Мой первый клип

Тема в разделе "ВИДЕОКЛИПЫ", создана пользователем Максим_В, 2 сен 2016.

  1. smilelolita

    smilelolita Участник

    Максим_В, мне клип понравился. Поясню почему. Да, как уже выше отметила RioRita темп переключения кадров действительно несколько быстрый, однако, попробую описать впечатление от увиденного через себя (тобишь как я это чувствую). Такое состояние бывает, когда ты несколько потерян во времени. Кадры, места, события, люди быстро сменяют друг друга. И вроде бы все в порядке, но ощущения спокойствия нет. Потому что нет внутренней гармонии. Это можно сравнить с тем, что когда едешь в поезде, мимо окна быстро проносятся мелкие населенные пункты, города, станции, а ты сидишь смотришь в окно и грустишь. Переживаешь все внутри. Не знаю получилось ли мне внятно описать, что я почувствовала, но я попыталась. Плюс ко всему история описанная вами, Максим, под видео также позволило немного проникнуться и понять, каково вам было тогда в Москве. С первым видео! Поздравляю! Совершенствуйтесь и продолжайте творить :)
     
  2. Интересное сравнение с поездом. Это и было сразу придумано так, как быстрый просмотр. Как просто просмотр без оценки, как будто смотришь ОДНУ длинную фотографию рассказывающую о том, что я видел, где ходил и был в это время. Посмотрел/порадовался или не порадовался (за меня) и все.
    Спасибо за отзыв!
     
  3. В поезде же не скажешь: "Ой! Остановитесь! Я не рассмотрел ту машину на переезде! Но ты помнишь, что она там была и что она была какая-то.... )))
     
    smilelolita и Ксюша нравится это.

Поделиться этой страницей