Мои клипы.

Тема в разделе "Olesya", создана пользователем Olesya, 24 июн 2009.

  1. Olesya

    Olesya Авторы

    Начало положено. Доделала я свой первый клип, можно сказать вымучила(по техническим причинам). Konstantin, обещал сегодня поставить. Пишите, интересно ваше мнение.
     
  2. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

  3. Jan

    Jan New Member

    Клип "Одна на миллион".

    Клип не загружается. :(
     
  4. Olesya

    Olesya Авторы

  5. Julia

    Julia Авторы

    Olesya, здравствуй. Вижу несколько тем. Поиск себя. Поиск мужчины. Поиск признания. Поиск выражения себя. Агрессивность, сексуальность. Поиск формы. История не закончена. Фрагмент сказки : красиво. Кусок реальности : жестоко. Захватывает вначале. А итог : " всё в твоих руках, детка ... " Героиня привлекает нежностью, активностью. Моя женщина мягче ( в моём представлении ). Здесь резкая, агрессивная женщина. Не видит, не знает себя. Сексуальная. Красивая. Когда остаётся одна : это путь к себе. Начало клипа ( движение ) - это форма. Внешнее : кем быть. Какой быть - это после двух историй ( суть, внутренний стержень ). Не вижу роли подружки. Нужна она ? Героиня не знает мужчин. Не знает про них. Я так поняла. Ошибается при выборе. Импонирует её тяга к жизни. Просто фонтан энергии. Не понятно, что она хочет : такие разные два мужчины. Холодный, надменный. И грязный, чёрный. Пусть первого жалко. А второй живой и горячий. Они разные. И не подходят ей. Удивляет её лицо. Нежное. Иногда наивное. А жесты угловатые. Подростковые. Она резкая. Не мягкая внутри, собой. Когда сексуальное поведение : тогда движения медленнее, плавные. Но энергия бьёт ключом. Она не управляет собой, её несёт. Может, это американская черта ( я не знаю, чей фильм ), показывать женщину мужественной, с грубыми чертами. Потому что детали поведения отталкивают : поворот головы, как облизывает губы. Не признаёт себя. Показывает " своего парня ". Мелочи ( жесты, движения - мужские; резкие ). А улыбается приятно. Доверчиво. Глаза светятся, когда в них мечта. Хочется обругать её, сказав " пустышка ". Но, наверное, это моё обесценивание. А она жуёт. В глазах вера. Детская. Наверное, нахрап неприятен. Это мужчинам свойственно : видеть цель. И брать её. Жёстко, быстро. Агрессивно. Она не думает. Увидела, и побежала. Та женщина в спектакле, которая появляется на сцене- настоящая. Как идеал. А нашей нужно создать своё. Чтобы отвечало потребностям. Она близка к этому, когда танцует на коленях у темнокожего. Близка к себе. Но она уходит. Значит это не выбор. Значит она для себя танцевала. Тогда не надо расстраиваться, что он с другой. Мысль пришла : что клип про облом. Звездой не стала ( может, пока ); мужчины нет. Может, дело в актрисе : её мало в этой роли ? Ещё мысль. Может, дело в героине. Она не интересуется конкретными мужчинами. Ей интересна она сама рядом с ними. Это видно. Когда с первым она поворачивается и идёт в бассейн - она забывает про него. ( И когда цветы получила - ей интересно внимание. И когда в машине с первым едет - интересуется собой : переживаниями, вниманием к себе ). А второго она сделала. Это видно во время танца. Понятно в конце. Она его целует на прощанье пренебрежительно. Во время танца она не отдаёт ему власть над собой. Тот самый руль, про который мне объяснял KV. Не доверяет ? Что-то стало мне жалко девушку. Вдруг она поверила второму мужчине. А он её обманул. Жертва ? Напомнила Джулию Робертс ( фильм, где Ричард Гир на ней женится. Снял её на улице; забыла название ). Отношение к телу, как к инструменту. Задело. Итог не хочу подводить. Понравилось тем, что зрелищно.
     
  6. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Клип не загружается. :(

    Jan, а что пишет?
    У меня загружается.
     
  7. Jan

    Jan New Member

    Jan, а что пишет?

    Загрузка затягивается до бесконечности. По второй ссылке нормально. :)
     
  8. Konstantin

    Konstantin Administrator Команда форума

    Jan, а чем качаешь? Браузером или менеджером закачек? Напиши, пожалуйста, каким.
    Если не секрет - у тебя ADSL или что-то еще? (информация нужна только чтобы понять суть проблемы).
     
  9. Jan

    Jan New Member

    Jan, а чем качаешь? Браузером или менеджером закачек?

    Браузером (Mozilla).
     
  10. MaryDara

    MaryDara Кошка-уголовница

    Олесь, Молодец! Фильм "Шоу-герлз" один из моих самых любимых! Хорошо скомпоновано. Получился потрясающий трейлер, для понимания и общения с тобой Настоящей. Что же, в тихом омуте черти водятся! ;) Браво, дерзай дальше!
     
  11. Olesya

    Olesya Авторы

    Мой второй клип "Я для тебя останусь светом".
    Музыка "Город 312";
    Кино "Адвокат Дьявола"(одно время этот фильм был моим любимым).
    http://www.youtube.com/watch?v=3vFNtskoZp8...der&list=UL

    На момент создания клипа очень сильно переживала происходящее. В каждом моменте себя чувствовала, наверное поэтому и клип сделала за 4 часа. Доработка заняла гораздо большего времени в основном из-за состояния и из-за того, что программа несколько раз слетала. В то время когда делала титры отметила, что уже не погружена в ту историю.

    Konstantin, спасибо за размещение клипа.
     
  12. Wanderer

    Wanderer Авторы

    Olesya, интересный сюжет получился, мне понравился клип. :) Особенно потому, что я фильм не смотрела, вижу в сочетании с песней. Одно только хочу заметить - мне кажется, немного не хватает "светлых эффектов". Хотя, не исключено, что я вижу историю по-своему. B)
     
  13. Olesya

    Olesya Авторы

    Wanderer, рекомендую, фильм очень интресный. А что вы подразумеваете под "светлыми эффектами"?
     
  14. Wanderer

    Wanderer Авторы

    А что вы подразумеваете под "светлыми эффектами"?

    Вот на словах «в конце тоннеля яркий свет» можно было бы какой-то светлый кадр – не знаю, какие есть в фильме, но как пример: девушка (выбранный Вами светлый образ) стоит на мосту и перед ней простирается вдаль река, в которой играют блики солнца. Что-то такое, как вступительное после кадров города. Мужчина смотрит в окно и дальнейшие кадры очень даже сочетаются, на мой взгляд.
     

Поделиться этой страницей