женщинами сразу начинаются с настоящей любви?

    Нет Лиля, не начинаются. Они начинаются с симпатии, но никак не с флирта.
     
  6. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Gorlum, а ведь Вы сбежали от разговора со мной, когда мы дошли до сути Вашего описания "настоящей женщины". Да еще и обвинили меня в "немужелюбии", когда не в одной моей фразе и интонации не прозвучало "все мужики сволочи".
    И почему не встречаться?
    Потому и не встречаться, что Вам, видимо, сложно разговаривать о настоящих Ваших чувствах и представлениях, тем более когда Вам "показывают" на Вашу некоторую нелогичность (по крайней мере в этой теме).
     
  7. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Konstantin,
    Они начинаются с симпатии, но никак не с флирта

    А как ты эту симпатию выражаешь? В какой серьезной, неигровой форме?
     
  8. Gollum

    Gollum Guest

  9. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    А как ты эту симпатию выражаешь? В какой серьезной, неигровой форме?

    Ну почему сразу в серьезной форме? Звонкий, веселый тон, хорошее настроение - это еще не признак флирта. Мне хочется говорить с девушкой, слушать ее, смотреть на нее. Девушка мне просто нравится.

    Другое дело, что флирт это игра. Я бы даже сказал, что игра направленная на получение возбуждения от партнера. Полутона, полунамеки. Больше сексуальной эксплуатации тела, это как бы вывернуть свою сексуальность наружу.
     
  10. Gollum

    Gollum Guest

  11. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Konstantin,
    Мне хочется говорить с девушкой, слушать ее, смотреть на нее. Девушка мне просто нравится.

    Другое дело, что флирт это игра. Я бы даже сказал, что игра направленная на получение возбуждения от партнера.
    То бишь ты не возбуждаешься, когда смотришь на девушку, которая тебе нравится?
     
  12. Gollum

    Gollum Guest

  13. Gollum

    Gollum Guest

  14. Ясень

    Ясень New Member

    Тут вопрос такой стоит ли рассматривать флирт- как измену? Одни согласны, другие- нет. мне кажется есть разный флирт. Котрый, подразумевает продолжение.. и который, направлен на то, чтобы поднять себе и другому настроение, поддержание самоощущения, что ты еще привлекателен для противоположного пола. я рассматриваю это так. Ты знаешь, н-р что класно играешь в баскетбол, ты идешь по улице, к тебе случайно летит мячик. Ты ловишь его, бросаешь и с десяти шагов попадаешь в корзину, вызывая восхищенные возгласы и взгляды. и ты идешь дальше. бросок не расчитан на то, чтобы выиграть игру, так как ты не учавствуешь в ней. Понимаете? если бы у тебя была цель -- играть и выиграть, тогда другое дело. Это флирт, который с продолжением "банкета". а так ты лишний раз убедился что в форме и жизнь- прекрасна. :p
     
  15. Gollum

    Gollum Guest

  16. Ясень

    Ясень New Member

    Да нет же. Охота- это когда ты заранее знаешь кого ловить будешь и из-за кого в засаде торчишь. А это случайность, и этому сопутствует настроение.
     
  17. Gollum

    Gollum Guest

  18. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    То бишь ты не возбуждаешься, когда смотришь на девушку, которая тебе нравится?

    Почему же не возбуждаюсь, возбуждаюсь.
    Ок. Лиля, что для тебя флирт?
     
  19. Lilja

    Lilja Зоопсихолог

    Konstantin, не хочу вязнуть с тобой в пустопорожних выяснениях. Мои вопросы тебе на тему флирта были вызваны желанием показать в какие дурацкости превращаются любые твои рассуждения, когда ты облачаешь их в поучительную форму.
     
  20. Ясень

    Ясень New Member

    Горлум, извините, извините... ;) Когда ты собираешся на охоту, ты берешь с собой на определенного зверя определенное ружье, патроны, собаку в конце-концов... Утки и медведь несколько отличаются, правильно? т.с. если говорить об охоте на определенный тип мужчин. С одним сработают одни женские уловки, с другим другие, но ты заранее определяешь цель и оружие. Флирт есть иное. Мы ведб говорим о флирте. Ваше описание подстрелить кого-угодно, скорее напрашивается на пальбу в тире. лишь бы попасть.. и на вариант лишь бы кого....- это мужской физический голод. Но опять же все люди -разные и для определенной категории людей, даже лишь бы кого никак не устроит.
     

Поделиться этой страницей